Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские пенсионеры на передержке у Сантинки!


Рекомендуемые сообщения

Только что, светлана2101 сказал:

Вот теперь понятно, что это не волонтерская передержка - только на корм.

И такой труд, уход за несколькими собаками, да, должен оплачиваться, но должно быть все прозрачно - сколько на собаку, сколько вознаграждение.

Одно не понятно, почему кураторы согласились с такой постановкой дела.

я смотрю в других темах, симпарику обязательно покупают, доп. средства к пенсии собирают, если не хватает на что-то. 

А здесь, не один ведь куратор, а несколько. И всех все устраивало? Никаких отчетов, ни фото, ничего!

 

Прям точно все написали !!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Девочки закрывайте тему !!!!! Вы о чем все !!! Оля в праве Вам не показывать собак все скинули на неё !!!! Беру свои слова про психиатрию обратно , Ольге спасибо что тянет собак ! 

Конечно закрывайте)форум же Олю увидел, а это главное),не один десяток людей просто хочет увидеть, кого он кормит. И это право форума.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имидж надежный передержки, что все там зашибись убаюкал бдительность. Регулярные созвоны с отчетом , что все хорошо, не переживай ты о своей Нюте,тоже действовали успокаивающе. Ну как, ведь эта передержка уже 10 лет помогает форуму! Еще раз повторюсь. В теме изложены факты, что и как происходило. Буду просто счастлива, если Ольга Сантинка предоставит опровержение нашим домыслам. Ждем от нее свежие фото и видео и дату, когда можно приехать, чтоб не стукнуться в закрытые двери. А пока, на мой сегодняшний вопрос, могу ли я приехать завтра -послезавтра, она ответила, что нет, наверное только через неделю.

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Светлана и Ника сказал:

мне эта тема чем не удобна ? Моя кураторская собака не когда не поедет в такие условия ! Кураторам нужно поехать и разрешить все вопросы !!!! 

Ладно. А закрывать зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

Я понимаю, тема горячая, но, новички, не кураторы, не фин кураторы, не волонтеры не лезет со своими нотациями, договорами итп

Это все обсуждалось 150 раз, как и контроль над кураторскими собаками!

Дайте разобраться людям имеющим отношение к этому.

Хотите помощь, становитесь волонтерами, помогайте временем, колёсами, деньгами, делайте фото….

У меня у самой была собака по договору и это бумажка, никто бы у меня Мака не забрал бы в случае чего…

Были бы все темы с пенсиями и потеряхами, никому не нужными, такими же горячими…

Простите за грубость!

 

вот это вы простите за грубость своими нравоучениями , что вы все знаете!!! люди, помогающие деньгами , имеют не меньшее право задавать вопросы! и люди делают выводы, в частности Я, как дальше помогать, помогать ли и так далее, а после такого рода сообщений тоже меняется мнение! еще раз простите за грубость, что я читаю ваше сообщение - что вы в частности считаете, что все знаете и позволяете себе так выражаться! я восприняла ваше сообщение лично. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Victoria and Marty сказал:

вот это вы простите за грубость своими нравоучениями , что вы все знаете!!! люди, помогающие деньгами , имеют не меньшее право задавать вопросы! и люди делают выводы, в частности Я, как дальше помогать, помогать ли и так далее, а после такого рода сообщений тоже меняется мнение! еще раз простите за грубость, что я читаю ваше сообщение - что вы в частности считаете, что все знаете и позволяете себе так выражаться! я восприняла ваше сообщение лично. 

Вы между строк читаете, в списке есть фин кураторы, это люди помогающие деньгами…

Вопрос закрыт, не надо заслрять тему, главное собаки, а не вообще мнение…

Изменено пользователем Elena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Имидж надежный передержки, что все там зашибись убаюкал бдительность. Регулярные созвоны с отчетом , что все хорошо, не переживай ты о своей Нюте,тоже действовали успокаивающе. Ну как, ведь эта передержка уже 10 лет помогает форуму! Еще раз повторюсь. В теме изложены факты, что и как происходило. Буду просто счастлива, если Ольга Сантинка предоставит опровержение нашим домыслам. Ждем от нее свежие фото и видео и дату, когда можно приехать, чтоб не стукнуться в закрытые двери. А пока, на мой сегодняшний вопрос, могу ли я приехать завтра -послезавтра, она ответила, что нет, наверное только через неделю.

