Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется я не вывожу


Irisska

Рекомендуемые сообщения

Ира, яжмать, узбогойся)))

Голодные пупсики едят любую грудь и негрудь))) и даже неподмороженное))

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Irisska сказал:

Наташ, может мне заказать консервы или что-то ещё из еды? Он хорошо ест отварную курогрудь

Ничего не надо. У меня морозилка забита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2023 в 13:25, Irisska сказал:

Он похудел или мне кажется? 

22 часа назад, Irisska сказал:

Наташ, может мне заказать консервы или что-то ещё из еды? Он хорошо ест отварную курогрудь

МАМА такая МАМА:default_haha:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел на Лорда и почему то вспомнилось как приезжал к бабушке на каникулы. " Ой, внучек. Який худенький!" И начинался процесс откармливания похудевшего студента:default_frusty: Тарелка; сейчас такие не выпускают , а если выпускают то это называется миска; до краев борщ. Съедено. В эту же тарелку с горкой второе.

- Бабуля, я не съем! в меняя не влезет

- Ижъ, ще пирожки будуть!:default_doh:

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, andreus66 сказал:

смотрел на Лорда и почему то вспомнилось как приезжал к бабушке на каникулы. " Ой, внучек. Який худенький!" И начинался процесс откармливания похудевшего студента:default_frusty: Тарелка; сейчас такие не выпускают , а если выпускают то это называется миска; до краев борщ. Съедено. В эту же тарелку с горкой второе.

- Бабуля, я не съем! в меняя не влезет

- Ижъ, ще пирожки будуть!:default_doh:

Я на выходные приехала к бабушке. В 6 утра я уже блины ела. Аааааа, помогиииитееее

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас начальница приезжала. Взяла щенка немца в воскресенье. Кормили у заводчика кашей с мясом, а она его на канин перевела. Аня он мало ест, он не умрет??? 😅 не умрет с голоду, просто не привычна для него сушка...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт!!!!! Лорд где-то подхватил аденовироз. Лечу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чёрт!!!!! Лорд где-то подхватил аденовироз. Лечу.

Тссс, матери не говорите))

Скорее поправляться мальчику @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Тссс, матери не говорите))

Уже сказала. Что-то я подзабыла, что она яжемать :default_insane:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Уже сказала. Что-то я подзабыла, что она яжемать :default_insane:

Все, уже мчится с сиреной и чемоданом-аптечкой?))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Ну а как его поведение в целом? 

Он упёртый. Особо не меняется. По-прежнему на прогулке я не вхожу в сферу его интересов. Подчиняется ибо выхода нет.

 

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Все, уже мчится с сиреной и чемоданом-аптечкой?))

Надеюсь, что нет

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Он упёртый. Особо не меняется. По-прежнему на прогулке я не вхожу в сферу его интересов. Подчиняется ибо выхода нет.

Вот зараза....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Все, уже мчится с сиреной и чемоданом-аптечкой?))

У меня уже случилось три панические атаки, я порыдала, бегаю по гостинице и читаю Гугл про всякие осложнения……Аааааааааааааааааааааа

 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irisska сказал:

У меня уже случилось три панические атаки, я порыдала, бегаю по гостинице и читаю Гугл про всякие осложнения……Аааааааааааааааааааааа

 

Ирин, а что ты из него хочешь воспитать? Что совсем тяжело в быту с Лордом? Я правильно поняла, Лорд на перевоспитание отправлен?

Я пока искала кинолога, мой после шести месяцев вполне так успокаивается, и даже с кошками прогресс намечается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Немо, 05.11.22 сказал:

Ирин, а что ты из него хочешь воспитать? Что совсем тяжело в быту с Лордом? Я правильно поняла, Лорд на перевоспитание отправлен?

Я пока искала кинолога, мой после шести месяцев вполне так успокаивается, и даже с кошками прогресс намечается. 

Слушай, я уехала в командировку на 2 недели. Поэтому надо было, чтоб за ним присмотрели. Вообще я нашла ему няню, но подумала, что так как он всякие там ОКД не проходил, ему будет полезно, чтобы с ним ежедневно занимались и привили ему какие-то полезные навыки типа ждать и не прыгать на стол.

