Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские пенсионеры на передержке у Сантинки!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Коробкова Ирина сказал:

Татьяна, Вы серьезно? Все же видно невооруженным глазом. 

Правда не понимаю как в сидящем на стуле мужчине можно установить наличие алкогольного опьянения. Лица у всех разные, бывают больные почки и будешь выглядеть как алкаш.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Правда не понимаю как в сидящем на стуле мужчине можно установить наличие алкогольного опьянения. Лица у всех разные, бывают больные почки и будешь выглядеть как алкаш.

У меня глаз намётан, не проведёшь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коробкова Ирина сказал:

У меня глаз намётан, не проведёшь

Даже гаишники не ставят таких диагнозов "на глазок". То, что Вы сейчас пишите тянет на публичное обвинение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Дони сказал:

 

Что странно, 2 года фото человек сделать не мог, собак показать не мог....а сейчас когда прижали ей фото ветеринар прислал, куда??? У нее же не смартфон...и она Татьяне так быстро направила фото всех собак...

Нет чтото здесь не чисто....

Считаю что надо кураторам ехать смотреть что там на самом деле....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Правда не понимаю как в сидящем на стуле мужчине можно установить наличие алкогольного опьянения. Лица у всех разные, бывают больные почки и будешь выглядеть как алкаш.

Это вет врач, который дежурил у нее ночью , сделал селфи , отправил Ольги для полного очета. :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Даже гаишники не ставят таких диагнозов "на глазок". То, что Вы сейчас пишите тянет на публичное обвинение.

Вам видимо виднее. Не побывав ни разу там , все знать и быть во всем уверенным.  Почему так защищаете? 
я видела видео с места. 
у нас тоже есть на передержке ( без денег) . К нам можно приехать ( даже не смотря на то, что я старообрядка). Всех покажем. Не вопрос. Нам скрывать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все было до меня и Ольгу я не знаю. Поэтому мой взгляд со стороны: очень дурнопахнущая история. Отмазки какие то детские. Да если бы мне просто позвонил кто то из форумчан , что он в гости заедет, да я бы отгул на работе взял; не то что за грибами не пошёл. Ладно, все люди разные. Как у хозяйки не может быть ключей от каких то помещений? Тем более что там находятся животные? Просьбы о встрече повторялись неоднократно, разными людьми.  Ни разу человек не нашёл возможности встретится? Оля @Фаби и Варя приехала проведать свою кураторскую собаку, это ее прямое право; ей в этом было отказано.  И , в конце концов, я так понял что передержка была платная? Тогда человек просто обязан отчитываться о приходах и расходах. Я бы предложил приостановить все выплаты до предоставления достоверных фото собак.

  • Like 6
  • Спасибо 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

до предоставления достоверных фото собак

Тут не фото и не видео уже должны быть, а сами собаки...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга не пьёт! Это я точно могу сказать! Не наговаривайте на человека за глаза, её боОльшая часть обсуждающих знать не знает. 

 

Но там деревня! И люди не как в городах выглядят, в том числе ветеринары. Это не значит,что они пьют. Вы прям как будто все не знаете,как наши деревни за мкадом живут! 

 

Яркий пример многими любимый Еремин,не знаю,как сейчас,а раньше очень частый гость у Ольги был и он и так то не Ален Делон, а в деревенской одежде выглядел бы так же.

 

Не вешайте ярлыков раньше времени. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки зашла случайно, у каждого из нас есть тлф,с которым расстались по разным причинам, они все с камерами. У меня вон три раскладушки валяется, нужно отдам, не проблема, фото по крайней мере делает. Ни за что не поверю,о невозможности сделать фото чужим тлф, это нонсенс в

наши времена.Ключи никогда от дачи никому не даю, они у меня мужа и соседа на случай пожара.

Где они лежат знают мои близкие и сосед.

Работник какой бы ни был чудесный, может иметь только копию ключа и не иначе.

