Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка 2022)Праздник к нам приходит!


Таня и АрчикО

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

https://youtube.com/shorts/Ojf56INQFPg?feature=share    Мерзкий голос за кадром, эТ подружки развлекаются)) Дедушки мои, спасибо огромное, такого количества подарков я никогда не получала, а если учесть, что каждой вещице капелька Вашего сердца... У меня будет самый классный новый год! С наливочкой из погребка, липецким мёдом, огромным колличеством чая и кофе с вкусняшками.. За нашим столом будет пахнуть ёлочкой и частичка замечательных людей с которыми меня свела судьба, собаки и замечательный форум навсегда поселятся в одном доме Донбасса) С наступающим Вас! Здоровья, мира, тепла, любви и счастья!! 

Это всё Дедушка Марина, мы так, чуть-чуть, не влезло больше?‍♀️ 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

И снова здрям! Я незнаю за что мне такие подарки, вела я себя, скажем так себе, а подарки уХ. Олень правда у меня....., олень вобщем! Перемешал два подарка, простите дедушки мои любимые!!! @starberry@Торина меня второй день распирает... Чего у меня только нет, столько красоты для души и тела. Настоящий праздник с красивущими тёплыми пожеланиями, дождиком, запахом ёлки и мандарин.   https://youtube.com/shorts/rU8jm5Mni38?feature=share

Оксана, все твои родные и близкие,хвостатые,пушистые и не очень, с наступающим вас Новым годом!!! Пусть этот год будет наполнен радостными событиями. Желаю осуществления самых грандиозных планов  и достижения новых вершин. Отмечайте этот праздник в кругу самых близких и родных людей. Пусть этот год будет лучше предыдущего и станет особенным. Обнимаем вас крепко-крепко??? !!! Счастья,здоровья и исполнения самых-самых желаний???

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Это всё Дедушка Марина, мы так, чуть-чуть, не влезло больше?‍♀️ 

Дедушка Марина - это всем дедушкам дедушка! Я пол дня как "царь Кощей" над подарками) 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Oksana Rogkova сказал:

https://youtube.com/shorts/Ojf56INQFPg?feature=share    Мерзкий голос за кадром, эТ подружки развлекаются)) Дедушки мои, спасибо огромное, такого количества подарков я никогда не получала, а если учесть, что каждой вещице капелька Вашего сердца... У меня будет самый классный новый год! С наливочкой из погребка, липецким мёдом, огромным колличеством чая и кофе с вкусняшками.. За нашим столом будет пахнуть ёлочкой и частичка замечательных людей с которыми меня свела судьба, собаки и замечательный форум навсегда поселятся в одном доме Донбасса) С наступающим Вас! Здоровья, мира, тепла, любви и счастья!! 

Очень переживала,чтобы всё пришлось по душе и понравилось. Была просто счастлива,что мне досталась такая потрясающая Снегурочка. С наступающим!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Очень переживала,чтобы всё пришлось по душе и понравилось. Была просто счастлива,что мне досталась такая потрясающая Снегурочка. С наступающим!!!

Слов нет! Ух! Бомба! 

IMG_20211230_173845.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksana Rogkova сказал:

Слов нет! Ух! Бомба! 

IMG_20211230_173845.jpg

За эту "бомбу" переживала больше всего. Надеюсь в целости олени довезли? Шишки с Теркой в лесу собирали)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Шишкиии

Агаааа))) Там ещё в кружке стеклянной шишки кедровые из Ханты-Мансийска присланные. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2021 в 23:38, Джейн-Эстель сказал:

Костюмчик не забудь показать

Друзья, т.к. я скоро потеряю связь с внешним миром, я поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю всем хорошо отдохнуть в предстоящие дни. Хорошего года впереди, всем здоровья, отличного настроения, мира в душе, берегите себя и своих близких, дарите любовь и теплоту. Пусть год будет добрым и радостным. Всех люблю!

Спасибо вам за этот праздник и самые позитивные и искренние эмоции! 

 

726873E6-BCE3-49C9-8568-35568622A6EF.jpeg

  • Like 14
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Вау! Красавица! 

Тебя и твоих родных с наступающим! Мира, покоя, уюта, тепла, гармонии и благополучия!  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, и тебя с Наступающим! Пусть в Новом Году тебя минуют беды и огорчения, а твоя лучезарная улыбка не сходит с лица!

P.S. Связь с внешним миром потеряешь, упившись шампанским?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Катюша, и тебя с Наступающим! Пусть в Новом Году тебя минуют беды и огорчения, а твоя лучезарная улыбка не сходит с лица!

P.S. Связь с внешним миром потеряешь, упившись шампанским?

