Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грейс. Одна из пяти малышей от Юты. Прости меня. Не уберегла. Беги, маленькая принцесса. И прости


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Семья уже в стационаре. Юта накормлена, выгуляна, спит, балдеет. Сегодня попозже придёт моя приятельница, она рядом живёт, погуляет, пообщается, поснимает. 

Завтра все анализы, УЗИ. 

 

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутузы карапузы) Юна большая умничка. Она прекрасно перенесла поездку, только просила открыть окошечко, жарко в такой шубейке. А мы боялись заморозить малышей. Один из мелких под конец оказался очень горластым) будет певцом точно? здоровья маме и деткам. 
И невероятная благодарность за огромное сердце папе Лизы?

86FD68A2-598A-49EE-9141-05FCD387EC8A.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Юты и Ко. 

Анализы у мамочки взяли. Скоро УЗИ. Малыши в порядке. Пока Юта гуляла, персонал с восторгом тискал детишек?

Имеем трёх мужичков и двух дамочек. 

Фото и видео после обеда. 

  • Like 4
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Юта и ее дети, нужна финансовая помощь на обследование. Кураторы Ольга Нечаева и Лиза-Лиза.

А вот и мы?. Всё почти по килограмму?

Юте сделали УЗИ. Всё в порядке. Ждём анализы. 

 

IMG_20220107_195547.jpg

IMG-20220107-WA0103.jpg

IMG-20220107-WA0100.jpg

IMG-20220107-WA0098.jpg

IMG-20220107-WA0094.jpg

IMG-20220107-WA0091.jpg

IMG-20220107-WA0092.jpg

IMG-20220107-WA0070.jpg

IMG-20220107-WA0088.jpg

IMG-20220107-WA0089.jpg

IMG-20220107-WA0087.jpg

IMG-20220107-WA0085.jpg

IMG-20220107-WA0084.jpg

IMG-20220107-WA0082.jpg

IMG-20220107-WA0077.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная семейка
"Юта и ютята" ? благополучно  "пришвартовалась"  в 
" Зелёном луче". 
Я с утра, аки пчёлка, трудилась в поте лица своего, дабы успеть всё сделать к приезду мадам, и ея отпрысков. 
Мамочка апартаменты заценила??. А я с большим удовольствием, наконец,  избавилась от огромной кровати?
Юта очень хорошая, очень красивая. 
Вроде хаски, или близкий метис. Сильно переживает за потомство. И это понятно. Много переездов, много чужих людей. Одевала на щенков ошейнички - кто то начал вякать, так она аж завыла?, и лезет проверять, шо я там роблю с её чадом?
Порадовало, что она абсолютно адекватно общается с собаками. Агрессии нет. 
Начала  я потихоньку к ней подмазываться?  чтобы щеночков тискать. Думаю, достаточно быстро решу сей вопрос?
Я рада, что мой Новый год начинается со спасения чьей-то жизни, и не одной?
Благожелатели, скептики, любители и ценители нормальной жизни, очень правильные люди, в том числе и из моего ( не очень дальнего окружения) - расслабтесь ?
Знаю ваше мнение на сей счёт ( мир тесен?), но меня уже не исправить ?. Да и не хочу я "исправляться".
Спасибо всем, кто со мной, кто поддерживает, и помогает. 
Ветеринарная клиника Ветмиссия , вам, как всегда, респект, за то, что принимаете наших бедолаг?

 

  • Like 8
  • Спасибо 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта раслабляется понемногу. А пятки розовые  ми-ми-ми.....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие булочки и розовые пяточки:default_sm38:

Юта красотка, и очень умная, адекватная девочка!

Самых любящих и ответственных людей всем малышам и Юточке!

Лиза, Оля спасибо! :default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка какая! За порядком следит мамочка! 

Бутузики такие славные! Малыши. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за маму и малышей! Чудесные детки и умница мамочка. Пусть все будут здоровы! И всё у них будет хорошо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а вашим интересно, что там творится в комнате? Спасибо вам большое!!!! 

Юте безумно повезло, про деток вообще молчу. 

Оля, здоровья вам и сил, творить дальше добро. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Зелёный луч" представляет - Близкий метис хаски Юта и её крошечные ютятки. Спасены с улицы. Всем нужен 🏠. Кураторы Нечаева и Ко, Лиза - Лиза.

 

Сегодня решила таки помыть Юту.  Килограмм грязи смыли?. Теперь шёлковая, и вкусно пахнущая. 

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый день,
как чистый лист бумаги. 
Жизнь нам
кисти с красками даёт?.... 

Юта. Милая, трогательная, очень внимательная и чуткая. Она, и её малыши - совершенно новая страничка моей жизни. Мне интересно наблюдать за ними. 
Несколько дней ушло на то, чтобы завоевать доверие Юты, чтобы она, наконец, перестала скалиться, шваркаться, и напрягаться в моём присутствии. В такие моменты я испытываю невероятные эмоции ?
Сколько их было, таких случаев, в моей жизни? Тысячи? Больше? К чёрту подробности. 
Привыкнуть к этому невозможно?
Спасибо, Господи, за это волшебство ?

 

  • Like 3
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы радости на глазах за Юту, что она стала доверять, за вас Оля, что вы помогли Юте и её котяткам и не дали умереть на улице. БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! ❤ 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже на собачек похожи. А то они мне, почему-то , морских свинок напоминали. Юта такая мама трогательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Ну вот, уже на собачек похожи. А то они мне, почему-то , морских свинок напоминали. Юта такая мама трогательная!

Все псовые, когда мелкие, напоминают свинок?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Все псовые, когда мелкие, напоминают свинок?

Оля, я с вами спорить конечно не буду; но у меня первый раз такая ассоциация. Может из за окраса

 

А денежку Лизе или на вашу карту?

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, чуть позже сделаю отчет в теме.

Нам очень нужна помощь пиаром. Пока щеночки растут, скоро уже совсем будут есть сами, а маме нужен будет свой дом. Прошу помощи пиаром!

Фото можно взять в теме и ещё дополнительно в этом посте.

Ищет дом метис хаски-Юта. Юте примерно 5 лет, она здорова(обследована). Была найдена вместе со щенками на пепелище дома где прежде жила. Юта контактная, добрая, ласковая, отлично ладит с сородичами. Знает дом и приучена к выгулу. Отдается в Москву и МО с условием стерилизации.

89774157133-Лиза

IMG-20220114-WA0009.jpg

IMG-20220114-WA0008.jpg

IMG-20220114-WA0006.jpg

IMG-20220114-WA0004.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2022 в 18:21, Лиза-Лиза сказал:

Друзья, чуть позже сделаю отчет в теме.

Нам очень нужна помощь пиаром. Пока щеночки растут, скоро уже совсем будут есть сами, а маме нужен будет свой дом. Прошу помощи пиаром!

Фото можно взять в теме и ещё дополнительно в этом посте.

Ищет дом метис хаски-Юта. Юте примерно 5 лет, она здорова(обследована). Была найдена вместе со щенками на пепелище дома где прежде жила. Юта контактная, добрая, ласковая, отлично ладит с сородичами. Знает дом и приучена к выгулу. Отдается в Москву и МО с условием стерилизации.

Лиза, добавлю. Надо потихоньку искать передержку для хотя бы пары щенков. Лучше трёх, конечно. Мне АРХИ сложно будет с пятью малышами, инвалидом в коляске, и с Тимом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...