Странная история....может правда ей нужна помощь?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Полное доверие человеку,который давно на форуме и к которому уже до этого привозили немало собаки,сыграло плохую шутку.Никто не отнимает былые заслуги, я тоже отвозила свою кураторскую к Ольге на два месяца в 2017 году и все было в порядке. Честно говоря я в полном шоке от этой ситуации.Я не куратор Нюты,но я ее забирала с улицы и лично договаривалась с Сантинкой о проживании у нее  на пенсии этой собаки, поэтому всегда интересовалась судьбой Нюты. Последний раз я с Сантинкой разговаривала два года назад, а затем она так же прекратила общение со мной, по непонятной причине, хотя всегда приезжала я и с не с пустыми руками и не ругались мы с ней. Санни мы видели, это подтверждаю, так как я его видела еще четыре года назад и делала ему фото. Кто еще сидит в вольере сказать не могу.Овчарки и дворик.У неё давно живет несколько собак,о которых ни слуху ни духу в темах аж с 2016 года! Ни фото,ни отчетов,только денежные поступления в теме.Никто не задаёт вопросы,никто не интересуется,отсюда и полная безответственность и наплевательское отношение.Мы с Олей Фаби сразу не стали писать о поездке,до последнего оставалась какая -то надежда на лучшее,что это все происходящее просто какое -то нехорошее стечение обстоятельств, хотя повторюсь, не слышали нигде ни лая, ни скулежа, да и не видели следов присутствия собак на улице.Пять часов уговоров и разговоров посмотреть на подопечных! Я предлагала даже сгонять в город к рабочему, забрать у него ключи от вагончика,чтоб попасть туда, но при звонке ему он сказал, что не знает адреса ,где он находится сейчас, а потом его номер стал недоступен. Это как??? Сегодня вдруг ночью  умирает одна бабуленция.Только мы приехали и сразу минус один. И сегодня же прилетает фото, которое делалось четыре года назад. Тут вообще ступор. Что думать в такой ситуации? К собакам доступа нет, информации нет.Какие выводы напрашиваются? Это  просто констатация фактов, а не обвинение, по прежнему остается какая-то надежда.Ну, вдруг собаки болеют,лежачие, ну, не совсем ухожены и поэтому их не захотели показать. Ну, не знаю, что еще можно предположить из хорошего. Если человек заинтересован в сохранении доброго имени, то несомненно, просто в кратчайший срок должны быть выложены в тему или присланы всем кураторам свежие фото и видео, а так же назначен день, когда можно увидеть собак. 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

А она не прибухивает?

 Как раз в самый разгар изоляции, Лена Чика была в Москве за лекарствами. 

Из телефонного разговора с ней, не помню почему, что-то промелькнуло про Разовскую (это ветеринар), я была в клинике, как раз в пересменку и мне показалось, что она не трезвая или сильно с похмелья, на что Лена сказала, что да она бухает и когда Ольга ещё была в Покрове, у Розовский там дача, прибухивали напару.

Так что это тоже вариант, откуда такое поведение 

  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Это вет врач, который дежурил у нее ночью , сделал селфи , отправил Ольги для полного очета. :default_good:

Оль! Ну что опять не так? Зачем вот это писать, ты считаешь, что в wa можно время подделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тань погоди дежурит у нее и ей же отправляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Оль! Ну что опять не так? Зачем вот это писать, ты считаешь, что в wa можно время подделать?

Тань, прости, ну правда, открой глаза, ...... Я говорю тебе, что это фото старые. Это две разные камеры фотографировали. Нюта была на проф. фотик сделана. Мне очень жаль, что фото отправлялись через радикал, и к сожалению их нет сейчас.  И ещё момент, на сегодняшний день в этом доме совсем всё не так..... 

IMG-20220326-WA0049.jpg

IMG-20220326-WA0069.jpg

Изменено пользователем Фаби и Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно часто общаюсь со своим ветврачом, но селфи могу отправить скорее я, чем она мне, ну если только собака у нее в клинике в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спорить то не о чем,у нее не волонтёрская передержка, на собак собираются средства, за которые она должна отчитываться, поэтому не пустить куратора странно, ну бардак, ладно у всех бывает, но как девочек не пустить? Покажи собак и всё, кураторы сами сфотографируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Я конечно часто общаюсь со своим ветврачом, но селфи могу отправить скорее я, чем она мне, ну если только собака у нее в клинике в стационаре.

Тут скорее всего его  на его телефон фотографировал кто то, что идёт осмотр собаки. Вот поэтому ей и была отправлена такая фотография. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

Тут скорее всего его  на его телефон фотографировал кто то, что идёт осмотр собаки. Вот поэтому ей и была отправлена такая фотография. 

Неа...читаем что она сказала Тане.

У нее провел ночь с больной собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Это вет врач, который дежурил у нее ночью , сделал селфи , отправил Ольги для полного очета. :default_good:

Оль у нее дежурил и ей отправил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

У нее провел ночь с больной собакой.

Его вызвонили и приехал. Внешний вид имхо человека, который спать хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Неа...читаем что она сказала Тане.

У нее провел ночь с больной собакой.

Ну, ещё раз логика: 

Вет приезжает к ней на ночь. Проводит ночь с собакой.  Она делает на его телефон фото что вот вет приехал( у неё же телефон не работает), сидит, рядом собаки. Он утром уезжает. 

Фото ей отправляет в ватсап или сразу после сделанного фото или уже на утро/вечер. 

Все логично. Другой вопрос сколько лет назад это фото было сделано....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Тань, прости, ну правда, открой глаза, ...... Я говорю тебе, что это фото старые. Это две разные камеры фотографировали. Нюта была на проф. фотик сделана. Мне очень жаль, что фото отправлялись через радикал, и к сожалению их нет сейчас.  И ещё момент, на сегодняшний день в этом доме совсем всё не так..... 

Оль, а за ветеринаром Мишку не видно? Или это тоже фото столетней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Его вызвонили и приехал. Внешний вид имхо человека, который спать хочет.

Ты не поняла мой пост,к внешнему виду у меня претензий нет.

Он приехал , да, спит рядом,видим, а куда он Ольге отправил?

Если он к ней и приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...