Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется я не вывожу


Irisska

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Irisska сказал:

Пойман с поличным. Сначала плинтус декоративный оторвал на стыке и понеслась 

Засрань какая))) И даже не стесняется) У меня Бонд тоже был грызун, но при мне он такого себе не позволял)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Засрань какая))) И даже не стесняется) У меня Бонд тоже был грызун, но при мне он такого себе не позволял)) 

Я типа спала, слышу, что что-то рвёт, а без линз не вижу. Решила посмотреть через камеру. А там вон оно чо

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Irisska сказал:

Я типа спала, слышу, что что-то рвёт, а без линз не вижу. Решила посмотреть через камеру. А там вон оно чо

У меня если дома кто-то есть, то они прекрасные честные собачки. Но вот когда дома никого, то младший превращается в вора, т.е. всё съедобное на столе будет сожрано однозначно. А старший сейчас конечно пупсик всегда, но вот в детстве это был трэш) вот, например, кресло не пережившее Бонда детство:default_crazy: Это он с ним так за один мой рабочий день расправился)) Кресло было старое, не жалко, и оно потом долго стояло еще, если вдруг собачке приспичит что-то погрызть:default_lol: Так что, когда я рассказываю про моего чудесного Бондяшу, я не преувеличиваю:default_lol: Обои и плинтуса, исчезающие со стен и с полов, я даже уже не замечала:default_doh:

59c5408320f91_20170922_1945271.jpg.4c741dea17359ca1300273063bb5a57b.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2023 в 01:00, Irisska сказал:

У них вообще инстинкт самосохранения есть?! 

Вот сомневаюсь, видно это в характере заложено.

Оправдываю тем что весна пришла, кукушка улетела.:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Misti сказал:

Вот сомневаюсь, видно это в характере заложено.

Оправдываю тем что весна пришла, кукушка улетела.:default_mf_hide:

У меня, кстати, тоже собака сломалась. Кусается, гадит дома, бесится, роет кровать, грызёт вот просто все. Я сегодня утром наблюдала картину, как он прыгает и в прыжке сбивает косметику, чтоб ее сожрать. Реагирует вообще на каждый шорох, начинает орать. Это при том, что мы опять начали с ней заниматься. 

Я несколько дней за этим наблюдаю и пытаюсь вспомнить, а зачем люди заводят собак? Мне явно кто-то уже говорил, но я забыла. 

А с виду - милашка. 

 

A005B97D-E29D-4ED4-8A65-6C1F1F74F028.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irisska сказал:

У меня, кстати, тоже собака сломалась

думай что случилось) Изменился режим? В округе течки? Что-то может изменилось - гости или кто-то уехал наоборот? Просто так собаки обычно не ломаются, в основном всегда есть причина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

думай что случилось) Изменился режим? В округе течки? Что-то может изменилось - гости или кто-то уехал наоборот? Просто так собаки обычно не ломаются, в основном всегда есть причина.

Течки может, я не знаю, если честно, они тут все беспризорно бегают по округе, собаки эти.


Меньше кормить я его стала, вот и все изменения. И уезжала я в эти выходные на два дня, вместо одного. И эти два дня собака большую часть времени была на улице. Но было тепло, дети тоже на улице были. В общем это и все. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго! Моя не переносит запах и вкус лимона, вроде как, все собаки его не того. Можете попробовать половинкой лимона, с нажимом потереть плинтуса, чтоб на них сок остался. На обои, в любимом месте брызгалкой вода с лимонной кислотой. По идее, ему не понравится, а потом, когда отвыкнет, протрите и всё. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кирия сказал:

Доброго! Моя не переносит запах и вкус лимона, вроде как, все собаки его не того. Можете попробовать половинкой лимона, с нажимом потереть плинтуса, чтоб на них сок остался. На обои, в любимом месте брызгалкой вода с лимонной кислотой. По идее, ему не понравится, а потом, когда отвыкнет, протрите и всё. 

Круг ему надо нарисовать, как в фильме Вий, только лимоном, чтоб за его пределы - ни-ни 😅

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Irisska сказал:

И эти два дня собака большую часть времени была на улице.

