Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аришка. Она же Viva la Vida Angelic Nature. А также все мы:))


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Пропихивание туристов сквозь кусты

4Ресса.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но иногда было и без экстрима.

А вообще было очень здорово:))). Обязательные перезагрузки необходимы. А теперь - с новыми силами за работу!

5Ресса.JPG

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а пока мы походничали, Булечка с Аришкой тоже не скучали, а тусили у Светы Лукашовой в приятном обществе:)))

Собачки.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздуваюсь от гордости:))). У Олежки в школе традиция - весной проводят общешкольное голосование и выбирают самых популярных 11-клашек, их портреты потом в школьной газете вывешивают, ну, и всякие поздравлялки на последнем звонке устраивают. Короче, Палыч в общешкольном рейтинге стал вторым за девочкой, которая президент Совета школы:))). Res.Best in Show:)))). Обаяние у нас - это семейное:)))). Весь в меня:)))

Олег.jpg

  • Like 14
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва и ее окрестности в мае потрясающе красивы. Все цветет: тюльпаны, черемуха, одуванчики. Листва еще не запыленная, нежно-салатовая. Хочется гулять 24 часа в сутки:)))

Вел1.JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди дачек в районе станции Мамонтовская (Ярославское направление) приютился такой старинный самолетик:))). По нему даже полазить можно. Откуда его дачники притащили - не знаю:)))

Вел3.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2024 в 06:28, Звезда Севера сказал:

Ну, а пока мы походничали, Булечка с Аришкой тоже не скучали, а тусили у Светы Лукашовой в приятном обществе:)))

Собачки.jpg

а кто тут где?:default_sclerosis:Слева на право : Аришка, голден, Булечка. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 22:33, тётя Нюра сказал:

а кто тут где?:default_sclerosis:Слева на право : Аришка, голден, Булечка. Так?

Совершенно верно:))). Как приятно, что Вы в лицо узнаете девчонок:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событий сыпется так много, что я не успеваю о них рассказывать😊))). Ну, буду выкладывать новости с небольшой задержкой. В субботу мы впервые вывели Аришку в ринг по взрослым классам. Шоу проходило в лучшей для меня московской выставочной локации – стадионе «Наука», ужасно жаль, что выставки там проходят раз в году. Были там впервые в 2023 году, влюбились в это место, в этом году сразу же записались на выставки, как узнали, что они будут проходить снова на этом стадионе. Огромные ринги, зелень, тенечек, удобные парковки и рядом с домом – короче, мечта! В этом году мы посетили выставки «Майский гром», «Пение птиц» и «Дельта Пал». Очень понравились эксперты, которых поставили на голденов. Кстати, была удивлена, что на выставке было всего ДВА лабрика и СЕМЬ голденов, называется – дожили😊))). Наверное, все лабрадоры были в Суздали😊))). Голденов, конечно, тоже было не слишком много, но по качеству собаки были очень приятные, я любовалась нашими конкурентами.

Я решила, что все-таки мне не корректно самой показывать Аришку, и попросила выставить ее Леру Курьянову. Аришка в Леру влюбилась, у них получился очень гармоничный тандем. Лера, спасибище за показ! Также огромная благодарность Свете Лукашовой за груминг.

На выставке «Майский гром» (эксперт Stefan Mitrevksi) Ариша получила свой первый взрослый САС и стала BOS

На выставке «Пение птиц» (эксперт Юлия Олькова) Ариша стала CW, R.CAC и R.ЛСП за очень приятной 3х-летней девочкой, которой было не стыдно и проиграть.

И, наконец, вишенкой на торте стал выход на «Дельта-Пал» (экспрт Олег Янчев), где Аришка стала ЛПП! Олег Владимирович для меня входит в число наиболее уважаемых экспертов, я его считаю мэтром отечественной (и не только) кинологии, поэтому его мнение для меня было особенно важно и ценно.

Огромное спасибо организаторам выставок Наталье Пименовой и Анне Власовой за прекрасное мероприятие! Обязательно придем к Вам в 2025 году!

К сожалению, мы не смогли остаться на Бэсты, т.к. одновременно в Москве проходил велофёст, а мы его не пропускаем. Ну, а вечером я уехала судить в Чебоксары, но это уже совсем другая история, расскажу завтра😊))).

 

Аришка3.JPG

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Аришка - очаровательный позитивный шилопоп! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

Поздравляю! Аришка - очаровательный позитивный шилопоп! 

