Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется я не вывожу


Irisska

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, AlexTim69 сказал:

Да легко 🙂  Углубление фундамента на высоту лап, поскольку даже если прокопает глубже, то уже не сможет там двигаться... ров с крокодилами на любителя, зимой наверное можно из них рагу приготовить, зачем делать электропроводку из колючей проволоки не совсем понимаю, но если не хватило обычного кабеля до щитка, то почему бы и нет 🙂 

Я знал, что ты не подведёшь 🙂 зимой кипятильники в ров. Турели бы ещё с автонаведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, не пора ли переименовать тему в : "Кажется я вывожу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Samogon сказал:

Иришка, не пора ли переименовать тему в : "Кажется я вывожу"

Нееее )

Социально правильно - оставить как есть. Чтоб ее могли найти те, кто офигел от жизни со щенком. И почитать, что их желание прикопать собаку - не только у них было. Меня вот опыт Ани очень поддержал морально. 

Ну и еще...Тут же три вагона полезностей в советах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, у него шерсть курчавиться начала. Интересно, что вырастет

IMG_20230122_171310_779.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не научилась видео вставлять роликом

Изменено пользователем Irisska
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Irisska сказал:

Смотрите, у него шерсть курчавиться начала. Интересно, что вырастет

IMG_20230122_171310_779.jpg

Так это в лабров как раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Даша сказал:

 

:default_angel:

Аааааа, как вы все это делаете?!

Копирую видео через "поделиться - скопировать ссылку". Тут выбираю: другие медиа, добавить URL. И у меня вставляет просто ссылку длинную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Irisska сказал:

Копирую видео через "поделиться - скопировать ссылку"

Далее вставляете ссылку в сообщение  (другие медиа выбирать НЕнадо.) вставляете как текст, жмете ентер, далее жмете кнопку отправить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Irisska сказал:

Аааааа, как вы все это делаете?!

Копирую видео через "поделиться - скопировать ссылку". Тут выбираю: другие медиа, добавить URL. И у меня вставляет просто ссылку длинную...

Вам надо просто нажать "вставить " в самом тексте сообщения 

20230122_180035.jpg

Изменено пользователем strategia
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно сюда зашел, понятно, что читать все 27 страниц - это уж увольте...

Вы о чем?

Щенок съел ваши тапки и улегся спать на ваш диван,  тем самым нанес вам моральный (не считая материального) ущерб вашей тонкой душевной организации? ... Видимо, я какой-то старый, выживший из ума, дуралей, что не понимаю ваших страданий. Мы с нашей пёсой валяемся на диване, идем по улице и разговариваем (кто понимает, улыбаются, иные крутят пальцем у виска, - их дело, имеют право). Она вскакивает и прыгает в машину, чтобы ехать за 300 км., а самое неприятное слово для неё - "остаешься". Это когда все уходят, а её с собой не берут. И так 11 лет, и я хочу, чтобы это никогда не кончалось.

Я понимаю, что "в каждой избушке свои погремушки", так может быть, не стОит себя насильничать и совершать героические поступки, есть люди, которые с радостью примут к себе пёса (или пёсу, извините, не читал предыдущие 26 страниц, не понял, кто у вас) и не мучить себя?...

Извините, если что, не обращайте внимания и не вступайте со мной в полемику, странно для меня всё это...

 

Изменено пользователем aleon
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2023 в 21:03, Irisska сказал:

Ух ты ж..

Я  влезу. Я бы добавила подход и проход рядом там, где лают из-под заборов собаки. Для вас лишний раз отработать, для него постепенно сформируется привычка, да и общение с контактом. У нас иногда эти собаки из-за заборов еще и выскакивают, при приближении к воротам, иногда и крупные встречаются.

Изменено пользователем Бетти и компания
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, aleon сказал:

Я случайно сюда зашел, понятно, что читать все 27 страниц - это уж увольте...

Вы о чем?

Щенок съел ваши тапки и улегся спать на ваш диван,  тем самым нанес вам моральный (не считая материального) ущерб вашей тонкой душевной организации? ... Видимо, я какой-то старый, выживший из ума, дуралей, что не понимаю ваших страданий. Мы с нашей пёсой валяемся на диване, идем по улице и разговариваем (кто понимает, улыбаются, иные крутят пальцем у виска, - их дело, имеют право). Она вскакивает и прыгает в машину, чтобы ехать за 300 км., а самое неприятное слово для неё - "остаешься". Это когда все уходят, а её с собой не берут. И так 11 лет, и я хочу, чтобы это никогда не кончалось.