ну как бы это всё что надо было мне услышать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ну как бы это всё что надо было мне услышать)))

 

Думаешь из-за этого? Я его тоже как-то на весь день на улицу брала. Я вырезала кусты, цветы сажала, он рядом носился, периодически я ему кидала мяч или игрушку. Никак это не отразилось. Кроме того, что в этот день он спал много, как тряпочка везде валялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Irisska сказал:

Думаешь из-за этого? Я его тоже как-то на весь день на улицу брала. Я вырезала кусты, цветы сажала, он рядом носился, периодически я ему кидала мяч или игрушку. Никак это не отразилось. Кроме того, что в этот день он спал много, как тряпочка везде валялся. 

но ты же не знаешь как гуляли с ним дети:default_lol_2: не и опять же это мое предположение просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

но ты же не знаешь как гуляли с ним дети:default_lol_2: не и опять же это мое предположение просто

Мне нужен лайфхак, как успокоить собаку надолго. Потому что он сделает на выдержку упражнение, а через пять минут я сижу печатаю, а он сзади на меня прыгает. Или я в созвоне, а он на кота орет. 
Что-то, что его развлечет на часок-другой. 
 

Я пока знаю два:

1. Кость

2. Лечь в кровать. Он придёт ко мне тоже лежать 

Изменено пользователем Irisska
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irisska сказал:

Мне нужен лайфхак, как успокоить собаку надолго. Потому что он сделает на выдержку упражнение, а через пять минут я сижу печатаю, а он сзади на меня прыгает. Или я в созвоне, а он на кота орет. 
Что-то, что его развлечет на часок-другой. 

нет никаких волшебных кнопок, лайфхаков и приспособлений для успокоения таких возбудимых собак, когда ж ты это поймешь))) 

Режим, хороший выгул, правильный тренинг = спокойная собака дома. И больше никаких вариантов я не знаю. Просто бросить кость и пусть грызет можно в дни когда реально некогда позаниматься и погулять с собакой хорошо, а не каждый день. А других способов занять чем-то собаку дома я не знаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

нет никаких волшебных кнопок, лайфхаков и приспособлений для успокоения таких возбудимых собак, когда ж ты это поймешь))) 

Я не могу смириться с тем, что нельзя сделать так, как я хочу 🤣

Вон у нас + 3 и ливень. Какие в пень прогулки. Я из дома не выйду, ибо у меня столько здоровья нет, шляться по такой погоде.

Короче, он меня достал скачками. Я взяла планшет и легла в кровать работать. Валяется вон рядом. Уже часа три. Вставал пару раз, но опять ложился по команде «ляг» и «спать» (она работает, когда я тоже в кровати)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Немо, 05.11.22 выходите к нам. Я умираю от любопытства, какая жизненная ситуация заставила вас эту длиннющую тему читать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Irisska сказал:

Я не могу смириться с тем, что нельзя сделать так, как я хочу 🤣

Вон у нас + 3 и ливень. Какие в пень прогулки. Я из дома не выйду, ибо у меня столько здоровья нет, шляться по такой погоде.

Короче, он меня достал скачками. Я взяла планшет и легла в кровать работать. Валяется вон рядом. Уже часа три. Вставал пару раз, но опять ложился по команде «ляг» и «спать» (она работает, когда я тоже в кровати)

Это провал. Пес сейчас встал и отошёл куда-то. Вернулся через 5 минут и опять лёг со мной. Но!!! По приходу полизал мне лицо. И от него пахнет жареной картошкой! Дети делают невинное лицо. Какая такая картошка?! 
То есть эти мелкие паразиты накормили картошкой этого мелкого паразита, думая, что раз я в кровати, значит сплю 🤨

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irisska сказал:

@Немо, 05.11.22 выходите к нам. Я умираю от любопытства, какая жизненная ситуация заставила вас эту длиннющую тему читать

Добрый вечер, всем! Я с интересом почитываю тему пару недель, мне все уже как родные стали!😊 Спасибо, что пригласили!

Я - Наталья, моему первому в жизни щеночку - Немо почти 5 месяцев и если бы я случайно не нашла вашу тему, так и ревела бы от безысходности: и справиться не могу, и люблю уже это чудо! Всю жизнь у меня кошки, я и не представляла, что со щенками так тяжело!  Немо оказался тоже возбудимый,  кусается, гоняет моих драгоценных кошечек, скачет как конь на столы, на нас с мужем и т.д. и т.п Думаю, дочитаю тему, пойду искать где здесь у вас инструктора найти он-лайн, чтобы помогли план составить и как заниматься. Опыта-то ноль у меня! Поискала в городе кинолога, но у нас все старой закалки: ремень, электрошокер, ошейник-строгач... Нам жалко щеночка. Мы своего на положительном подкреплении стараемся учить, с помощью вкусняшек. Но похвастаться пока не чем, мне кажется Немо просто не управляемый.