Вот и подождали бы опровержения или подтверждения. А обсуждать человека на форуме, где она не ответит и с людьми ,которые её не знают...в чем смысл? Давно "разрядки" на форуме не было? 

Вы в прошлый раз так же убедительно говорили,что Шумахер форум сломала. И опять те же грабли? 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Конечно закрывайте)форум же Олю увидел, а это главное),не один десяток людей просто хочет увидеть, кого он кормит. И это право форума.

Я куратор и я несу ответственность за собаку , а не передержка ! На этом точка , я Олю не знаю лично но то , что она помогала многим собакам знаю и поэтому не надо вешать ярлыки на меня !!!! Я так же знаю лично Фаби и Варю и могу только положительно о ней сказать ! Реально люди полагались на опытных форумчан которые рекомендовали Сантинку , потому и пустили все на самотёк , всем кураторам урок ! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena&Macintosh сказал:

Вы между строк читаете, в списке есть фин кураторы, это люди помогающие деньгами…

я все прекрасно прочла, спасибо! не делайте выводы о фин кураторах, о людях помогающих деньгами, не зная чем они помогают! извините за грубость! кто то выбрал путь, куратора, кто то денежный, кто то передержки и так далее - но дело было общее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Вот и подождали бы опровержения или подтверждения. А обсуждать человека на форуме, где она не ответит и с людьми ,которые её не знают...в чем смысл? Давно "разрядки" на форуме не было? 

Вы в прошлый раз так же убедительно говорили,что Шумахер форум сломала. И опять те же грабли? 

Но собак-то не показали и отчетов о тратах нет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Светлана и Ника сказал:

Я куратор и я несу ответственность за собаку , а не передержка ! На этом точка , я Олю не знаю лично но то , что она помогала многим собакам знаю и поэтому не надо вешать ярлыки на меня !!!! Я так же знаю лично Фаби и Варю и могу только положительно о ней сказать ! Реально люди полагались на опытных форумчан которые рекомендовали Сантинку , потому и пустили все на самотёк , всем кураторам урок ! 

Вы мне так не отвечайте, я не обижала вас. И ярлыки?

Какие?откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

Но собак-то не показали и отчетов о тратах нет!

Отчётов о тратах там и не было никогда. Ольга грузовыми машинами корм на всех закупает, как и всякие глистогонки/от клещей сразу надолго и на всех. Если бы это не устраивало, то и не оставляли бы там собак. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

Я куратор и я несу ответственность за собаку , а не передержка ! На этом точка , я Олю не знаю лично но то , что она помогала многим собакам знаю и поэтому не надо вешать ярлыки на меня !!!! Я так же знаю лично Фаби и Варю и могу только положительно о ней сказать ! Реально люди полагались на опытных форумчан которые рекомендовали Сантинку , потому и пустили все на самотёк , всем кураторам урок ! 

И ещё на будущее, страдать от ваших амбиций будут собаки, потому что с таким гонором трудно работать с финансами дарителей. Вот теперь точка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

Вы мне так не отвечайте, я не обижала вас. И ярлыки?

Какие?откуда?

Ох , уважаемая в личку жду Вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я участвую в пенсии Митчелла. Что-то запуталась, не могу понять, что с ним. То девушки, поехавшие к Сантинке, собак не видели, то видели, что Митчелл там. И фото его выложили. Или это старые фото? Пожалуйста, ответьте.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана и Ника сказал:

Ох , уважаемая в личку жду Вас 

Зачем...что же такого личного я услышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

И ещё на будущее, страдать от ваших амбиций будут собаки, потому что с таким гонором трудно работать с финансами дарителей. Вот теперь точка.

??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана и Ника сказал:

я бы вызвала , собака моя я куратор !!!!! Не осуждаю ни кого , но изначально такие передержки это плохое содержание , куратор ответственен в первую очередь , сами все развязали руки Ольге ! Сейчас нужно понять где собаки ? Кураторство это ответственность, вся ответственность была скинута на Ольгу ! Вероятно нужна помощь Ольге , очень хочется услышать адекватные объяснения от неё ! 

Свет, ну какая полиция?Была такая мысль, но на каком основании мы б предъявили претензии?Бумаг на собаку нет, никакого договора нет.Полиция, заставьте тетеньку открыть все домики, мы ищем собак! Ты о чем?

42 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

Девочки закрывайте тему !!!!! Вы о чем все !!! Оля в праве Вам не показывать собак все скинули на неё !!!! Беру свои слова про психиатрию обратно , Ольге спасибо что тянет собак ! 