Для меня сейчас самое грустное, что он лезет на стол и не остаётся один, все остальное +/- терпимо

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Irisska сказал:

Слушай, я уехала в командировку на 2 недели. Поэтому надо было, чтоб за ним присмотрели. Вообще я нашла ему няню, но подумала, что так как он всякие там ОКД не проходил, ему будет полезно, чтобы с ним ежедневно занимались и привили ему какие-то полезные навыки типа ждать и не прыгать на стол.

Для меня сейчас самое грустное, что он лезет на стол и не остаётся один, все остальное +/- терпимо

Вроде бы Наташа от стола его отучила уже. А одного мне кажется надо как будто ему 1.5 месяца и ты его только что взяла: по 5 мин., по 30 и т.д. Мой на стол мордочкой может заглянуть, просто ничего не оставляем на столе, но на стол, конечно, не залазит, ттт.  Оставаться нам пришлось сразу приучить, мы же на работу уезжаем по графику 5/2 и 9-10 часов он один в комнате, кошки ходят по всему дому.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Вроде бы Наташа от стола его отучила уже.

Ага! Он освоился и научился плевать на миски, грохот падающей миски его не смущает. Прыгает на стол когда хочет на прогулку, чтобы смотреть в окно. Когда я ухожу тоже прыгает. Я бы не сказала, что он прямо совсем плохо один дома остаётся. Некоторое время возмущается, лает, смотрит в окно, потом успокаивается и ложится спать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я ходила с рыжим гулять, нам встретилась бродячая стая. В стае я засекла кашляющую собаку. Вот он, источник инфекции. Фраю тоже начала давать таблетки для профилактики.

Плохо без Нобивака КС.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага! Он освоился и научился плевать на миски, грохот падающей миски его не смущает. Прыгает на стол когда хочет на прогулку, чтобы смотреть в окно. Когда я ухожу тоже прыгает. Я бы не сказала, что он прямо совсем плохо один дома остаётся. Некоторое время возмущается, лает, смотрит в окно, потом успокаивается и ложится спать.

Котопёс прям🤔 и главное у всех прям столы стоят у окон) чувствую пора Ире думать о перестановке... Если ему стол нужен, чтобы смотреть в окно, то это самый эффективный вариант, просто убрать стол от окна, а у окна поставить что-то, откуда можно смотреть в окно. У меня у окна диван, Бонд пол дня в нём торчит, просто любит, это его телек)) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ему надо купить свой стол, и сказать - вот твой стол, спи на нём. 

У меня у кошки свой стол, где я её кормлю, на полу не поставишь, собака сожрет. Так когда я готовлю им еду, кошка прыгает на свой стол и ждёт. На мой стол она не прыгает ( по крайней мере при мне). DSC_0366.JPG.156aab223968bd24b59d4dec1de080a7.JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, светлана2101 сказал:

Просто ему надо купить свой стол, и сказать - вот твой стол, спи на нём. 

У меня у кошки свой стол, где я её кормлю, на полу не поставишь, собака сожрет. Так когда я готовлю им еду, кошка прыгает на свой стол и ждёт. На мой стол она не прыгает ( по крайней мере при мне). DSC_0366.JPG.156aab223968bd24b59d4dec1de080a7.JPG

Ну вообще, судя по всему, ему надо своё окно) Т.к. стол дома и стол у Наташи это два разных стола, ни на одном из которых его не кормят)) Но эти столы объединяет одно - окно у стола!) 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он у Ирины спит на её столе, где она работает. У него явная тяга к столам. Надо исполнить его желание. Например, его стол у окна. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё этой собаке явно нужно гораздо больше физической активности, это всё таки легавая в большей степени. Если Ира не будет давать ему физическую и умственную активность, которая положена легавой, то будет... Ни фига хорошего не будет, короче. Я даже по фото собаки вижу, что он для легавой очень сырой, а значит его физическая активность недостаточна. Я б его на аджилити загнала, раз нет возможности его гулять минимум 3 часа в день режиме как умственной, так и физической активности. Собака стрессует, т.к. недополучает моцион, который ей положен. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...