Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские пенсионеры на передержке у Сантинки!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Ты не поняла мой пост,к внешнему виду у меня претензий нет.

Он приехал , да, спит рядом,видим, а куда он Ольге отправил?

Если он к ней и приехал.

Отправил на её телефон, у неё камера не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Ну, ещё раз логика: 

Вет приезжает к ней на ночь. Проводит ночь с собакой.  Она делает на его телефон фото что вот вет приехал( у неё же телефон не работает), сидит, рядом собаки. Он утром уезжает. 

Фото ей отправляет в ватсап или сразу после сделанного фото или уже на утро/вечер. 

Все логично. Другой вопрос сколько лет назад это фото было сделано....

Логично отправить самой себе на тлф...если снимаешь с чужого, а не ждать, когда он отправит? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Отправил на её телефон, у неё камера не работает

А снимает его кто...собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

Логично отправить самой себе на тлф...если снимаешь с чужого, а не ждать, когда он отправит? Не?

Лен, вот не всё равно ли, что одна фотка в час ночи, а остальные в 5 часов. Если ты честный человек, то обязан вотпрямща себе всё на телефон пересылать. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

А снимает его кто...собака?

Оля

На его телефон

 

 

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Лен, вот не всё равно ли, что одна фотка в час ночи, а остальные в 5 часов. Если ты честный человек, то обязан вотпрямща себе всё на телефон пересылать. Так?

Конечно да, потому что это чужой тлф. И если про меня, я тлф отдам владельцу, не уверена,что не сотрёт.Тань не пойму ты то что обижаешься? Вопрос с тлф с камерой давно бы решили, если бы она попросила! Даром.

 

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Елена и Изар сказал:

 Как раз в самый разгар изоляции, Лена Чика была в Москве за лекарствами. 

Из телефонного разговора с ней, не помню почему, что-то промелькнуло про Разовскую (это ветеринар), я была в клинике, как раз в пересменку и мне показалось, что она не трезвая или сильно с похмелья, на что Лена сказала, что да она бухает и когда Ольга ещё была в Покрове, у Розовский там дача, прибухивали напару.

Так что это тоже вариант, откуда такое поведение 

Ольга с розовской 100 лет не общается,ещё там в покрове не общались в последние годы. 

Ей тупо некогда бухать! У неё столько всегда забот и хозяйства и работники эти не всегда у неё есть,они приехали/уехали,бывает,что одна все тянет месяцами. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

Логично отправить самой себе на тлф...если снимаешь с чужого, а не ждать, когда он отправит? Не?

Ну я не даю никому копаться в моем телефоне, если честно. Максимум если прошу сделать фото на мой телефон, то фото потом сама отправляю кому надо. А не тот человек который фотографировал.

Я не оправдываю владелицу "передержки", но вот у меня возникли именно такие мысли. Как оно на самом деле, где правда и где на самом деле собаки - предстоит выяснить. 

Я состою в пенсионной группе Мишки, и мне сейчас важно что бы собака оказалась жива, а если нет что бы передержка вернула все деньги, и они пошли нуждающимся. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, возможно, многого не знаю в работе передержек, но не понимаю, как можно отдать собаку без какого-то документального (пусть от руки, просто для куратора) подтверждения, где оговаривалась бы сумма и перечень услуг, которые оказываются конкретной собаке: проживание, питание, медуход - что и за чей счет + что-то оплачивается дополнительно. И когда три года никто из кураторов не видел собаку или ее фото/видео, то почему деньги-то продолжали переводиться? А теперь без каких-то документов хозяйка имеет право даже с милицией никого к себе домой не пускать: это "её крепость". У меня очень пожилая собака, но даже она реагирует на появление посторонних у забора. А если собак несколько, то как может не быть никаких звуков?

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

Ну я не даю никому копаться в моем телефоне, если честно. Максимум если прошу сделать фото на мой телефон, то фото потом сама отправляю кому надо. А не тот человек который фотографировал.

