Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка 2022)Праздник к нам приходит!


Таня и АрчикО

Рекомендуемые сообщения

От этой кружки папа просто пищал от восторга! Это 100% попадание! Он по работе часто бывает в лесах-полях, по долгу и в холод, вот буквально только приехал. И такой кружки, которая долго держит тепло ему очень-очень не хватало! Скоро снова поедет, будет испытывать.

DSC_0331.JPG.abad48dbdea06cb471f2d5d7f6abf71b.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной Новогодний хваст.

Попросил меня Дедушка Мороз потерпеть, ну я терпела, терпела...

У меня еще есть очень красивый календарь. Художник - Петр Косых.

И вообще-то этот подарок был самым первым.

Я сначала растерялась, имени отправителя я не знаю. Мой адрес знает семья, близкие друзья и! пять человек с форума.

Написала я кое-кому, а кое-кто мне: нет-нет-нет, я ни причем...

Надо было убедиться, что посылка - не ошибка, и я позвонила отправителю...

Катя Кириллова! Спасибо!

 

P20101-002429.jpg

P20101-002509.jpg

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого пищим уже мы с мамой:default_dribble:Она учитель химии, а я её лаборант. Будем загружать мозги игрой, а возможно и для работы с учениками пригодится!

DSC_0335.JPG.bb63b0512d2188ae9d09c4d0b1619c41.JPG

Брошки! Одна химическая, другая новогодняя!DSC_0337.JPG.27003f29bfc93a02bcca68051c961337.JPG

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Арни сказал:

Ночной Новогодний хваст.

Попросил меня Дедушка Мороз потерпеть, ну я терпела, терпела...

У меня еще есть очень красивый календарь. Художник - Петр Косых.

И вообще-то этот подарок был самым первым.

Я сначала растерялась, имени отправителя я не знаю. Мой адрес знает семья, близкие друзья и! пять человек с форума.

Написала я кое-кому, а кое-кто мне: нет-нет-нет, я ни причем...

Надо было убедиться, что посылка - не ошибка, и я позвонила отправителю...

Катя Кириллова! Спасибо!

 

P20101-002429.jpg

P20101-002509.jpg

Ооооо, у меня такой же есть!!!

DSC_0339.JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, кто же ты??? Я совсем слепая, не нашла подсказки, кроме того, что ты из Москвы:default_dntknw:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sheraly сказал:

Дедушка, кто же ты??? Я совсем слепая, не нашла подсказки, кроме того, что ты из Москвы:default_dntknw:

 

Хи-хи

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Арни сказал:

Хи-хи

Присоединяюсь... Хи-хи-хи!!!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sheraly сказал:

Я в обмороке от такой красоты!!!:default_swoon:

 

DSC_0305.JPG

DSC_0307.JPG

DSC_0308.JPG

Узнаю руку профессионала))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще в обмороке от такого количества приятных эмоций.

Короче:

Я с удовольствием вписываюсь в праздничные игры!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Это сухие духи Фрагонар ?

Ухтыыыыы!!!

А я все про собачьи феромоны" , съедобные))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Sheraly сказал:

Очень-очень уютные штучки?

Домик со свечкой внутри, а ещё там был сюрприз, покажу на следующем фото.

Корзиночка, пахнущая лесом!!! Это прямо вааааау:default_dribble:

Новогодняя свеча в кружечке, пахнет очень нежно!

Ёлочки, я правильно поняла, что они под столовые приборы?

И кожаные штучки (можно подсказку, что это?) мне и папе!

DSC_0329.JPG.14f6ad312dfae71fdac73cb8c599ba79.JPG

А я знаю, знаааююю что это!!! Т-сссс..аааа!! Мандарин мне в рот!!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен вам заметить, Гаврила Ардалионович, – сказал вдруг князь, – что я прежде действительно был так нездоров, что и в самом деле был почти идиот; но теперь я давно уже выздоровел, и потому мне несколько неприятно, когда меня называют идиотом в глаза.

 

 

IMG-20220101-WA0003.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Я должен вам заметить, Гаврила Ардалионович, – сказал вдруг князь, – что я прежде действительно был так нездоров, что и в самом деле был почти идиот; но теперь я давно уже выздоровел, и потому мне несколько неприятно, когда меня называют идиотом в глаза.

 

 

IMG-20220101-WA0003.jpeg

 

 

:default_punk:

 

 

IMG-20220101-WA0005.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Шапочку поправила!!

 

 

 

20220101_015731.jpg

Носик поправь))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Торина сказал:

Носик поправь))

Так все таки Новый год! У моего Снеговичка все соответствует действительности))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

Так все таки Новый год! У моего Снеговичка все соответствует действительности))

Понятно... напоили мальчика....

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sheraly сказал:

Ооооо, у меня такой же есть!!!

DSC_0339.JPG

И у меня)) 

Катюша северными красотами всех окалендарила ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2021 в 10:17, Samogon сказал:

Так, "поздравлялщики"  ? расступитесь! Тут тема про хвастунов ?

Нам приехала посылка, как говорит Нагиев..не посылка, а Посылищщще. Наш Дедушка самый замечательный, внимательный, с теплотойподаркисобирательный ? Вот никогда бы не подумал, что эта затея, такая интригующе-захватывающая. Посылку из почты вез на санках, сам. Олень мой молод и функционально пока не готов ехать прямо, впридачу ещё и что-то таскать. Посему олень скакал по сугробам, а батя пёр огромный мешок, сквозь метель и пургу ?