Еду чистить снег и топить печку, в тех краях связи нет :default_meeting:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, с наступающим! Счастья, любви, здоровья, всех благ!

Спасибо за все!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим!! 

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Друзья, т.к. я скоро потеряю связь с внешним миром, я поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю всем хорошо отдохнуть в предстоящие дни. Хорошего года впереди, всем здоровья, отличного настроения, мира в душе, берегите себя и своих близких, дарите любовь и теплоту. Пусть год будет добрым и радостным. Всех люблю!

Спасибо вам за этот праздник и самые позитивные и искренние эмоции! 

 

726873E6-BCE3-49C9-8568-35568622A6EF.jpeg

ЗвЯзда! Только улыбок и тепла родных душ, с ними связь не может прерваться никогда. Ничто на земле, не проходит бесследно..!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, с наступающим! Тепла, не только от печки, мира, добра и хорошего нового года!!! А главное здоровья родным и хвостатым!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ostorozno сказал:

Шишкиии

Лично для Вас)) От моего замечательного Дедушки Мороза) А запаХ, обалдеть) 

IMG_20211231_091102.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, "поздравлялщики"  ? расступитесь! Тут тема про хвастунов ?

Нам приехала посылка, как говорит Нагиев..не посылка, а Посылищщще. Наш Дедушка самый замечательный, внимательный, с теплотойподаркисобирательный ? Вот никогда бы не подумал, что эта затея, такая интригующе-захватывающая. Посылку из почты вез на санках, сам. Олень мой молод и функционально пока не готов ехать прямо, впридачу ещё и что-то таскать. Посему олень скакал по сугробам, а батя пёр огромный мешок, сквозь метель и пургу ?

Как же Дедушка наш постарался! Каждый член семьи получил вот прям то, что хотел. Каждый подарочек интересно оформлен, на каждом пожелания, очень душевно и с теплотой! Мы в восторге конечно! Спасибо огромное с берегов Дона, берегам Волги! Видно, что семья, собирала для семьи. Мужские подарки, женские и собачкины. И каждый старался свою кучку утараканить себе в норку ?

Немного темные фото, делали вечером.

А, и да...нам Как бы повезло видимо что Дедушка наш не москвич и не подмосквич ? берег Волги сократил круг поисков и мы решили, чт наш Дедушка -------- ASA Огромное спасибо за Праздник!

 

 

IMG-20211229-WA0017.jpg

IMG-20211229-WA0016.jpg

IMG-20211229-WA0015.jpg

IMG-20211229-WA0014.jpg

IMG-20211229-WA0012.jpg

IMG-20211229-WA0011.jpg

IMG-20211229-WA0010.jpg

IMG-20211229-WA0009.jpg

IMG-20211229-WA0007.jpg

IMG-20211229-WA0006.jpg

IMG-20211229-WA0005.jpg

IMG-20211229-WA0004.jpg

IMG-20211229-WA0003.jpg

IMG-20211229-WA0002.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Осминожка просто запал мне в душу. Какие чудесные подарки!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Звезда Севера сказал:

Класс! Осминожка просто запал мне в душу. Какие чудесные подарки!

Осьминожка с секретом ? если его вывернуть, то у него меняется настроение! Жена сказала: ..увидел с утра жёлтого - иди чисть снег, от греха ? Если синий - все нормально, можешь погреться под одеялком ?

IMG-20211229-WA0008.jpg

Изменено пользователем Samogon
  • Like 2
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Звезда Севера сказал:

Какие чудесные подарки!

Самое главное, что прям вот в точку... У меня за два дня до посылки, сломался налобный фонарь. Думаю, ну в город поеду, куплю. Забыл балда, замотался. А у нас тут без фонарика, можно до весны потеряться ? Бац...а он приехал. Вот такой, как я хотел! А сумка для прогулок. У меня не было. Да там все подарки олень душевные! Спасибо нашему Дедуле ?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полотенце? А? Это же чудо просто позитивное ?

загадка: найди на фото samogon ?

 

IMG-20211229-WA0015.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Samogon сказал:

загадка: найди на фото samogon

В левом верхнем углу полотенца, усато-бородатый. :default_lol_2::default_bigwink:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samogon сказал:

А полотенце? А? Это же чудо просто позитивное ?

загадка: найди на фото samogon ?

 

IMG-20211229-WA0015.jpg

За полотенцем спрятался,но налобный  фонарик свежеподаренный @Samogon спалил по ходу дела)))

ЗЫ: у меня такое же есть полотенчикО ?

Подарки??? . @ASA и Ко те ещё затейники и выдумщики.

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...