Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый красавец Брайт, бывший якутянин, нашёл свою семью!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, alkor17 сказал:

Отчет по Брайту. Сбор на кастрацию.

Входящий остаток: 1845 руб.

Приход:

Marina&Helvig 1000

mariaa 500

виктория 1100

Natalie_VB 1000

Bagi Bagi 1400

Итого собрано: 6845 руб.

Огромное спасибо Маше @Mary Star за добрый и заботливый дом для Бро! От Маши Брайт получает много подарков, прием доктора Алексеевой , прививку, а также Симпарику, и мешок корма!!! Маша ты его ангел-хранитель!!! ???

 

IMG-20220308-WA0066.jpg

IMG-20220311-WA0000.jpg

Да, только он не рад, что я ухожу на работу) скучает. Ему надо кто бы мог с ним больше проводить времени. Ясю разыгрывает теперь, вынуждает её играть) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Вика спасибо огромное, получили 1000 для Брайта!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем сбор на кастрацию Брайта, в данный момент в копилочке всего 7845 руб.

С учетом обязательного проведения кардиообследования, конечно же этой суммы нам не хватит ни на что...

Реквизиты для помощи Брайту:

СБ 2202 2007 9249 2934 (есть СБП) привязана к номеру

8915369979девять Ирина Владимировна К.  с пометкой Брайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кастрация необходима по медицинским показаниям, у него новообразование в яичке. Тянуть не нужно от слова совсем (. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Бро, так теперь его называем по совету кинолога, легче для приучения маленького Маугли) ходит на тренировки и отлично всё усваивает, на 5ку выполняет команды кинолога, ну и на 4 с "-" Мои))) 

IMG_20220307_153353.jpg

IMG_20220226_184753.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! СОС! 

Брайту необходимо провести операцию по мед. показаниям! Нельзя оставлять под наблюдение. 

Мы очень просим финансовой помощи! ?

Сумма к сбору 10 000 рублей. 

 

Помогите, пожалуйста, красавцу стать здоровым малышом! 

 

Низкий вам всем поклон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже записаны к Дмитрию Андреевичу Еремину на 9.30 в это воскресенье 20 марта!!!

Пожалуйста помогите Бро!!!????

IMG-20220311-WA0034.jpg

Изменено пользователем alkor17
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну давайте напряжемся и поможем мальчишке, кто сколько сможет. ? Ведь не для того его спасали из якутского ада, чтобы оставить здесь без помощи.

От меня 1000р. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Люди! Ну давайте напряжемся и поможем мальчишке, кто сколько сможет. ? Ведь не для того его спасали из якутского ада, чтобы оставить здесь без помощи.

От меня 1000р. 

Спасибо огромное за поддержку, получила ?

4 минуты назад, СветаК сказал:

500 с карты 4341

 Спасибо огромное, получила ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бела сказал:

Отправила 500 удачи ребенку.

Спасибо огромное, получили!???

 

36 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Вика спасибо огромное, получили!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бро побывал в ветклинике у кардиолога на обследовании перед анестезией. 

Вёл себя прекрасно, бесстрашный, любопытный) очень хотел познакомится только с одним котом, который оказался таким же подобранным " Брошкой".

К сожалению по кардио есть отклонения в левом желудочке. Врач сказала, что это либо наследственность, либо результат кормления(

Завтра сдаём дополнительно кровь. И если по крове всё в норме, то нужен препарат "ветмедин". Тогда под контролем ветмедина можно проводить операцию. 

 

IMG_20220315_190427.jpg

IMG_20220315_193941.jpg

IMG_20220315_190559.jpg

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мы будем очень признательны, если кто-то сможет поделиться ветмедином???

Всё что мы собирали на  операцию сейчас понадобится на оплату анализов (Тропонин, ТТГ и ТГ ) и покупку Ветмедина (((

Но это все необходимо сделать обязательно и не откладывая!!!

И операцию видимо придется перенести. С сердечком Бро нужно разобраться.?

IMG-20220315-WA0026.jpg

IMG_20220315_222110.jpg

IMG-20220315-WA0028.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧАЙТЕ!

