Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не смотря ни на что, и вопреки всему. Пройдя сложный путь восстановления. Элли ( Золли) обрела семью.Кураторы Нечаева Ольга и bagi bagi


Лотик

Рекомендуемые сообщения

5 минуту назад Матвеев взял Золли  на операцию! ?

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо, что поддерживаете Золли! Без Вашей помощи, добрых слов, переживаний и участия Золли было бы просто невозможно преодолеть этот непростой жизненный отрезок. Спасибо Вам!

Операция прошла в штатном режиме! ? По словам Матвеева перелом застарелый, ему больше времени нежели мы предполагали. Косточки на место все поставили. Теперь нужно время чтобы оценить успешность операции. Будем надеяться, что всё будет отлично! ?

Сейчас Золюшке необходимо остаться в клинике под наблюдением докторов, чтобы оценить послеоперационный неврологический статус, начать курс реабилитации и окончательно разобраться с проблемами мочевого пузыря - долечить и начать писать самостоятельно!!!?

Пока вот так. 

Спасибо. 

???

Нам ещё не прислали расчёт стоимости за операцию. Как только будет информация - выложу Финансовый отчёт. 

Изменено пользователем Лотик
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Что там говорить, все волновались. Вроде решили уже на вторник, а тут вечером.... Держим кулачки за Золли, пусть поправляется девочка поскорее!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошую информацию.  Я только не понимаю, как с таким переломом собака могла бегать, именно бегать и хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Берталиса сказал:

Спасибо за хорошую информацию.  Я только не понимаю, как с таким переломом собака могла бегать, именно бегать и хорошо. 

Что значит бегать!? Она в туалет под себя ходила. Она периодами вставала на три лапы, иногда со стоном выходила в туалет по большому. 

Если вы ее видели, бегающей вдоль дороги, то это было до аварии. 

 

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотик, конечно до аварии. Но попасть под машину она могла только после 15.10. Мне непонятна фраза - '' перелом застарелый''. Это о каком переломе идет речь? Если перелом случился после 15.10, то застарелым он никак быть не может. Верно же?  Вы меня простите за приставучесть, но в моей жизни много было разной живности, которую я выхаживала. Просто хочу понять. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Берталиса сказал:

Лотик, конечно до аварии. Но попасть под машину она могла только после 15.10. Мне непонятна фраза - '' перелом застарелый''. Это о каком переломе идет речь? Если перелом случился после 15.10, то застарелым он никак быть не может. Верно же?  Вы меня простите за приставучесть, но в моей жизни много было разной живности, которую я выхаживала. Просто хочу понять. 

 

 

 

Я тоже удивилась прочитав про застарелый перелом... Может был какой то сильный ушиб повредивший мочевой пузырь и от этого ее "лежачее" положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С таким переломом, как на ренгене собака ходить не смогла бы. А 15. 10 она бегала хорошо. Я б по внешнему виду смогла бы понять, что у собаки проблема с ногой. Все было нормально. Была истощена, напугана. Цистит заработала, спав на холодной земле. Вот как то так. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С таким переломом, как на ренгене собака ходить не смогла бы. А 15. 10 она бегала хорошо. Я б по внешнему виду смогла бы понять, что у собаки проблема с ногой. Все было нормально. Была истощена, напугана. Цистит заработала, спав на холодной земле. Вот как то так. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Матвеева перелом застарелый. Уточнять этот момент я у него не буду! Он человек занятой, даёт информацию по состоянию и этого нам достаточно.

По сути нет разницы когда именно это всё случилось. Главное, чтобы девочка поправилась. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Берталиса сказал:

 С таким переломом, как на ренгене собака ходить не смогла бы. А 15. 10 она бегала хорошо. Я б по внешнему виду смогла бы понять, что у собаки проблема с ногой. Все было нормально. Была истощена, напугана. Цистит заработала, спав на холодной земле. Вот как то так. 

 

 

 

У неё цистит не от переохлаждения. А от того, что был застой мочи и извините за подробности, - моча тухла в мочевом пузыре. Началось воспаление. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно травма копчика спровоцировала проблему с мочеиспусканием. Как объяснил врач там много нервных окончаний. 

Я наверное писала уже об этом.. Извините, что повторяюсь. 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, напиши потом про сумму операции у Долли. Надо ли продолжать сборы? Реабилитация нужна стопроцентно.  Было бы здорово, чтобы Екатерина Олеговна её поработала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Вера, напиши потом про сумму операции у Долли. Надо ли продолжать сборы? Реабилитация нужна стопроцентно.  Было бы здорово, чтобы Екатерина Олеговна её поработала. 

Обязательно напишу. 

Спасибо, Оль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка чувствует себя отлично! ?

Аппетит прекрасный, стул великолепный! Катетер пока не снимают.

Золли встала на 4 лапки! ?Правда пока на левую заднюю наступает не уверенно, бережно. Но динамика врачей радует! ?

После 6 часов Лена зайдёт в клинику занесёт сухой корм и узнает подробности. 

Спасибо Вам всем! 

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай, когда все как на собаке  заживает. Радостно, что девочка восстанавливается  так быстро!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотик, спасибо за ответ. Верно, самое главное, чтоб с девочкой было всё впорядке и она поскорее поправилась. Выздоравливай скорее Золли!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...