Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрная чернушка Грета, новая жизнь.


igrek

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Игорь, унывать не нужно. Это первое состояние шоковое пройдёт. Жизнь наладится и все будет хорошо.

как передать для Гретта подарок

Да нет Ирин. Не унываем. Некогда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в предыдущем тексте ошибся. Не реаниматолог а реабилитолог занимается с ней. Реабилитолог помимо массажа использует дарсонваль. Ничего пока не хочу вперед говорить, пока ждём. 

Из хорошего... Нам с первых дней помогают хорошие знакомые. Нет худа без добра. Их предприятие закрывают, они дома сидят. Так я с утра заношу Грету в гости, вечером забираю. Ей как никому другому нужен сейчас человек постоянно присутствующий.

Наша подопечная стала требовать к себе особого внимания, гавкает если про неё забывают. Просит игрухи, в перетяжки играет. Пытается ползать. 

Ждём когда нам разрешат общение с другими собаками и гуляние в коляске. 

Из плохого: да не ничего плохого, только то что есть отказывается гречку с мясом. Нам худеть надо

IMG_20221019_170101.jpg

IMG-20221019-WA0001.jpg

Изменено пользователем igrek
  • Like 5
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С колясочкой Греттку! Но пусть она ей не понадобится конечно, пусть собачий бог поможет этой неунывающей черной красавице!!! Игорь, спасибо!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умничка! Сидит )))

Гречка с мясом - я очень удивлена, чтобы от такого отказалась! Мы своих иногда балуем, если корм не приехал вовремя. Так у нас миски до дырки готовы вылизать.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, igrek сказал:

Я в предыдущем тексте ошибся. Не реаниматолог а реабилитолог занимается с ней. Реабилитолог помимо массажа использует дарсонваль. Ничего пока не хочу вперед говорить, пока ждём. 

Из хорошего... Нам с первых дней помогают хорошие знакомые. Нет худа без добра. Их предприятие закрывают, они дома сидят. Так я с утра заношу Грету в гости, вечером забираю. Ей как никому другому нужен сейчас человек постоянно присутствующий.

Наша подопечная стала требовать к себе особого внимания, гавкает если про неё забывают. Просит игрухи, в перетяжки играет. Пытается ползать. 

Ждём когда нам разрешат общение с другими собаками и гуляние в коляске. 

Из плохого: да не ничего плохого, только то что есть отказывается гречку с мясом. Нам худеть надо

 

Всё так знакомо?. Правда, худеем мы только на лечебном корме. С малым количеством движений похудеть на каше с мясом не получится. 

Коляска - это вещь!!! Они прекрасно в них перемещаются. Пряник только видит, что беру шлейку, уже " бежит" одевать коляску ?

 

 

IMG_20221012_123827_045.jpg

  • Like 16
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Мария Тагиева сказал:

Какая умничка! Сидит )))

Гречка с мясом - я очень удивлена, чтобы от такого отказалась! Мы своих иногда балуем, если корм не приехал вовремя. Так у нас миски до дырки готовы вылизать.

Сами удивляемся. У нас ещё один товарищ (Нафаэль) тоже не ест гречку с мясом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Всё так знакомо?. Правда, худеем мы только на лечебном корме. С малым количеством движений похудеть на каше с мясом не получится. 

Коляска - это вещь!!! Они прекрасно в них перемещаются. Пряник только видит, что беру шлейку, уже " бежит" одевать коляску ?

 

 

IMG_20221012_123827_045.jpg

Пряник красавчик!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сглазить.... Но похоже мой цвет только палевый. Наблюдаю со стороны как мои знакомые относятся к Грете и понимаю что это уже не моя собака. Я конечно вопрос "в лоб" пока не задавал, но сегодняшний звонок меня просто "убил". Я был на работе, звонок, смотрю от Греты звонят... Ну естественно сразу все упало... Что могло случиться? А оказывается ребята нашли реабилитационный цент в Туле, созвонились, всё обсудили, договорились приехать в субботу. Там есть бассейн.... Только хотел сказать что в эту субботу я работаю, как опережая меня спрашивают разрешения повозить нашу Грету в центр. На своей машине, за свой счёт. Ребят.... Ну есть кто-то там, ну не может так везти просто так. 

  • Like 20
  • Спасибо 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, столько неравнодушных молятся всем богам за нее… пусть этому бриллианту повезет хоть в чем то в этой жизни!!!@@@@@@

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igrek сказал:

Боюсь сглазить.... Но похоже мой цвет только палевый. Наблюдаю со стороны как мои знакомые относятся к Грете и понимаю что это уже не моя собака. Я конечно вопрос "в лоб" пока не задавал, но сегодняшний звонок меня просто "убил". Я был на работе, звонок, смотрю от Греты звонят... Ну естественно сразу все упало... Что могло случиться? А оказывается ребята нашли реабилитационный цент в Туле, созвонились, всё обсудили, договорились приехать в субботу. Там есть бассейн.... Только хотел сказать что в эту субботу я работаю, как опережая меня спрашивают разрешения повозить нашу Грету в центр. На своей машине, за свой счёт. Ребят.... Ну есть кто-то там, ну не может так везти просто так. 

Вот это да!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это просто супер. В таких собак невозможно не влюбиться 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500р. для Греты от Ларисы из Новосибирска.

2000р. от Печатного Экспресса.

Спонсорам - большое спасибо!

Грете - здоровья! Пусть всё у девочки будет хорошо!

Игорь, спасибо за чернушку!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ingvar сказал:

1500р. для Греты от Ларисы из Новосибирска.

2000р. от Печатного Экспресса.

Спонсорам - большое спасибо!

Грете - здоровья! Пусть всё у девочки будет хорошо!

Игорь, спасибо за чернушку!

Спасибо огромное!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Это фотки из Тулы

 

IMG_20221022_183451.jpg

Ну какая милая мордаха у нее❤️❤️❤️

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ostorozno сказал:

Лицо! 

Осваивает коляску?

Да. Завтра даже попробуем погулять. Сегодня устала, дрыхнет. 

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь  спасибо Вам! 

Вспомнила фотки, на днях муж показывал. Он занимается дайвингом в реабилитационном центре с ребятами-инвалидами. В эту среду с девочкой занимались, у нее взгляд был вначале как и у Греты в бассейне. Зато после занятий девочка вся светилась от счастья. 

Грета еще бегать будет, только догоняй!!!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо вам за Грету. перевела 1000.

какая же у нее милая мордашка. желаем ей скорейшего восстановления после операции. а там и на лапки встанет понемногу! верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, spb_madchen сказал:

Игорь, спасибо вам за Грету. перевела 1000.

какая же у нее милая мордашка. желаем ей скорейшего восстановления после операции. а там и на лапки встанет понемногу! верим.

Спасибо огромнейшее! 

В выходные составлю отчёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...