Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется я не вывожу


Irisska

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Irisska сказал:

Кажется мы решили проблему с будничными покусами, остались внезапные, когда возбуждён и прыгает.

 

Столько сломано копий:default_doh: А собаченьке просто ласки не хватало:default_haha:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Irisska сказал:

Блин. Я только кайфанула от трогания языка, но опять нельзя 😅

ну покайфуешь еще попозже)) Сейчас пока не надо, закрепляй не кусание. Хотя у меня Эль до сих пор любит руки мои в рот брать и так спит) Не кусает, а просто держит мягко)) Иногда мило, иногда бесит (по ночам😅)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irisska сказал:

Забавно, но кошек я воообще не воспитывала. Вот прям совсем. Они сами пришли не царапучие, не дерущие мебель, не висящие на шторах, не жрущие меня. Повезло. 4 раза подряд)

Как говорил один великий полководец - один раз повезло, второй раз повезло, а надо бы еще и умение. И не лукавьте - если бы не драли мебель и главное не висели на шторах, то Вы даже не знали бы что это существует 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ну покайфуешь еще попозже)) Сейчас пока не надо, закрепляй не кусание. Хотя у меня Эль до сих пор любит руки мои в рот брать и так спит) Не кусает, а просто держит мягко)) Иногда мило, иногда бесит (по ночам😅)

А меня бесит, что начинает вылизывать ноги(я  вроде не совсем уж чушка). Вот и думаю - то ли подлиза, то ли... тоже подлиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, AlexTim69 сказал:

Как говорил один великий полководец - один раз повезло, второй раз повезло, а надо бы еще и умение. И не лукавьте - если бы не драли мебель и главное не висели на шторах, то Вы даже не знали бы что это существует 🙂 

У моего парня 4 бестии. Я бы таких сразу пристраивала в руки, которые мне не нравятся. Я уже писала о них. Не коты, а исчадия ада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2023 в 14:16, Анна и любимый Бонд сказал:

Не свернет)) Он довольно плавно разворачивает собаку, даже при резком рывке. Проверено на ротвейлере рвущемся на 5 передаче с рыком к кошкам))

Мать, помогай мне. Куда, скажи мне, куда цеплять поводок?! И как эту штуку коннектить с ошейником? 
Я прочитала 5 статей, везде рассказывается, как это круто, но нигде нет инфы, как крепить. Посмотрела фото. Там или поводок спереди. Или два кольца на ошейнике. А у меня - одно 

3F8BDD6A-7284-4BA4-BF87-34A398D75322.jpeg

Изменено пользователем Irisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Irisska сказал:

Мать, помогай мне. Куда, скажи мне, куда цеплять поводок?! И как эту штуку коннектить с ошейником? 
Я прочитала 5 статей, везде рассказывается, как это круто, но нигде нет инфы, как крепить. Посмотрела фото. Там или поводок спереди. Или два кольца на ошейнике. А у меня - одно 

3F8BDD6A-7284-4BA4-BF87-34A398D75322.jpeg

Ща) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Irisska сказал:

Мать, помогай мне. Куда, скажи мне, куда цеплять поводок?! И как эту штуку коннектить с ошейником? 
Я прочитала 5 статей, везде рассказывается, как это круто, но нигде нет инфы, как крепить. Посмотрела фото. Там или поводок спереди. Или два кольца на ошейнике. А у меня - одно 

3F8BDD6A-7284-4BA4-BF87-34A398D75322.jpeg

Это супер вещь. Я покупала в 4х лапах в Краснодаре. Нам очень сильно помогла. Собака тянула очень сильно, что мы только не пробовали, но с ним наши прогулки стали комфортным. Берите пробуйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Irisska сказал:

Мать, помогай мне. Куда, скажи мне, куда цеплять поводок?! И как эту штуку коннектить с ошейником? 
Я прочитала 5 статей, везде рассказывается, как это круто, но нигде нет инфы, как крепить. Посмотрела фото. Там или поводок спереди. Или два кольца на ошейнике. А у меня - одно 

3F8BDD6A-7284-4BA4-BF87-34A398D75322.jpeg

Отправила тебе видеоинструкцию) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Елена Скорых сказал:

Это супер вещь. Я покупала в 4х лапах в Краснодаре. Нам очень сильно помогла. Собака тянула очень сильно, что мы только не пробовали, но с ним наши прогулки стали комфортным. Берите пробуйте. 

Я сегодня получила уже его, стала надевать и не поняла, чего куда. У нас, кстати, xl)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимались сегодня с собакой. Все по плану: сел, лег, встал, сел. Вдруг собака вскидывается, шерсть дыбом, начинает рычать и лаять. На еду не реагирует.

Я сначала думала, что кот. Никого нет. Проверила за дверью - тоже никого нет. Думаю, что ж такое. Привидение он что ли видит?

В общем, оказалось, что на двери шкафа на вешалке сохла толстовка сына старшего. Там принт: глаза и нос девушки. Вот на нее пёс и реагировал. Если б он на нее кидаться не начал, я бы никогда не догадалась )

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Irisska сказал:

оказалось, что на двери шкафа на вешалке сохла толстовка сына старшего. Там принт: глаза и нос девушки. Вот на нее пёс и реагировал. Если б он на нее кидаться не начал, я бы никогда не догадалась )

Прошлой зимой снег в кучи посгребали, так снег уже потаял, а кучи остались. Идём с рыжим, куча снега возле дороги. Аккурат когда мы мимо неё проходили у проезжавшей по дороге машины случился выхлоп. Фрай решил, что это куча выстрелила, возбудился, разлаялся, а сам назад пятился. Пришлось остановиться, снег ногой попинать. Рыжий осторожно подошёл, кучу обнюхал, залез на неё, пометил и, гордый, пошёл дальше. Победил вражину!

