Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские пенсионеры на передержке у Сантинки!


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ostorozno сказал:

Хочу напомнить, что силком туда никого не затаскивали.

А тех , кто ещё там был у "авторитетных", тоже слили на них менее автритетные и ушедшие не попрощавшись или обматерившись обидевшись.

А НЕ крикуны так же прославляли козье молочко ещё.. недавно. Когда им это было удобно. 

Все мы хороши. Все.

Будем топтать друг друга дальше?  Конечно, такой повод. Оттопчитесь по полной. 

Зачем стерли про молочко?

Молоко сто лет назад было вкусное.

Опять посылается секретарь, вместо того, чтобы самой ответить? Кто рекомендовал кураторам отвозить туда старичков и убеждал, что там рай? Помню как соловьем пела и помню звонки кураторов о Сантинке, что им Шумахер очень рекомендовала, на что я говорила, что ни разу на новом месте не была и ничего не знаю, чтобы решали сами.

Вот пусть сама и отвечает за свои рекомендации.

Пока это выглядит как долевое партнерство. Если это не так - пусть хоть снизойдет до общества, объяснит, что ее ввели также в заблуждение и она собирала пенсии, не зная, что собаки умерли. И тоже недосуг было ездить к собакам и проведывать.

С Сантинкой явно что-то случилось, но даже такой близкий контакт как Шумахер ни разу не сказал никому об этом, видимо, тоже не интересовался собаками.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 5
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Даша всё верно написала.

Я как то до последнего не хотел верить,но увы.....Не знаю,что произошло,но Ольга 3-и года назад и сейчас...вот как будто разные люди с одинаковой внешностью.

Был у неё летом 18г,все собаки были живы и чувствовали себя нормально (по возрасту).Вроде в 19-м тоже кто то заезжал.Что случилось потом-загадка.

Нет смысла кидать помидорами друг в друга,надо сделать выводы.

  • Like 14
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

Светлана ну воистину вы бредите сейчас про топтать ? Пора признать что Сантинка превратилась в нечеловека , я так же не верила в то что Оля может быть холоднокровной тварью , но я так же ни когда бы не отдала туда своих кураторских детей и вы всегда пытаетесь топтать всех кураторов потому , как окрылены дружбой с Леной Шумахер , давайте уже прекратим эти ваши издёвки над кураторами 

А что окрыляет Вас? Ненависть? Оставьте это ваше диагностирование психики специалистам. Тоже достало уже. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сантика брала деньги только за корм, неужели за все это время ни у кого не возникло потребности съездить ей помочь, элементарно участок убрать? И все собаки как одна были здоровы?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Если Сантика брала деньги только за корм, неужели за все это время ни у кого не возникло потребности съездить ей помочь, элементарно участок убрать? И все собаки как одна были здоровы?

Ей предлагали. Вот прям щас приедем и сделаем/приведем, что нужно! Она отказывалась. Всегда. 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему опять закрываю, ибо сейчас в ней разгорятся такие страсти, что не разгрести. Будут конструктивные предложения по вывозу оттуда оставшихся собак, откроем. Модератор.

  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...