Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка 2022)Праздник к нам приходит!


Таня и АрчикО

Рекомендуемые сообщения

Серьезное путешествие совершила посылочка в Будапешт :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот наконец и мы с хвасталкой. Извини, дедуля, за долгое молчание, но как написала ранее, один... ?... Олень унёс шнур от фотика на работу и, как оказалось посеял его где-то... не буду рассказывать как мы искали шнур, но главное, что все получилось и фотки в целости и сохранности перекинуты на ноут. Ещё раз, и не один, говорю СПАСИБО нашему дедулечке...(там где точки - это восклицательные знаки - кнопка на ноуте не работает :-) ).

Вот как всё начиналось:

DSCN9784.JPG

DSCN9786.JPG

DSCN9790.JPG

DSCN9791.JPG

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото размыто из-за постоянно перемещающихся голов, лап и хвостов на маленьком пяточке возле коробки. Отогнать никого не получилось.  Поэтому распаковывали все вместе. :-) Сделать общее фото подарка без четырехлапых не удалось.? хотя мы очень старались.

DSCN9810.JPG

DSCN9816.JPG

DSCN9826.JPG

DSCN9828.JPG

DSCN9830.JPG

  • Like 9
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

"По заявкам радиослушателей," т е для моего Дедулечки футболка на "модели"))

IMG-20211228-WA0006.jpg.9dbc150e3f48f2b5ef7e34e9ba6ed6b4.jpg

Нина,  все прекрасно!

 

Какая ты красиваяяяяя:default_mwah1::default_Jumpy:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пух честно сначала смущался...сидел себе скромненько, разглядывал...а потом, глядя на Люкса с Брунькой, решил не теряться. 

DSCN9831.JPG

DSCN9834.JPG

DSCN9835.JPG

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КотЭ передаёт отдельное персональное спасибо. Таскает игруху везде за собой, даже на шкаф...при чем вместе с палкой.

DSCN9844.JPG

DSCN9848.JPG

DSCN9854.JPG

DSCN9856.JPG

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собашки, естественно, тут же раздербанили свои вкусняшки. При чем и игрухи, и вкусняхи поделили поровну - у каждого был свой персональный подарок: Лкс умыкнул тот, к которому был привязан слоник, Брунь - с мячиком. Все довольны.

DSCN9839.JPG

DSCN9841.JPG

DSCN9862.JPG

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и моя прелесть.... Блин. Вот вы горюете, что у вас лайки заканчиваются, а вы попробуйте передать эмоции, когда восклицательный знак не работает....?

 

DSCN9857.JPG

  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

"По заявкам радиослушателей," т е для моего Дедулечки футболка на "модели"))

IMG-20211228-WA0006.jpg.9dbc150e3f48f2b5ef7e34e9ba6ed6b4.jpg

Нина,  все прекрасно!

 

особенно актуально с горнолыжными штанами)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще. Подарок - всем подаркам подарок... Экивоки (воскл.знак). :-) Дедушка. Очень мы любим эту игру. Твоя подаренная уже 4 в нашей семье. При чем вдвойне угадал - такой у нас не было. Спасибище(воскл.знак, воскл.знак) .

Мне семена и мои самые любимые перчаточки. Именно такие я и покупаю. При чем дедушка позаботился и подарил не одну пару, а как раз на целый сезон всем хватит. 

Маме - ведерко с кухонными нужностями. Уже всё в деле. Ведерко - отдельная ценность. 

Андрей, - сразу умыкнул кофе. Мы еще рассматривали подарки, а он уже кофеём баловался. 

Алёнка, заполучив свою алмазную вышивку аж пищала от удовольствия. Обещала за праздники освоить и показать результат.

Сашка забрал свою кружечку. предварительно долго смеялся над айтишными надписями. Кислючие конфеты алчно съел не отходя от дивана. Просил передать спасибо. 

Ну а волшебные наборы конфет - это вообще отдельная тема. Шоколад вкуснющий (воскл.знак, воскл.знак, воскл.знак).Еле отобрала коробки. Оставила половину до Нового года. 

 

DSCN9861.JPG

DSCN9863.JPG

DSCN9865.JPG

DSCN9866.JPG

DSCN9869.JPG

DSCN9895.JPG

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

особенно актуально с горнолыжными штанами)))

В жизни всегда нужно быть готовым к любым неожиданностям))) А вдруг нужно будет срочно с горы спуститься? А Вика тут как тут, готовая :default_lol_2: ⛷️

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Вовке мячики и ошейники

31a196f19c53.png

бабочка-ошейник? вот Вовчику повезло)) на выставку придет джентльменом)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ASA сказал:

И вообще. Подарок - всем подаркам подарок... Экивоки (воскл.знак). ? Дедушка. Очень мы любим эту игру. Твоя подаренная уже 4 в нашей семье. При чем вдвойне угадал - такой у нас не было. Спасибище(воскл.знак, воскл.знак) .