Я понимаю, что "в каждой избушке свои погремушки", так может быть, не стОит себя насильничать и совершать героические поступки, есть люди, которые с радостью примут к себе пёса (или пёсу, извините, не читал предыдущие 26 страниц, не понял, кто у вас) и не мучить себя?...

Извините, если что, не обращайте внимания и не вступайте со мной в полемику, странно для меня всё это...

 

Ну как можно составить мнение, если прочитана всего 1 страница из 27? Как раз сон на диване не очень то и напрягает ТС. Там много другого...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сушу сердечки для занятий. Парень присылает вот это 😅

F2DD7456-A709-457B-B4DE-B9C283211579.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Irisska сказал:

Я сушу сердечки для занятий. Парень присылает вот это 😅

F2DD7456-A709-457B-B4DE-B9C283211579.jpeg

Это картинка баян для любого собачника🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это картинка баян для любого собачника🤣

Видишь как мне круто, я первый раз все вижу 🤣 Столько открытий )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мы решили проблему с будничными покусами, остались внезапные, когда возбуждён и прыгает.

Ногти - отдельная история. Я каждый раз, когда вет приезжает уколы коту делать, пристаю, что собаке пора ногти стричь. Он мне говорит, что я - ку-ку, не тронь собаку.

Я просто за три месяца ни разу ногти ему не стригла. Один раз сама хотела, пошла кровь и я сама - пас. Получается, он их стачивает, пока ямы свои роет?

Изменено пользователем Irisska
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Irisska сказал:

Ногти - отдельная история

У меня такое ощущение, что они у всех по разному растут. Я либо проверяю по цоканью, или просто в положении стоя смотрю достают когти до пола или нет. И там видно: коготь он у основания такой толстый, а потом в один момент сужается. Вот эту сужающуюся часть отстригаю. Мы стрижем раз в две недели в основном, на передних лапах иногда чаще, на задних у моей почему-то быстрее стачиваются. Сенбернару стрижем только верхние боковые на передних лапах. Остальные у него сами стачиваются об бетон или асфальт.

Но у нас на выгуле стригут единицы, если честно. Я пыталась не стричь какое-то время, после того как стриганула раз до крови, а окружающие собаковладельцы меня убедили, что лишнее сама сточит, но она один отросший коготь в итоге неудачно сломала, на другом появилась гематома, и после этого я возобновила стрижку. Если стричь редко, то сосуд идет все дальше и дальше, и приходится заново по чуть-чуть стричь. Думаю о гриндере.

Смотрите какой он у вас котеночек - котенком на видео, совсем не крокодил.

Изменено пользователем Бетти и компания
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бетти и компания сказал:

Смотрите какой он у вас котеночек - котенком на видео, совсем не крокодил.

Это внезапно с воскресенья. В один день у него появились завитки на спине, и он перестал меня постоянно грызть, аккуратно прикусывает. Не знаю только, надолго ли

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irisska сказал:

Не знаю только, надолго ли

Взрослеет. Вы с ним занимались, занимались, у него в голове откладывалось все, и вот результат появился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наконец нашли заветную цель - погладить пузико 🙂 Уж не знаю почему, но у нас и кошки и собака тащатся когда гладишь снизу, а вот по голове, спине... наоборот приседают чтобы не трогали. Насчет прикусываний - не играйте руками с пастью, это вроде азы воспитания для кошек, полагаю что и для собак так же. Иначе возникает рефлекс, что покусать руки это просто игра. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irisska сказал:

Это внезапно с воскресенья. В один день у него появились завитки на спине, и он перестал меня постоянно грызть, аккуратно прикусывает. Не знаю только, надолго ли

надолго)) сама только не провоцируй, руки в рот, в нос не суй сама:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

надолго)) сама только не провоцируй, руки в рот, в нос не суй сама:default_lol_2:

Блин. Я только кайфанула от трогания языка, но опять нельзя 😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexTim69 сказал:

Насчет прикусываний - не играйте руками с пастью, это вроде азы воспитания для кошек

Забавно, но кошек я воообще не воспитывала. Вот прям совсем. Они сами пришли не царапучие, не дерущие мебель, не висящие на шторах, не жрущие меня. Повезло. 4 раза подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...