3 часа назад, Irisska сказал:

Мне нужен лайфхак, как успокоить собаку надолго.

1.на 15-20 мин. нам хватает лизательного коврика: замораживаю в холодильнике тертое яблоко или творожок со сметаной и такое собачье мороженное получается. 

2.мой малыш грызет с удовольствием и долго утиную голову, начинает с клюва и монотонно так хрумкает

3. нюхательный кубик ему купила, но пока не могу научить доставать вкусняшки. ему просто нравится его теребить.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Всю жизнь у меня кошки, я и не представляла, что со щенками так тяжело! 

Все "дети" разные)) 

Наконец-то вы вышли из тени😁 Вы не одиноки) Но! Поверьте, такие собаки делают из человека собачника в лучшем смысле этого слова))) А ещё кинолога, ветеринараВсе следующие собаки будут для вас уже как орешки😅 В каком вы городе? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Добрый вечер, всем! Я с интересом почитываю тему пару недель, мне все уже как родные стали!😊 Спасибо, что пригласили!

Я - Наталья, моему первому в жизни щеночку - Немо почти 5 месяцев и если бы я случайно не нашла вашу тему, так и ревела бы от безысходности: и справиться не могу, и люблю уже это чудо! Всю жизнь у меня кошки, я и не представляла, что со щенками так тяжело!  Немо оказался тоже возбудимый,  кусается, гоняет моих драгоценных кошечек, скачет как конь на столы, на нас с мужем и т.д. и т.п Думаю, дочитаю тему, пойду искать где здесь у вас инструктора найти он-лайн, чтобы помогли план составить и как заниматься. Опыта-то ноль у меня! Поискала в городе кинолога, но у нас все старой закалки: ремень, электрошокер, ошейник-строгач... Нам жалко щеночка. Мы своего на положительном подкреплении стараемся учить, с помощью вкусняшек. Но похвастаться пока не чем, мне кажется Немо просто не управляемый.

1.на 15-20 мин. нам хватает лизательного коврика: замораживаю в холодильнике тертое яблоко или творожок со сметаной и такое собачье мороженное получается. 

2.мой малыш грызет с удовольствием и долго утиную голову, начинает с клюва и монотонно так хрумкает

3. нюхательный кубик ему купила, но пока не могу научить доставать вкусняшки. ему просто нравится его теребить.

 

Стандартно на форуме всех посылают в тему «Я сижу на карантине и мне скучно». Я не смогла с ней. Это какой-то ад для меня: вот тебе видосики, делай так. Просто аааааа.
 

А если он так не делает, как там? То что? В общем, у меня три вагона вопросов было. Онлайн-кинолог мне составил план. Точнее так: я написала список, что хочу поправить, а она мне написала, как именно мы будем это делать 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Irisska сказал:

Стандартно на форуме всех посылают в тему «Я сижу на карантине и мне скучно». Я не смогла с ней. Это какой-то ад для меня: вот тебе видосики, делай так. Просто аааааа.
 

А если он так не делает, как там? То что? В общем, у меня три вагона вопросов было. Онлайн-кинолог мне составил план. Точнее так: я написала список, что хочу поправить, а она мне написала, как именно мы будем это делать 

Так дай человеку контакт кинолога)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Так дай человеку контакт кинолога)) 

Судя по городу, она не в такой попе, как я. Может таки ей посоветуют нормального очного? 
По опыту могу сказать. То, что мне показывал очно кинолог, руками меня поправляя, я до сих пор помню. После онлайн занятий я обнуляюсь на третий день 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Irisska сказал:

Судя по городу, она не в такой попе, как я. Может таки ей посоветуют нормального очного? 
По опыту могу сказать. То, что мне показывал очно кинолог, руками меня поправляя, я до сих пор помню. После онлайн занятий я обнуляюсь на третий день 

Я не вижу с телефона город

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я не вижу с телефона город

Курган. Я онлайн контакт Наталье написала

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...