Мне семена и мои самые любимые перчаточки. Именно такие я и покупаю. При чем дедушка позаботился и подарил не одну пару, а как раз на целый сезон всем хватит. 

Маме - ведерко с кухонными нужностями. Уже всё в деле. Ведерко - отдельная ценность. 

Андрей, - сразу умыкнул кофе. Мы еще рассматривали подарки, а он уже кофеём баловался. 

Алёнка, заполучив свою алмазную вышивку аж пищала от удовольствия. Обещала за праздники освоить и показать результат.

Сашка забрал свою кружечку. предварительно долго смеялся над айтишными надписями. Кислючие конфеты алчно съел не отходя от дивана. Просил передать спасибо. 

Ну а волшебные наборы конфет - это вообще отдельная тема. Шоколад вкуснющий (воскл.знак, воскл.знак, воскл.знак).Еле отобрала коробки. Оставила половину до Нового года. 

 

DSCN9861.JPG

DSCN9863.JPG

DSCN9865.JPG

DSCN9866.JPG

DSCN9869.JPG

DSCN9895.JPG

Ну всё, теперь можно с чистой совестью выпить напитка с пузырьками. Главное дело года  сделано?Я очень боялась кого-то пропустить из семьи, но вроде всех охватила . С наступающим НГ. Пейте чай-кофе со свежайшими конфетами из нашего города и всей вашей большой и дружной семье всего самого доброго?Ну и (воскл знак) для солидарности 

  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ASA сказал:

 

DSCN9854.JPG

 

Боже, какой кот!!! Круче лабров!!

Подарок прекрасен.

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

В жизни всегда нужно быть готовым к любым неожиданностям))) А вдруг нужно будет срочно с горы спуститься? А Вика тут как тут, готовая :default_lol_2: ⛷️

так весной так и катаются! кто в купальниках, кто верх от купальника, а у Вики будет майка с дедушками и на склон!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ASA сказал:

КотЭ передаёт отдельное персональное спасибо. Таскает игруху везде за собой, даже на шкаф...при чем вместе с палкой.

DSCN9844.JPG

DSCN9848.JPG

DSCN9854.JPG

DSCN9856.JPG

КотЭ неотразим :default_good: ?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

В жизни всегда нужно быть готовым к любым неожиданностям))) А вдруг нужно будет срочно с горы спуститься? А Вика тут как тут, готовая :default_lol_2: ⛷️

 

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

особенно актуально с горнолыжными штанами)))

Девушки, я уже на прогулку выходила, поэтому и штаны)) холодно на улице. А после гуляния с моими охламонами я вся "в мыле" прихожу. Поэтому - нарядный верх и горнолыжный низ... А будете смеяться, вообще ничего больше не покажу?))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

так весной так и катаются! кто в купальниках, кто верх от купальника, а у Вики будет майка с дедушками и на склон!!

Вот! И ни у кого такой майки больше нет! Ну, у мужа только. И будут они вдвоем с горы катиться в одинаковых майках. Как говорится, муж и жена... один дед мороз)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Какая ты красиваяяяяя:default_mwah1::default_Jumpy:

Ох, все таки не зря я плачУ косметологу, ох, не зря))))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

 

Девушки, я уже на прогулку выходила, поэтому и штаны)) холодно на улице. А после гуляния с моими охламонами я вся "в мыле" прихожу. Поэтому - нарядный верх и горнолыжный низ... А будете смеяться, вообще ничего больше не покажу?))))

Вика, да мы ж любя :default_baby:  и немного от зависти :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

А будете смеяться, вообще ничего больше не покажу?))))

не не...мы не смеёмся снегурочка...ждём продолжения....можно даже в лыжах))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pima сказал:

Ну всё, теперь можно с чистой совестью выпить напитка с пузырьками. Главное дело года  сделано?Я очень боялась кого-то пропустить из семьи, но вроде всех охватила . С наступающим НГ. Пейте чай-кофе со свежайшими конфетами из нашего города и всей вашей большой и дружной семье всего самого доброго?Ну и (воскл знак) для солидарности 

Ну а я, пожалуй, напишу с телефона... со всеми знаками!! ?

Светлана, ещё раз СПАСИБО!!! Спасибо от всех, за тепло, заботу и настроение, подаренные всей семье! С наступающим вас всех! Здоровья, счастья, любви и прекрасного настроения в будущем году!! ?

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ASA сказал:

КотЭ передаёт отдельное персональное спасибо. Таскает игруху везде за собой, даже на шкаф...при чем вместе с палкой.

 

 

DSCN9854.JPG

 

Серьезный Котэ! Попробуй не угоди такому?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Ох, все таки не зря я плачУ косметологу, ох, не зря))))

Думаю, это природный дар! Красота неувядаемая и эталонная!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...