Я не оправдываю владелицу "передержки", но вот у меня возникли именно такие мысли. Как оно на самом деле, где правда и где на самом деле собаки - предстоит выяснить. 

Я состою в пенсионной группе Мишки, и мне сейчас важно что бы собака оказалась жива, а если нет что бы передержка вернула все деньги, и они пошли нуждающимся. 

Наш жив Слава Богу, из пенсионной группы не уйду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Наш жив Слава Богу, из пенсионной группы не уйду.

Я пропустила это, где информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

Я пропустила это, где информация?

У нас разные подопечные, наш Митчелл, его девочки видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

У нас разные подопечные, наш Митчелл, его девочки видели.

Я ваши слова "наш" не правильно поняла, прошу прощения... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Felida&Dina сказал:

Девушки-кураторы, какая помощь сейчас нужна? 

Надо ехать ещё раз. Я готова уступить одному , двум кураторам своё выходное время. Скажем так, взгляд со стороны других кураторов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Felida&Dina сказал:

 

Я состою в пенсионной группе Мишки, и мне сейчас важно что бы собака оказалась жива, а если нет что бы передержка вернула все деньги, и они пошли нуждающимся. 

Мишка около ветеринара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Мишка около ветеринара.

А может это Нюта? Или Цефа

Или ещё один ветеринар :default_hmm:

Изменено пользователем Фаби и Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Мишка около ветеринара.

Таня, я вижу там чёрное пятно за двумя другими собаками... кто это или что это непонятно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Таня, я вижу там чёрное пятно за двумя другими собаками... кто это или что это непонятно((((

Дина, это Миша))) 

Скоро будут новые фотки. Это сейчас же очень в интересах Оли, ибо высказали недоверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Надо ехать ещё раз. Я готова уступить одному , двум кураторам своё выходное время. Скажем так, взгляд со стороны других кураторов. 

Ольга если надо будет я могу составить "компанию" в поездке, но у меня выходные дни только в будни - выходные  теперь всегда заняты и я без машины((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

Ольга если надо будет я могу составить "компанию" в поездке, но у меня выходные дни только в будни - выходные  теперь всегда заняты и я без машины((

Спасибо большое, буду иметь ввиду)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Дина, это Миша))) 

Скоро будут новые фотки. Это сейчас же очень в интересах Оли, ибо высказали недоверие.

Таня если так, то фото надо теперь делать как минимум с газетой или ещё чем то где есть дата....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mary Star сказал:

А что с платной передержкой договор разве не заключается? 

Мы ( форум)  давно живем на доверии. Договор о чем?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Houyhnhnm_2020 сказал:

Я, возможно, многого не знаю в работе передержек, но не понимаю, как можно отдать собаку без какого-то документального (пусть от руки, просто для куратора) подтверждения, где оговаривалась бы сумма и перечень услуг, которые оказываются конкретной собаке: проживание, питание, медуход - что и за чей счет + что-то оплачивается дополнительно. И когда три года никто из кураторов не видел собаку или ее фото/видео, то почему деньги-то продолжали переводиться? А теперь без каких-то документов хозяйка имеет право даже с милицией никого к себе домой не пускать: это "её крепость". У меня очень пожилая собака, но даже она реагирует на появление посторонних у забора. А если собак несколько, то как может не быть никаких звуков?

 

 

Может быть есть все же договора какие то на содержание? Мне по крайней мере хочется верить , и что ответственность там прописана с двух сторон , как пример .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Томуся сказал:

Мы ( форум)  давно живем на доверии. Договор о чем?

О том что эта услуга платная и что в неё входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие договора равно как и отсутствие чека не отменяет факт оказания услуги на возмездной основе. Договор может быть устным. Оплата могла производится путем перевода на карту, либо если наличными - желательно чтобы были свидетели передачи средств. 

Доказать все можно при желании.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...