Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские пенсионеры на передержке у Сантинки!


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Дони сказал:

сколько там было  форумских собак

Цефания куратор @Томуся

Топочка куратор @Татьяна & girls 

Нюта  куратор @Фаби и Варя

Мишка куратор @taf82

Митчел @Татьяна & girls его видела - жив. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите для тех, кто не знает, какие собаки были на пенсии?

Темы может сюда скопировать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там было  не 2 , а 3 пенсионера. Митчелл там присутствует. Слава Богу живой. Что с Мишкой и Нютой, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mary Star сказал:

А Санни? 

Сани я  не фотографировала ,  парень был в напряжении и лишний раздражитель не к чему. Извините,  но я как то так расценила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Фаби и Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять народ побухтит и все на тормозах сойдет. 

Давайте коллективно заявление в полицию на эту дрянь напишем. Очень не люблю когда пытаются  разжиться за счёт животных.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так нельзя. Вы что пишите? Дрянь, крыса..... А если окажется, что всё так, как говорит Оля? Вот закрыл их работник, но все живы.

Извиняться потом так же рьяно будете? Или просто тихо самоустранитесь из темы.

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВИКТОРИЯ сказал:

И опять народ побухтит и все на тормозах сойдет. 

Давайте коллективно заявление в полицию на эту дрянь напишем. Очень не люблю когда пытаются  разжиться за счёт животных.

Действовать надо аккуратно сейчас, ибо читать форум могут все в том числе и владелица "передержки". Обсуждение каких то действий открыто может ещё больше навредить собакам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Девочки, так нельзя. Вы что пишите? Дрянь, крыса..... А если окажется, что всё так, как говорит Оля? Вот закрыл их работник, но все живы.

Извиняться потом так же рьяно будете? Или просто тихо самоустанитесь из темы.

Таня, а ты своих навещаешь, они живы?

Кто-то вообще ездил туда за эти годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alkor17 сказал:

Таня, а ты своих навещаешь, они живы?

Кто-то вообще ездил туда за эти годы?

Ездить, к сожалению, не могу ((( очень часто созваниваюсь, несколько раз за месяц бывает. Туда раньше Катя Кубло ездила, думаю кто-то ещё.

Лена Шумахер (???) Пусть сама напишет, а то вдруг чего путаю. 

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Девочки, так нельзя. Вы что пишите? Дрянь, крыса..... А если окажется, что всё так, как говорит Оля? Вот закрыл их работник, но все живы.

Извиняться потом так же рьяно будете? Или просто тихо самоустанитесь из темы.

Я за свои слова отвечаю и если не права извинюсь. И , наверное, не нужно иметь 7 пядей во лбу чтобы понять, что почти 2 года на просьбу сфотографировать собак кураторов просто дурачили. Видимо кураторы очень доверяли данному персонажу ( я бы так не стала делать, но все мы разные). А я вот другого склада человек. Я бы не стала ждать так долго, а поехала бы с проверкой сразу же , как только начались эти фокусы с фотографиями. И спросила бы по всей строгости,  если бы собак не нашла ( ну как это - живые души загубили, деньги брали и врали).

Изменено пользователем ВИКТОРИЯ
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Felida&Dina сказал:

Действовать надо аккуратно сейчас, ибо читать форум могут все в том числе и владелица "передержки". Обсуждение каких то действий открыто может ещё больше навредить собакам.  

Пожалуй Вы правы. Может закрытую конфу создать и там обсудить. А тему эту почистить. Я посмотрела профиль сантинки, в 19 году последнее посещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВИКТОРИЯ сказал:

иметь 7 пядей во лбу чтобы понять, что почти 2 года на просьбу сфотографировать собак кураторов просто дурачили. 

А ничего, что 2 года была пандемия и человек просто никого не принимал в гости? Сама она фоткать не может, нечем, камера не работает. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татьяна & girls сказал:

А если окажется, что всё так, как говорит Оля?

Таня?  -ты серьезно ? этому веришь ?  Сегодня каждому из кураторов  рассылают фото наших подопечных. Тебе еще не прислали ?   Если что, можешь сразу в эту тему.  Всё что мне прислали, даже смотреть не хочу, потому что фото старые .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВИКТОРИЯ сказал:

19 году последнее посещение.

Тема в открытом доступе, что бы почитать форум не обязательно логинится. Можно сидеть как гость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Таня?  -ты серьезно ? этому веришь ?  Сегодня каждому из кураторов  рассылают фото наших подопечных. Тебе еще не прислали ?   Если что, можешь сразу в эту тему.  Всё что мне прислали, даже смотреть не хочу, потому что фото старые .  

Как ты поняла, что они старые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте конфу, а тему можно спрятать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Как ты поняла, что они старые? 

Потому что одна фотография моя, когда была там в июле 18-го года, а вторя Мишкина , сделанная когда его привезла Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татьяна & girls сказал:

А ничего, что 2 года была пандемия и человек просто никого не принимал в гости? Сама она фоткать не может, нечем, камера не работает. 

 

И что? Не было возможности сфотать - не верю. Можно попросить телефон у работника. Да мало ли у кого можно взять телефон. Тем более что просили фото не раз и не два. Почему-то деньги принимать не отказывалась. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

А ничего, что 2 года была пандемия и человек просто никого не принимал в гости? Сама она фоткать не может, нечем, камера не работает. 

 

Она Робинзон Крузо? Никто не был на изоляции 2 года. Магазины, соседи ... хоть с масками,  но общение было. А тут прям никого не принимаю. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Потому что одна фотография моя, когда была там в июле 18-го года, а вторя Мишкина , сделанная когда его привезла Лена.

Похоже до пандемии фокусы начались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Она Робинзон Крузо? Никто не был на изоляции 2 года. Магазины, соседи ... хоть с масками,  но общение было. А тут прям никого не принимаю. 

А продукты под калитку вообще не рассматриваем? Обязательно надо выходить? Плюс у неё хозяйство, ей нет надобности часто ходить в магазин, даже за хлебом, его можно делать из муки и она делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВИКТОРИЯ сказал:

Похоже до пандемии фокусы начались?

Нет, там были редкие фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...