Спасибо! Чуть тебя не затоптала, очень ты ей понравилась:))). Кира, была рада увидеться!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выставки мы успели сгонять на очередной Московский Велофёст, как же я люблю это мероприятие! Два круга намотали по Садовому кольцу, было прекрасно. А потом я понеслась на поезд и уехала судить в Чебоксары:)))

Велофест.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Звезда Севера сказал:

Спасибо! Чуть тебя не затоптала, очень ты ей понравилась:))). Кира, была рада увидеться!

Аришка клевая!!

Ольга, Павел, взаимно. Была раза видеть вас обоих. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

На выставке «Майский гром» (эксперт Stefan Mitrevksi) Ариша получила свой первый взрослый САС и стала BOS

На выставке «Пение птиц» (эксперт Юлия Олькова) Ариша стала CW, R.CAC и R.ЛСП за очень приятной 3х-летней девочкой, которой было не стыдно и проиграть.

поздравляю Аришку)) отличный дебют

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала из Чебоксар, заскочила на пару часов домой и понеслись в школу на ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК в школе Олежки. Я уже много раз писала, что нам очень повезло со школой. Так грустно с ней расставаться.... Правда, Олег планирует участвовать и в турслетах от школы (там всегда много выпускников ездит), и в гости ходить. Школа реально стала вторым домом, потом 11-классники устроили флэшмоб "школа - второй дом"

 

Звонок1.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было непередаваемо трогательно и душевно. Рыдали учителя, дети и родители. Классная наша весь последний звонок прорыдала, даже речь с трудом смогла сказать. Олег на Последнем Звонке

Звонок2.JPG

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята написали сценарий и подготовили очень смешной капустник про школьную жизнь. 

Звонок3.JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Олежкин улов грамот за 11ый класс. Сейчас ребята ушли гулять, а мы тут с Пашей брют попиваем за здоровье Олежкиных учителей. У меня, кстати, тоже была очень неплохая школа, но Олегу я все равно завидую:))

Звонок4.JPG

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежная лошадка Пурга + золотые одуванчики + море свежей зелени вокруг + бескрайнее голубое небо = чистый ВОСТОРГ:)))

лошадка.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками и ногами за ответственное и плановое отношение к племенной работе. Когда мы с Пашей решили внести свой вклад в генофонд человечества, то я просчитала, что было бы идеально родить ребенка в мае-июне, чтобы успеть провести весеннюю РРК и быть уже в строю к осенней РРК (в те времена мы делали два ретривер шоу в году). В большинстве случаев планы мои сбываются, поэтому 22-23 апреля мы провели «Ретривер – весна 2005» с экспертом Rune Fagerstrom (Финляндия), 25го мая родился Олежка, а 28-29 октября мы провели «Ретривер – осень 2005» с экспертом Jan Roger Sauge (Норвегия).

Недавно на «Дельта-Пал» мы обсуждали с хендлерами Лерой Курьяновой и Яной Авдюшиной, что у профессиональных кинологических мамочек получаются обычно отличные детки, адекватные и самодостаточные. Ведь у нас богатый опыт выращивания и воспитания молодняка😊)))). Детка у нас, действительно, получился замечательный. Сложно поверить, но ему сегодня исполняется 18 лет!!! А я так хорошо помню, как 18 лет назад Паша притащил ко мне в роддом notebook, и я читала поздравления от собаководов в ретривер-форуме на нашем Labrador.ru. Даже помню, что первой новость о рождении Олежки написала в форуме мама Насти Нестеренко, ей моя мама сообщила. Ну, и понеслось😊))).

А если серьезно, спасибо мирозданию за нашего умного, обаятельного и доброго сына! Пусть у него все будет хорошо, будут верные друзья, интересная жизнь и счастье. Олег – лучшее, что случилось со мною в жизни😊)))

На фото:

1. Олег накануне 18-летия с Булей и Аришкой

2. Олег в 10 лет с Рэгги

3. Олег в 10 месяцев с молоденькой Рэгги

4. Олег в 1 месяц с Ярди

Так и живем:)))

 

Олежка со зверьем.JPG

Олег с Рэгги.JPG

Олег с Рэгги1.JPG

Олег с Ярди.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму Олю и папу Павла с совершеннолетием сына!

i-19-75.jpeg.e514b6e12353ab3f9cc565940979a923.jpeg

Олег, поздравляю с 18-летием! Желаю решительности, мужества и смелости в достижении целей! Пусть удача станет твоей вечной спутницей, пусть родные поддерживают и помогают, пусть друзья будут верными и настоящими. Пусть все, что будет в твоей жизни, имеет высокое качество. Удачи, любви, добра!
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии!

Олега с совершеннолетием!!!

Счастья вам!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно последняя:default_ohyeah:

С днём рождения Олег. 18 это круто. Весь мир перед тобой!:default_punk:

:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...