Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грейс. Одна из пяти малышей от Юты. Прости меня. Не уберегла. Беги, маленькая принцесса. И прости


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как хорошо, что дома Брюс! (Побежала мимо меня моя собака, но не могу взять еще одного)...

Как же хочется теперь счастливого дома для Грейс! (никак не переправить "туда")?

  • Katenok_Gaf изменил название на Новогоднее чудо. Рожденая 1 января 2022 г. Красавица Грейс. Осталась одна из пяти щенков. Невероятно хороша! Не проходите мимо😊
Опубликовано

25 мая малышки Грейс не стало. Во время  очередной, нашей ежедневной прогулки в лесу, она рванула в кусты, и не вернулась. Искали мы её весь день. А вечером обнаружили на трассе. Погибла Грейс мгновенно, ещё утром. Как и почему она оказалась на дороге, в 2 км от дома, непонятно. За кем она побежала, почему?

На эти вопросы нет ответа. 

Есть нескончаемое чувство вины и боли.  И как с этим дальше жить - не знаю. 

 

  • Звезда Севера изменил название на Грейс. Одна из пяти малышей от Юты. Прости меня. Не уберегла. Беги, маленькая принцесса. И прости
Опубликовано
15 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Есть нескончаемое чувство вины и боли.  И как с этим дальше жить - не знаю. 

у каждого свой век....не вини себя, ты для этих малышей столько сделала! Грейс зелёных полей...

Опубликовано

Как жаль малышку. Не вините себя , Оля. 

Мягкой тебе травки, малышка Грейс, и пушистых облачков.

Опубликовано
57 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

25 мая малышки Грейс не стало. Во время  очередной, нашей ежедневной прогулки в лесу, она рванула в кусты, и не вернулась. Искали мы её весь день. А вечером обнаружили на трассе. Погибла Грейс мгновенно, ещё утром. Как и почему она оказалась на дороге, в 2 км от дома, непонятно. За кем она побежала, почему?

На эти вопросы нет ответа. 

Есть нескончаемое чувство вины и боли.  И как с этим дальше жить - не знаю. 

 

Нееееееееееееет......................

Лучше бы я не видела это..............

?

Опубликовано

Я очень верю.... Что маленькая Грейс отвела большую беду.... 

Реву..... Очень жалко малышку........... 

Опубликовано
В 27.05.2022 в 16:31, andreus66 сказал:

Как жаль малышку. Не вините себя , Оля. 

Мягкой тебе травки, малышка Грейс, и пушистых облачков.

присоединяюсь!
беги по Радуге, маленький ангелочек...и возвращайся

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...