БРАЙТУ СРОЧНО НУЖЕН ВЕТМЕДИН 5МГ ИЛИ 10МГ!!! ПРИМЕМ В ДАР!!!

СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ, МЫ ЕЩЕ НЕ СОБРАЛИ ПОЛНУЮ СУММУ НА КАСТРАЦИЮ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ОТКЛАДЫВАТЬ, ПО ПРИЧИНЕ НАЛИЧИЯ НОВООБРАЗОВАНИЯ В СЕМЕННИКАХ!

СЕЙЧАС ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА НА КАСТРАЦИЮ ТРАТЯТСЯ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ И ПОКУПКУ ВЕТМЕДИНА!

image.png.6b7cb8d27e08a22064ea79396807f763.png

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alkor17 сказал:

ДРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧАЙТЕ!

БРАЙТУ СРОЧНО НУЖЕН ВЕТМЕДИН 5МГ ИЛИ 10МГ!!! ПРИМЕМ В ДАР!!!

СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ, МЫ ЕЩЕ НЕ СОБРАЛИ ПОЛНУЮ СУММУ НА КАСТРАЦИЮ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ОТКЛАДЫВАТЬ, ПО ПРИЧИНЕ НАЛИЧИЯ НОВООБРАЗОВАНИЯ В СЕМЕННИКАХ!

СЕЙЧАС ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА НА КАСТРАЦИЮ СЕЙЧАС ТРАТЯТСЯ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ И ПОКУПКУ ВЕТМЕДИНА!

image.png.6b7cb8d27e08a22064ea79396807f763.png

Ира , я могу заказать сейчас ветмедин 10мг, за 7100, на сайте петдог.ru, половину суммы могу оплатить . Сегодня забрать и отправить вам!!! Позвоните мне пожалуйста 8-916-563-40-45 Даша

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ранее писала в Алисвет Ветмедин был по старым цена. На сколь по времени нужен Ветмедин ? Его можно купить блистерами  в клиниках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Шумахер сказал:

Я уже ранее писала в Алисвет Ветмедин был по старым цена. На сколь по времени нужен Ветмедин ? Его можно купить блистерами  в клиниках .

Лена, Даша уже заказала 10 мг в Петдог.

Пить до следующего контрольного приема кардиолога, точный срок не обозначили. Думаю это не меньше месяца.

Вопрос знатокам, до операции в воскресенье всего 3 дня. "Под контролем Ветмедина" рекомендовано её проведение, но наверное 3 дня это слишком мало ((( придется переносить скорее всего (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, alkor17 сказал:

Лена, Даша уже заказала 10 мг в Петдог.

Пить до следующего контрольного приема кардиолога, точный срок не обозначили. Думаю это не меньше месяца.

Вопрос знатокам, до операции в воскресенье всего 3 дня. "Под контролем Ветмедина" рекомендовано её проведение, но наверное 3 дня это слишком мало ((( придется переносить скорее всего (

 

Только врач  должен ответить ,на сколько проблемы с сердцем у парня и хватит ли три дня ему до операции. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ДАШЕ @Felida&Dina !!! ???

Даша заказала, выкупила, и уже передала Маше Ветмедин, и это ПОДАРОК ОТ ДАШИ для Брайта!!!

Девочки спасибо вам огромное, что вы всегда рядом и поддерживаете несчастные лабродуши!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Капельку на удачу малышу.

Андрей получила, спасибо огромное ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

❤️ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Мы продолжаем финансовый сбор  на операцию для Брайта! ?

В субботу запланировали визит к Челышевой Марие Борисовне на консультацию по кардиологии и допуску к операции. Если всё будет по плану, то мальчика можно будет сразу и прооперировать. Но всё как всегда упирается в деньги....... 

Брайту была рекомендована операция по мед показаниям и выполнить её необходимо в течении 2ух месяцев. Один месяц уже прошёл. Больше откладывать нельзя. 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ?

От всего ❤️ благодарим Вас за помощь!

СПАСИБО! 

 

IMG-20220317-WA0032.jpg

IMG-20220317-WA0040.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...