Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется я не вывожу


Irisska

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Irisska сказал:

Оставила собаку с игрушкой спать на батуте, только он завалился, пошла кормить котов. А через 15 минут собаки у меня нет. Зато у соседа - две. Его и мой кобель.

Он тупо отогнул рабицу. Жалко, по участку нельзя кирпичный забор сделать. А сетка не помогает, видимо надо брать за 100500 тыщ секции. Все бы ничего, но у меня ооочень длинный периметр.

Честно говоря, я думала, эту проблему мы решили. Но сосед завёл собаку. А я - плакал
 

10DD6CB5-CF0C-4080-BCC2-BC733C21CFC1.jpeg

2C76E58D-E20B-49F3-94F2-0CEF4E3E4F04.jpeg

DDC4FCC5-17CF-4CC0-9778-3B53326CDD64.jpeg

Какой красавчик, Ира!!!

Про вольер тоже думаю на лето было бы не плохо. но из-за грядок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Сдаётся мне, Анна так же говорила)))

Однако!

Когда Анна так говорила, бравекто ещё не было по 5 тыщ за таблетку) И Икеа не ушла из РФ, так что полочки уже не заменить.

Сейчас время думать в два раза дольше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Какой красавчик, Ира!!!

Про вольер тоже думаю на лето было бы не плохо. но из-за грядок.  

Спасибо) 

К вольеру ещё ж приучать надо. У меня терпячки не хватает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

Когда Анна так говорила, бравекто ещё не было по 5 тыщ за таблетку) И Икеа не ушла из РФ, так что полочки уже не заменить.

Сейчас время думать в два раза дольше.

Анна так никогда не говорила:default_lol: Где-то в 2 года Бонда я стала думать о второй собаке) В 3 его года появился Эль. Но на вторую собаку меня были четкие планы, а не просто так)

У тебя другая история. И вообще брать вторую, когда у первой еще мозги не подвезли, не понимаю этот мазохизм))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Irisska сказал:

Когда Анна так говорила, бравекто ещё не было по 5 тыщ за таблетку) И Икеа не ушла из РФ, так что полочки уже не заменить.

Сейчас время думать в два раза дольше.

Какие полочки?))) На яндексе распродают икею, может и завалялись?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У тебя другая история. И вообще брать вторую, когда у первой еще мозги не подвезли, не понимаю этот мазохизм)))

Чем больше проходит времени, тем больше я понимаю, что мой первоначальный план: еда, путешествия и беспорядочные половые связи мне к старости подходит больше, чем прогулки с собачкой.


Особенно остро я это чувствую, когда у нас неделями идут дожди. Я перестала любить дождь, потому что если раньше это был релакс с чаем и книжкой, то сейчас это ползанье по грязи и сырости несколько раз в день с последующей очисткой собаченции.

А ещё за тобой ходит все время влюблённый маньяк. Везде. В туалет, в душ. Если не пускать - плачет под дверью. Я сегодня уходила - он чуть окно не вынес, хотя дома были дети. Если я уезжаю - он не жрет. На мое кресло, кровать, стул и тд - только меня пускает. Сначала это было прикольно, теперь ощущение, что ты под контролем 24/7. 

Поэтому мысли о второй собачке - в прошлом. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Анна так никогда не говорила:default_lol: Где-то в 2 года Бонда я стала думать о второй собаке) В 3 его года появился Эль. Но на вторую собаку меня были четкие планы, а не просто так)

У тебя другая история. И вообще брать вторую, когда у первой еще мозги не подвезли, не понимаю этот мазохизм))) 

да ладно!

 а когда он сожрал диван? не поврю что не было мыслей "больше никогда"))

 

пысы Скажи, в полях да в грязь, да с комарами! какие беспорядочные половые связи сравняться с кайфом от этого!!?? а уж когда собака берет "знак ауди"))) все равно, кайф. Потом и результаты! а от контакта и достижений выстраданной собаки-это круть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostorozno сказал:

да ладно!

 а когда он сожрал диван? не поврю что не было мыслей "больше никогда"))

 

пысы Скажи, в полях да в грязь, да с комарами! какие беспорядочные половые связи сравняться с кайфом от этого!!?? а уж когда собака берет "знак ауди"))) все равно, кайф. Потом и результаты! а от контакта и достижений выстраданной собаки-это круть.

Света, я  такого вслух никогда не произносила)) У меня просто не было даже мыслей, т.к. Бонд занимал все мысли в моей голове. 

Но я точно помню, что я произносила, что не смогу взять мёртвую птицу в руки🤣

Для меня поля это кайф, да) и общение с моими собаками отдельный вид наркотика) Но! Мой образ жизни с собаками это не унылое ползание по району на поводке) Если бы в моей жизни не было бы натаски, то скорее всего второй собаки бы не появилось, т.к. не вижу разницы выгуливать грустно по району одну или двух собак)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Света, я  такого вслух никогда не произносила)) У меня просто не было даже мыслей, т.к. Бонд занимал все мысли в моей голове. 

 

Вот!

все это у Ирки от безделья)) не сильно забита голова и лезут всякие ненужные собачнику мысли. это у нее от кошатницы еще осталось))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

Вот!

все это у Ирки от безделья)) не сильно забита голова и лезут всякие ненужные собачнику мысли. это у нее от кошатницы еще осталось))

Я живу под вот таким взглядом, даже во время сна он за мной следит вполглаза. Мне слишком много такого внимания. А если его ещё *2 - не не, мне такого не надо. 
Это не говоря о подранных везде обоях и сгрызенных проводах и текстиле. 

