Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грейс. Одна из пяти малышей от Юты. Прости меня. Не уберегла. Беги, маленькая принцесса. И прости


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
50 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Сегодня расширила семейке их апартаменты ?

 

Хочется сказать "Чтоб я так жил")))

Опубликовано

Добрый день. Немного выпала из-за командировки.

Очень прошу помощи пиаром. Прошу помощи поиском передержки для щенков.

Если кто-то может взять и хотя бы одного щенка-будет замечательно!

Опубликовано
10 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

Добрый день. Немного выпала из-за командировки.

Очень прошу помощи пиаром. Прошу помощи поиском передержки для щенков.

Если кто-то может взять и хотя бы одного щенка-будет замечательно!

Информационно, щеночков 5 штук, они открыли  глазки и скоро во всю начнут бегать, я прошу помощи в поиске передержки для того чтобы немного разгрузить Олю, а не потому что нас гонят)У Оли очень много собак и сложный по здоровью Пряник. Когда щеночки начнут бегать за ним нужно очень много следить, убирать...и когда щенков 2-3 сделать это несколько проще чем когда их-5.

Если получится у кого-то взять хотя бы по одному щеночку, вы очень поможете нам.

И не забываем о пиаре мамы, здесь нам тоже нужна помощь! 

Спасибо

Опубликовано

Придётся, однако, слегка "реабилитироваться", и пояснить ситуацию?, а то народ уже интересуется, чО да почему Лиза написала пост про передержку для щенков. 

Я не хотела брать семью. У меня сейчас две сложнейшие собаки, которые забирают много времени, и сил?. И пятеро подрастающих оболтусов  скоро будут хотеть свободы?. А выпускать их некуда. Плюс, мамочка очень ревностно относится ко всем, кто даже косо смотрит на её чад.  

Короче, я в момент SOS , конечно, не смогла пройти мимо. Однако, мне очень. Очень сложно. Искать другую передержку, или , в идеале, конечно, семью, надо, в первую очередь маме Юте. 

И, если бы, меня разгрузили хотя бы на пару малышей ( не сейчас, конечно) - через месяц - было бы супер?

Всё таки три пупса - не пять. 

Вот такие дела. 

Семейка в порядке, более менее. Жду не дождусь 21 го числа, чтобы проглистогонить всех. Сегодня впервые малыши попробовали еду - это детская Агуша " Первая ложка". Я всегда с неё начинаю. Привезли корм Стартер.  Потихоньку начну приучать. Боботиком и Эспумизаном запаслась ??

Завтра поснимаю. Выросли малыши. Уже есть именна у всех. 

Завтра ??

Опубликовано

Финансовый отчет:

Входящий остаток: 12.000

Приходы :

были 2 прихода

6.01 Ольга Витальевна Т.+1000

Андрей с Блэйдом+500

ИТого: 13500

Клиника-11060

Ошейники и глистогонка-2208

КОрм- 3584

ИТого расход- 16852

ИТого: -3352

Всем огромное спасибо за помощь.

Чеки ниже. За клинику чек след постом

 

 

IMG-20220119-WA0022.jpg

IMG-20220119-WA0021.jpg

IMG-20220119-WA0020.jpg

IMG-20220119-WA0019.jpg

IMG-20220119-WA0018.jpg

IMG-20220119-WA0017.jpg

IMG-20220119-WA0016.jpg

IMG-20220119-WA0015.jpg

Опубликовано
23 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

А вот и наш первый прикорм?

Итак, представляю. 

Наши барышни - Орса, Альба, Грэйс. ?

И три мужчинки - Брюс и Винсент ?

 

Такие бутузы! Вроде только родились)))

Опубликовано

Ютятки - ребятки?
Когда заходишь к ним в комнату, и, если они не спят, то мгновенно переключаются от своих 
" дел", замирают, и смотрят на меня с немым вопросом : " ЧО надо? "?‍♀️?
Двое из них меня натурально изучают, блин?. Это белый Брюс, и шоколадная Орса. Она урчит, ворчит, рычит, как маленький медвежонок ?.  
Мои любимчики - Винсент и Грэйс?.

 

Опубликовано

Юточка приболела, отказывается от еды и очень вялая, грустная. 

Сегодня приедет врач, возьмёт у Юты анализы и поставит капельницу.

Очень прошу помощи, по-возможности, в теме Юточки итак минус. Приезд врача, анализы и капельница обойдутся ещё в круглую сумму.

Помогите пожалуйста нам с Ютой. :default_help:

Карта Сбербанк 

2202201683044552  Елизавета Игоревна К.

Есть еще карта Промсвязьбанк. Обе привязаны к телефону 89774157133 есть СБП и там и там.

Опубликовано

После приезда из клиники, - утром на такси, срочно я отправила её с помощницей в Александров. УЗИ сделали. Всё в полном порядке. Сисечки мягкие. Температура 39.2. Глюкоза 4,1.  Больше ничего взять не смогли. Утром  она всё таки поклевала немного. Сделали там подкожно кальций бор глюконат. Приехала домой. Своё есть не стала. Немного поела размоченного для щенков корма.... 

Опубликовано

Разобрались вроде.  Ходила, ходила, ходила... И выдала?

Понос. Вот. Так что рис, и лекарства теперь  от поноса. 

Капельница отменяется. 

 

 

Опубликовано

Благодарю за помощь.

Здоровье у Юточки стабилизировалось, мы немного запаниковали, но оказалось что это просто сильная интоксикация из-за большого количества глистов после глистогонного препарата.

Я очень прошу помощи пиаром, ниже еще фоточки. Звоночков нет вообще, а еще подрастают 5 малышей. Оля нас спасла, но ей очень тяжело с таким количеством собак , особенно на фоне подрастающей малышни. Оля не прошла мимо из-за своего большого сердца и никогда не скажет что трудно, но помощь нужна. Будем признательны за помощь пиаром и вариантами передержки хотя бы для части семьи, чтобы немного разгрузить Ольгу.

И мы будем признательны за финансовую помощь.

От Вики получили +500

 

IMG_20220121_112114.jpg.66131389324a541fb1641ca3eaa91a77.jpg

IMG_20220121_115334.jpg.c0a326058ebba027266a56c9aed224fc.jpg

IMG_20220121_115559.jpg.86fcc2092a843dd264f686569e6af044.jpg

IMG_20220121_121335_281.jpg.94619442683f5503887659f5c45322dd.jpg

Опубликовано

Юта и её малыши в надежде найти свои лучшие семьи.??

Детки?. Они такие.... детки?
Снова у них в гостях  "Квартирный вопрос"?.
Настала пора "писательной зоны"? - начинаю потихоньку уменьшать  пространство, застеленное пелёнками. 
С чердака был вытащен сохранённый после  сноса дома ( как оказалось,  не зря) ,большой кусок ленолиума. Малышей с маманей пересадила в бойлерную
( ох и крику и возмущения было?). 
Под эти вопли я, блин, и резала, и потом мыла спец. жидкостью всю комнату, и этот ленолиум.  
Дело сделано?
Каюсь. Ногти у всех длинные. Но я сама не могу. Не умею. Не хочу. Не буду?. Вызвала ветеринара?

 

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...