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Irisska сказал:

Занимались сегодня с собакой. Все по плану: сел, лег, встал, сел. Вдруг собака вскидывается, шерсть дыбом, начинает рычать и лаять. На еду не реагирует.

Я сначала думала, что кот. Никого нет. Проверила за дверью - тоже никого нет. Думаю, что ж такое. Привидение он что ли видит?

В общем, оказалось, что на двери шкафа на вешалке сохла толстовка сына старшего. Там принт: глаза и нос девушки. Вот на нее пёс и реагировал. Если б он на нее кидаться не начал, я бы никогда не догадалась )

Фобия Эля этот кот на двери в ветклинике:default_lol: Ротвейлер справа его не напрягает, слева изображен щенок лабрадора, тоже не интересен. Но этот кот... явно вражина:default_lol_2:

1. IMG_20191117_162520.jpg.ad277af66e86cb8df9fadae784bea190.jpg

А еще он яростно орал однажды на смайлик, который кто-то из снега вылепил на стволе дерева:default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мэр вышла на улицу, как обычно, во двор, а там ёлку возле бака вынесли скотчем ещё связали, и она лежит на боку. Лаяла на неё издали, пока не подошли, не обнюхали))) Мало ли, шо за зверь)) вдруг там ёж-акселерат😂

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Фобия Эля этот кот на двери в ветклинике:default_lol: Ротвейлер справа его не напрягает, слева изображен щенок лабрадора, тоже не интересен. Но этот кот... явно вражина:default_lol_2:

1. IMG_20191117_162520.jpg.ad277af66e86cb8df9fadae784bea190.jpg

А еще он яростно орал однажды на смайлик, который кто-то из снега вылепил на стволе дерева:default_lol_2:

да у кота на лице написано-вражина))

Ротвейлер выглядит добрее добра))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

да у кота на лице написано-вражина))

 

У него вон еще и братва за спиной... ОПГ целая:default_lol_2: 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Фобия Эля этот кот на двери в ветклинике:default_lol: Ротвейлер справа его не напрягает, слева изображен щенок лабрадора, тоже не интересен. Но этот кот... явно вражина:default_lol_2:

1. IMG_20191117_162520.jpg.ad277af66e86cb8df9fadae784bea190.jpg

А еще он яростно орал однажды на смайлик, который кто-то из снега вылепил на стволе дерева:default_lol_2:

Кот просто нетипично крупный и подозрительно внимательный 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

Кот просто нетипично крупный и подозрительно внимательный 

Короче, раньше Эль на него лаял, потом просто сидел и порыкивал в его сторону. Теперь, если мы приходим, то никогда не поворачивается спиной к коту, всегда бдит его, но теперь уже молча:default_lol_2: Вот как на фото, глаза в глаза)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кирия сказал:

У меня Мэр вышла на улицу, как обычно, во двор, а там ёлку возле бака вынесли скотчем ещё связали, и она лежит на боку. Лаяла на неё издали, пока не подошли, не обнюхали))) Мало ли, шо за зверь)) вдруг там ёж-акселерат😂

Слушай, хотела спросить. Я тут второй раз пересматривала Анатомию страсти. Мередит - не оттуда? Кажется, больше нигде это имя не встречала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Irisska сказал:

Слушай, хотела спросить. Я тут второй раз пересматривала Анатомию страсти. Мередит - не оттуда? Кажется, больше нигде это имя не встречала

Да, оттуда) Любимая героиня. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кирия сказал:

Да, оттуда) Любимая героиня. 

А я, как обычно, смотрела ради красивых мужиков 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Короче, раньше Эль на него лаял, потом просто сидел и порыкивал в его сторону. Теперь, если мы приходим, то никогда не поворачивается спиной к коту, всегда бдит его, но теперь уже молча:default_lol_2: Вот как на фото, глаза в глаза)))

Если сейчас набрать в гугле "про медведя в Cоветском районе Новосибирска", то там будет такой короткий ролик с кабаном проходящим мимо. По факту, несколько лет назад это в 200-х метрах от нашего дома приличный мишка гулял, собственно его засняли соседи, но видео не долго продержалось - цензура! А сейчас, иногда гуляя по лесу в темноте, и когда собака вдруг гавкнет, как то не по себе становилось. Потом правда сопоставил, что она лает на пни, ну пугают они ее чем-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTim69 сказал:

Если сейчас набрать в гугле "про медведя в Cоветском районе Новосибирска", то там будет такой короткий ролик с кабаном проходящим мимо. По факту, несколько лет назад это в 200-х метрах от нашего дома приличный мишка гулял, собственно его засняли соседи, но видео не долго продержалось - цензура! А сейчас, иногда гуляя по лесу в темноте, и когда собака вдруг гавкнет, как то не по себе становилось. Потом правда сопоставил, что она лает на пни, ну пугают они ее чем-то... 

Старший мой лает на снеговиков)) Ну не вызывают они доверия у него) У каждого свои тараканы😅

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тесси лаяла на памятник комсомольцам в сквере, памятник по подобию "рабочий и колхозница", причём только на него, другие у неё раздражения не вызывали) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати моя памятники и статуи не любит, особенно с животными. Но самыми страшными в ее жизни были каменные волки в натуральную величину в парке. Лису нормально перенесли, медведя, а вот волки. Там мы долго подходили знакомиться. Но у нас не столько лает, сколько бухнет раз и после рычит, тихо по-настоящему. С волками ее сфотать так и не получилось тогда. И даже обнюхала их, но все равно настороженно сидела. Вот где логика у собаки.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...