46503DBB-3198-43D5-90D6-3204185401D3.jpeg

D9E7AECC-D919-4976-A6E4-E4FA1BB010D5.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Irisska сказал:

Я живу под вот таким взглядом, даже во время сна он за мной следит вполглаза. Мне слишком много такого внимания. А если его ещё *2 - не не, мне такого не надо. 
Это не говоря о подранных везде обоях и сгрызенных проводах и текстиле. 

46503DBB-3198-43D5-90D6-3204185401D3.jpeg

D9E7AECC-D919-4976-A6E4-E4FA1BB010D5.jpeg

Я даже в туалет со стражей хожу)) Если он не присутствует, то уже даже как-то не по себе 🤣

IMG_20230511_040325.jpg.fc0e43eaa62e0d66c02ed040d06bad7d.jpg

И ещё я тебе открою секрет хотя думаю ты догадываешься, не все собаки такие, как Лорд или мой Бонд😁 Эль, например, за всю жизнь сгрыз только одну мою балетку и всё))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка жаждет променять влюблённый взгляд на беспорядочные связи... то она или просто слишком молодая (но тут трое детей уж) или ей к специалисту)))) (шутка)

Ну, или хочется четвёртого.. скорее пятого. Пупсик четвёртым стал. Понянчится , понеспать по ночам , освежить память и захотеть вторую собаку))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Irisska сказал:

Я живу под вот таким взглядом, даже во время сна он за мной следит вполглаза. Мне слишком много такого внимания. А если его ещё *2 - не не, мне такого не надо. 
Это не говоря о подранных везде обоях и сгрызенных проводах и текстиле. 

У меня есть знакомая, у нее всю жизнь хаски. Хаски собачки независимые и человек им что шел, что ехал по большому счету. Так вот звонит она мне как-то чуть не плача, Аня помоги, мне на передержку друзья оставили щенка лабрадора четырехмесячного, а я не могу с ней жить! Она везде ходит за мной, смотрит на меня, она преследует меня даже в туалете:default_lol: Я говорю, типа ну да, она же лабрадор))) Короче, знакомая долго недоумевала как я с этим живу и слезно просила взять малышку к себе, т.к. она больше не выдержит:default_lol_2: Я забрала и так кайфанула от щенявки, классная она такая оказалась) 

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня есть знакомая, у нее всю жизнь хаски. Хаски собачки независимые и человек им что шел, что ехал по большому счету. Так вот звонит она мне как-то чуть не плача, Аня помоги, мне на передержку друзья оставили щенка лабрадора четырехмесячного, а я не могу с ней жить! Она везде ходит за мной, смотрит на меня, она преследует меня даже в туалете:default_lol: Я говорю, типа ну да, она же лабрадор))) Короче, знакомая долго недоумевала как я с этим живу и слезно просила взять малышку к себе, т.к. она больше не выдержит:default_lol_2: Я забрала и так кайфанула от щенявки, классная она такая оказалась) 

Ну да, каждому свое. )))

Дочкина боксерша немного угомонилась. Дома спокойна, на гостей правда реагирует, радуется. Но главный  мой кошмар, слава богу не оправдался. Когда дочка родила, я боялась, что эта лошадь затопчет малышку. Ничего, поинтересовалась месяцок, теперь внимания не обращает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

забрала и так кайфанула от щенявки, классная она такая оказалась

Я тут недавно смотрела интервью одной барышни, бойца ММА. Она стоит, одного глаза нет, там щелка, на лбу кожа лопнула, губы разбиты, вся в крови и она говорит что-то типа, что ей было очень классно, она кайфует от этой деятельности, бои - это весело. 

Я когда прочитала про кайф от щенка, почему-то вспомнила это интервью) 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

Я тут недавно смотрела интервью одной барышни, бойца ММА. Она стоит, одного глаза нет, там щелка, на лбу кожа лопнула, губы разбиты, вся в крови и она говорит что-то типа, что ей было очень классно, она кайфует от этой деятельности, бои - это весело. 

Я когда прочитала про кайф от щенка, почему-то вспомнила это интервью) 

щенки бывают разные))) та девка и правда была классная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отвёз мой собачий нянь собачку на воспитание @Миднайт Силвер Шадоу

Собачка психовала в машине, описалась при виде электрички и все время дрожал. Нервное это дело, возить собачек, скажу вам. Хорошо, что это делала не я 😁

Я переживала только и донимала его звонками, что да как 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждём рассказов от Наташи, как она оценит Ваше сокровище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Irisska сказал:

Итак, отвёз мой собачий нянь собачку на воспитание @Миднайт Силвер Шадоу

Собачка психовала в машине, описалась при виде электрички и все время дрожал. Нервное это дело, возить собачек, скажу вам. Хорошо, что это делала не я 😁

Я переживала только и донимала его звонками, что да как 

ого, бедняга((( Может надо ему пару дней подавать что-то успокоительное пока не освоится у Наташи? 

Посмотрим что Наташа скажет, да. Переживательно за парня как-то, что так психанул, лишь бы там Наташе не устроил погром:default_freaked:

У меня у самой проблема с Элем на счет передержки. Мне вот в июне надо их с Бондом на день оставить, пока я на свадьбе у сестры буду, но я вообще не представляю как он это переживет... точнее представляю и боюсь:default_crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тишина и спокойствие. Лорд пока сидит возле двери, но следом за мной сходил уже в кухню, заглянул в миску с водой, полюбопытствовал есть ли что интересное на столе. Познакомила его с Бостоном (8-мимесячным метисом лабрадора), обнюхались спокойно и разошлись. С рыжим познакомлю чуть позже. Пусть знакомство с Бостоном переварит.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Может надо ему пару дней подавать что-то успокоительное пока не освоится у Наташи?

Не надо ему ничего успокоительного. Да, стрессует, но не критично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не надо ему ничего успокоительного. Да, стрессует, но не критично.

Ну и супер тогда. Ира, как обычно, жути нагнала 😁

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...