Как же Дедушка наш постарался! Каждый член семьи получил вот прям то, что хотел. Каждый подарочек интересно оформлен, на каждом пожелания, очень душевно и с теплотой! Мы в восторге конечно! Спасибо огромное с берегов Дона, берегам Волги! Видно, что семья, собирала для семьи. Мужские подарки, женские и собачкины. И каждый старался свою кучку утараканить себе в норку ?

Немного темные фото, делали вечером.

А, и да...нам Как бы повезло видимо что Дедушка наш не москвич и не подмосквич ? берег Волги сократил круг поисков и мы решили, чт наш Дедушка -------- ASA Огромное спасибо за Праздник!

 

 

IMG-20211229-WA0017.jpg

IMG-20211229-WA0016.jpg

IMG-20211229-WA0015.jpg

IMG-20211229-WA0014.jpg

IMG-20211229-WA0012.jpg

IMG-20211229-WA0011.jpg

IMG-20211229-WA0010.jpg

IMG-20211229-WA0009.jpg

IMG-20211229-WA0007.jpg

IMG-20211229-WA0006.jpg

IMG-20211229-WA0005.jpg

IMG-20211229-WA0004.jpg

IMG-20211229-WA0003.jpg

IMG-20211229-WA0002.jpg

Денис, Вика, с Наступившим Новым годом вас!!! Мы очень старались порадовать вас разными приятностями и нужностями.

Идея с осминожком сразу пришла в голову Алёне, как только она прочитала подсказочки от главного Дедушки. Сказала Алёнка буквально следующее: "люди 25 лет вместе, слова не нужны. Достаточно знаков, чтобы быть правильно понятым" ? и это сказал "вчерашний ребёнок", 22-ух летний ? мы с ней спорить не стали...устами младенца, как говорится...

Муж, естественно, как только прочитал Ник, сразу ушел в свои закрома... в этот раз он даже не напрягался...даже не справедливо, мне кажется (шучу). ?

Идея с фонариком пришла ко мне спонтанно...но прям такая ясная: "Нужен фонарь. Такой-то, такой-то  искать там. ТОЧКА."     Вот что это было, если не волшебство?  Ведь изначально эта часть не была запланирована, ну совершенно! ?

  ... к стати, Андрей заставил заказать второй для него. Ещё ждёт ?

Полотенце нашла мама в одном из магазинов, звонит и кричит в трубку: " я нашла кое-что, что просто обязано быть у них". Так и сказала ?

Сумка, естественно, ручной работы. Вместительная и удобная.

Игруху собачью выбирали Люкс, Брунь и Пух. Реально! Разложила на выбор несколько приобретенных. Ту, что отправили, была самая популярная. Правда в процессе выбора упаковка пострадала...поэтому пришлось отправлять так...

На сыне были сладости и вкусняхи для хвостика ? в общем у меня, как обычно, участие всех обязательно! ?

Ох...опять много буковок получилось... ?

С Новым годом! Здоровья, счастья, любви и гармонии вашей семье! Пусть ваш осминожек много-много лет будет синим! 

  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ASA сказал:

Денис, Вика, с Наступившим Новым годом вас!!! Мы очень старались порадовать вас разными приятностями и нужностями.

Идея с осминожком сразу пришла в голову Алёне, как только она прочитала подсказочки от главного Дедушки. Сказала Алёнка буквально следующее: "люди 25 лет вместе, слова не нужны. Достаточно знаков, чтобы быть правильно понятым" ? и это сказал "вчерашний ребёнок", 22-ух летний ? мы с ней спорить не стали...устами младенца, как говорится...

Муж, естественно, как только прочитал Ник, сразу ушел в свои закрома... в этот раз он даже не напрягался...даже не справедливо, мне кажется (шучу). ?

Идея с фонариком пришла ко мне спонтанно...но прям такая ясная: "Нужен фонарь. Такой-то, такой-то  искать там. ТОЧКА."     Вот что это было, если не волшебство?  Ведь изначально эта часть не была запланирована, ну совершенно! ?

  ... к стати, Андрей заставил заказать второй для него. Ещё ждёт ?

Полотенце нашла мама в одном из магазинов, звонит и кричит в трубку: " я нашла кое-что, что просто обязано быть у них". Так и сказала ?

Сумка, естественно, ручной работы. Вместительная и удобная.

Игруху собачью выбирали Люкс, Брунь и Пух. Реально! Разложила на выбор несколько приобретенных. Ту, что отправили, была самая популярная. Правда в процессе выбора упаковка пострадала...поэтому пришлось отправлять так...

На сыне были сладости и вкусняхи для хвостика ? в общем у меня, как обычно, участие всех обязательно! ?

Ох...опять много буковок получилось... ?

С Новым годом! Здоровья, счастья, любви и гармонии вашей семье! Пусть ваш осминожек много-много лет будет синим! 

Как чудесно читать такие посты! Вся семья, включая собак, участвует в собирании подарка!

Спасибо вам всем, мои милые Дедушки и Снегурочки, вы отлично сыграли, игра эта мне тоже доставила огромное удовольствие (не только и не столько потому, что я получила, похоже, самую тяжёлую и самую классную посылку). И 100% самую неожиданную. Люблю вас! С Новым Годом! 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как чудесно читать такие посты! Вся семья, включая собак, участвует в собирании подарка!

Спасибо вам всем, мои милые Дедушки и Снегурочки, вы отлично сыграли, игра эта мне тоже доставила огромное удовольствие (не только и не столько потому, что я получила, похоже, самую тяжёлую и самую классную посылку). Люблю вас! С Новым Годом! 

Спасибо за возможность окунуться в детство, потренить фантазию, получить самые настоящие эмоции (до первого участия в игре, думала, что такие бывают только в детстве) и зарядиться самым "правильным топливом" для путешествия в новый год!!! ??

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...