Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грейс. Одна из пяти малышей от Юты. Прости меня. Не уберегла. Беги, маленькая принцесса. И прости


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Семья уже в стационаре. Юта накормлена, выгуляна, спит, балдеет. Сегодня попозже придёт моя приятельница, она рядом живёт, погуляет, пообщается, поснимает. 

Завтра все анализы, УЗИ. 

 

Опубликовано

Бутузы карапузы) Юна большая умничка. Она прекрасно перенесла поездку, только просила открыть окошечко, жарко в такой шубейке. А мы боялись заморозить малышей. Один из мелких под конец оказался очень горластым) будет певцом точно? здоровья маме и деткам. 
И невероятная благодарность за огромное сердце папе Лизы?

86FD68A2-598A-49EE-9141-05FCD387EC8A.jpeg

Опубликовано

Новости от Юты и Ко. 

Анализы у мамочки взяли. Скоро УЗИ. Малыши в порядке. Пока Юта гуляла, персонал с восторгом тискал детишек?

Имеем трёх мужичков и двух дамочек. 

Фото и видео после обеда. 

  • Звезда Севера изменил название на Юта и ее дети, нужна финансовая помощь на обследование. Кураторы Ольга Нечаева и Лиза-Лиза.
Опубликовано

Замечательная семейка
"Юта и ютята" ? благополучно  "пришвартовалась"  в 
" Зелёном луче". 
Я с утра, аки пчёлка, трудилась в поте лица своего, дабы успеть всё сделать к приезду мадам, и ея отпрысков. 
Мамочка апартаменты заценила??. А я с большим удовольствием, наконец,  избавилась от огромной кровати?
Юта очень хорошая, очень красивая. 
Вроде хаски, или близкий метис. Сильно переживает за потомство. И это понятно. Много переездов, много чужих людей. Одевала на щенков ошейнички - кто то начал вякать, так она аж завыла?, и лезет проверять, шо я там роблю с её чадом?
Порадовало, что она абсолютно адекватно общается с собаками. Агрессии нет. 
Начала  я потихоньку к ней подмазываться?  чтобы щеночков тискать. Думаю, достаточно быстро решу сей вопрос?
Я рада, что мой Новый год начинается со спасения чьей-то жизни, и не одной?
Благожелатели, скептики, любители и ценители нормальной жизни, очень правильные люди, в том числе и из моего ( не очень дальнего окружения) - расслабтесь ?
Знаю ваше мнение на сей счёт ( мир тесен?), но меня уже не исправить ?. Да и не хочу я "исправляться".
Спасибо всем, кто со мной, кто поддерживает, и помогает. 
Ветеринарная клиника Ветмиссия , вам, как всегда, респект, за то, что принимаете наших бедолаг?

 

Опубликовано

Какие сладкие булочки и розовые пяточки:default_sm38:

Юта красотка, и очень умная, адекватная девочка!

Самых любящих и ответственных людей всем малышам и Юточке!

Лиза, Оля спасибо! :default_buket2:

Опубликовано

Ольга, а вашим интересно, что там творится в комнате? Спасибо вам большое!!!! 

Юте безумно повезло, про деток вообще молчу. 

Оля, здоровья вам и сил, творить дальше добро. 

  • Звезда Севера изменил название на Зелёный луч" представляет - Близкий метис хаски Юта и её крошечные ютятки. Спасены с улицы. Всем нужен 🏠. Кураторы Нечаева и Ко, Лиза - Лиза.
Опубликовано

Новый день,
как чистый лист бумаги. 
Жизнь нам
кисти с красками даёт?.... 

Юта. Милая, трогательная, очень внимательная и чуткая. Она, и её малыши - совершенно новая страничка моей жизни. Мне интересно наблюдать за ними. 
Несколько дней ушло на то, чтобы завоевать доверие Юты, чтобы она, наконец, перестала скалиться, шваркаться, и напрягаться в моём присутствии. В такие моменты я испытываю невероятные эмоции ?
Сколько их было, таких случаев, в моей жизни? Тысячи? Больше? К чёрту подробности. 
Привыкнуть к этому невозможно?
Спасибо, Господи, за это волшебство ?

 

Опубликовано

Слезы радости на глазах за Юту, что она стала доверять, за вас Оля, что вы помогли Юте и её котяткам и не дали умереть на улице. БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! ❤ 

Опубликовано

Ну вот, уже на собачек похожи. А то они мне, почему-то , морских свинок напоминали. Юта такая мама трогательная!

Опубликовано
1 час назад, andreus66 сказал:

Ну вот, уже на собачек похожи. А то они мне, почему-то , морских свинок напоминали. Юта такая мама трогательная!

Все псовые, когда мелкие, напоминают свинок?

Опубликовано
7 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Все псовые, когда мелкие, напоминают свинок?

Оля, я с вами спорить конечно не буду; но у меня первый раз такая ассоциация. Может из за окраса

 

А денежку Лизе или на вашу карту?

Опубликовано

Друзья, чуть позже сделаю отчет в теме.

Нам очень нужна помощь пиаром. Пока щеночки растут, скоро уже совсем будут есть сами, а маме нужен будет свой дом. Прошу помощи пиаром!

Фото можно взять в теме и ещё дополнительно в этом посте.

Ищет дом метис хаски-Юта. Юте примерно 5 лет, она здорова(обследована). Была найдена вместе со щенками на пепелище дома где прежде жила. Юта контактная, добрая, ласковая, отлично ладит с сородичами. Знает дом и приучена к выгулу. Отдается в Москву и МО с условием стерилизации.

89774157133-Лиза

IMG-20220114-WA0009.jpg

IMG-20220114-WA0008.jpg

IMG-20220114-WA0006.jpg

IMG-20220114-WA0004.jpg

Опубликовано
В 14.01.2022 в 18:21, Лиза-Лиза сказал:

Друзья, чуть позже сделаю отчет в теме.

Нам очень нужна помощь пиаром. Пока щеночки растут, скоро уже совсем будут есть сами, а маме нужен будет свой дом. Прошу помощи пиаром!

Фото можно взять в теме и ещё дополнительно в этом посте.

Ищет дом метис хаски-Юта. Юте примерно 5 лет, она здорова(обследована). Была найдена вместе со щенками на пепелище дома где прежде жила. Юта контактная, добрая, ласковая, отлично ладит с сородичами. Знает дом и приучена к выгулу. Отдается в Москву и МО с условием стерилизации.

Лиза, добавлю. Надо потихоньку искать передержку для хотя бы пары щенков. Лучше трёх, конечно. Мне АРХИ сложно будет с пятью малышами, инвалидом в коляске, и с Тимом. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...