И да, даже самая минимальная пенсия не дает передержке право так себя вести. Не хватает? Пиши,звони, говори, что не хватает! Кураторы всегда в диалоге с передержкой.Ольга Фаби каждый месяц разговаривала с Сантинкой, регулярно переводила деньги и никогда не слышала от нее просьб об увеличении пенсионного пособия.В деревне кормят по другому, ты сама знаешь. И да, ты сама куратор и тебе тоже не раз доставалось ,куратор всегда несет ответственность за все что происходит с собакой, но извини, вот сейчас ты не права. Повторюсь, у Сантинки сидела моя собака два месяца и все было нормально. Она писалась, жрала все подряд и ее просто никакая другая передержка не брала и я не умоляю заслуги Ольги Сантинки в том, что на тот момент это была реальная помощь.За два месяца я туда ездила четыре раза, у меня была такая возможность, но я так понимаю, что не все могут себе позволить прокатиться на целый день и при этом еще потратиться на бензин. Так что гнобить кураторов в этой ситуации не стоит, все всегда доверяли Ольге, поэтому и сидели спокойно. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, ну не ругайтесь. Ведь по большому счету всем важно узнать что с собаками.  И все будут рады   если все благополучно разрешится. Хотя я лично  не очень оптимистично настроена. 

..

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Свет, ну какая полиция?Была такая мысль, но на каком основании мы б предъявили претензии?Бумаг на собаку нет, никакого договора нет.Полиция, заставьте тетеньку открыть все домики, мы ищем собак! Ты о чем?

И да, даже самая минимальная пенсия не дает передержке право так себя вести. Не хватает? Пиши,звони, говори, что не хватает! Кураторы всегда в диалоге с передержкой.Ольга Фаби каждый месяц разговаривала с Сантинкой, регулярно переводила деньги и никогда не слышала от нее просьб об увеличении пенсионного пособия.В деревне кормят по другому, ты сама знаешь. И да, ты сама куратор и тебе тоже не раз доставалось ,куратор всегда несет ответственность за все что происходит с собакой, но извини, вот сейчас ты не права. Повторюсь, у Сантинки сидела моя собака два месяца и все было нормально. Она писалась, жрала все подряд и ее просто никакая другая передержка не брала и я не умоляю заслуги Ольги Сантинки в том, что на тот момент это была реальная помощь.За два месяца я туда ездила четыре раза, у меня была такая возможность, но я так понимаю, что не все могут себе позволить прокатиться на целый день и при этом еще потратиться на бензин. Так что гнобить кураторов в этой ситуации не стоит, все всегда доверяли Ольге, поэтому и сидели спокойно. 

Я все написала выше , повторяться не хочу , все хороши и стой и с другой стороны , мы все люди и всем свойственно совершать ошибки ! Негатив и злоба не помощник в помощи собакам ! 

Изменено пользователем Светлана и Ника
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Дамы, ну не ругайтесь. Ведь по большому счету всем важно узнать что с собаками.  И все будут рады   если все благополучно разрешится. Хотя я лично  не очень оптимистично настроена. 

..

Лена, а я не верю, что человек, который возил больную собаку в багажнике, чтобы она покакала, может сделать что-то во вред своим подопечным.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана и Ника сказал:

Я все написала выше , повторяться не хочу , все хороши и стой и с другой стороны , мы все люди и всем свойственно совершать ошибки ! Негатив и злоба не помощник в помощи собака ! 

Согласна. Поэтому были изложены факты и недоумение о происходящем. И главный вопрос - где собаки и что с ними.Хочется верить в лучшее.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Согласна. Поэтому были изложены факты и недоумение о происходящем. И главный вопрос - где собаки и что с ними.Хочется верить в лучшее.

Да , вопрос почему собак не показали остался открытым , потому в интересах собак нужно поехать снова и поговорить с Ольгой , попытаться найти общий язык ! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Лена, а я не верю, что человек, который возил больную собаку в багажнике, чтобы она покакала, может сделать что-то во вред своим подопечным.

 

Марина  очень хочу  чтобы я ошибалась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Оксана Рута сказал:

Здравствуйте. Я участвую в пенсии Митчелла. Что-то запуталась, не могу понять, что с ним. То девушки, поехавшие к Сантинке, собак не видели, то видели, что Митчелл там. И фото его выложили. Или это старые фото? Пожалуйста, ответьте.

Очевидцы, ответьте человеку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...