Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется я не вывожу


Irisska

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Все мы тоже когда то были "геморроем"))) некоторые им и остались)) ну ничего так, кто то и нас полюбил и поверил)) 

Это я больше к тому, что мне понравится заниматься с собакой и гулять с ним в мерзкую погоду. Вот точно - нет. Спать  с ним - нравится, тренировать его - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Irisska сказал:

Наташа, у вас что-то получилось?) 

Наташа что-то так замордовалась, что, уже выйдя на прогулку, вспоминает про фотик. А дома попробовала его сфотать, он суёт нос прямо в объектив. Из всего мною нащёлканного только одна более-менее приличная фотка получилась

DSCN6803.JPG.bfbe5c17f88c6d4dfb7028320b781709.JPG

В целом у нас всё в порядке. Лорд здоров, бодр и весел.

Ира, а он вообще-то рыбу ест? Сегодня на ужин положила 3-4 кусочка рыбы, мясо и сердечки съел, рыбу оставил.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

Это я больше к тому, что мне понравится заниматься с собакой и гулять с ним в мерзкую погоду. Вот точно - нет. Спать  с ним - нравится, тренировать его - нет. 

Ну таки да.

А что, про то мы и говорим, когда пишем "а вы готовы на некие жертвы ради собаки?"

За все приходится платить. И за спаньё с молодым кобелем тоже))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Наташа что-то так замордовалась, что, уже выйдя на прогулку, вспоминает про фотик. А дома попробовала его сфотать, он суёт нос прямо в объектив. Из всего мною нащёлканного только одна более-менее приличная фотка получилась

DSCN6803.JPG.bfbe5c17f88c6d4dfb7028320b781709.JPG

В целом у нас всё в порядке. Лорд здоров, бодр и весел.

Ира, а он вообще-то рыбу ест? Сегодня на ужин положила 3-4 кусочка рыбы, мясо и сердечки съел, рыбу оставил.

Только под белое сухое)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Наташа что-то так замордовалась, что, уже выйдя на прогулку, вспоминает про фотик. А дома попробовала его сфотать, он суёт нос прямо в объектив. Из всего мною нащёлканного только одна более-менее приличная фотка получилась

DSCN6803.JPG.bfbe5c17f88c6d4dfb7028320b781709.JPG

В целом у нас всё в порядке. Лорд здоров, бодр и весел.

Ира, а он вообще-то рыбу ест? Сегодня на ужин положила 3-4 кусочка рыбы, мясо и сердечки съел, рыбу оставил.

Рыбу ест, но замороженную. Если она растаяла, он ее не будет есть

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

Рыбу ест, но замороженную. Если она растаяла, он ее не будет есть

Поняла. Завтра дам замороженную.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Поняла. Завтра дам замороженную.

А сухенького?..

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, успокоится он, когда постарше будет, и занятия будут иметь накопительный эффект, требования к выполнению правил. 

Вон у меня Линка тихая, спокойная, никогда ничего не порвёт, спокойно остаётся дома одна, для неё дом и диван крепость. Она у меня отказница, и иногда мы общаемся с бывшей хозяйкой. Так я вот хвалю Линку, а она говорит - если бы вы знали, сколько обуви она сожрала в детстве. А у меня тишина и покой. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

Да, успокоится он, когда постарше будет,

Это лет через 10?)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

Это лет через 10?)

Я считаю к 5-ти точно, а кто-то и раньше. Лина в 2 года супер уже стала. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

Я считаю к 5-ти точно

У меня сейчас нервно начал дёргаться глаз 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irisska сказал:

Это лет через 10?)

Примерно. 

Но тогда уже начнётся деменция , у кого то из вас, и новый геморой)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Примерно. 

Но тогда уже начнётся деменция , у кого то из вас, и новый геморой)))

Мне будет 49. Даст бог, избежим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

Да, успокоится он, когда постарше будет

Он спокойный пёс. Да, есть заморочки и тараканы, но у кого их нет? На улице у него по-прежнему окружающая среда в приоритете, вкусняшки и игрушки проигрывают. Кстати, на столе я уже оставила только одну миску, не прыгает.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

Наташа, таки хто у нас Лорд?) Чьих холоп будет?

Полагаю, метис курцхаара. Может быть, с лабрадором, но на курцхаара он похож больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Irisska сказал:

Я вот, кстати, ненавижу играть с детьми. Это просто капец какой-то. Я реально страдаю в эти моменты. Это просто нереальная жесть. Я от этого отмазывалась, как могла всегда. Занятия с собакой - чуть полегче, но в целом - не нравится. 

оооо, как знакомо, ну вот с ребенком мне сильно бабушка помогала, она занималась очень много, а с собакой, я понимала, что если не я, то никто и будет у меня 35 килограммовая тушка, которая вырывает руки, сбивает с ног. Она ж не виновата, что ей досталась ленивая хозяйка 😇

Мне тоже нифига радости не доставляло вставать каждую субботу и воскресенье и быть в 8 утра уже на треннировке, потому что потом начиналась жара и собакам было тяжело. А выбора не было, когда заводила, я этого не понимала, мне казалось ну прикольно, наконец то у меня будет собака, о которой я мечтала. Нихрена, что б она стала такой собакой, пришлось себя ой как пересиливать. Зато сейчас когда она идет рядышком, такая гордость, мало того, что моя красавица, так еще и умница 🥰

Я и сейчас не горю желанием, гулять часами с ней 😊, мне нравятся обнимашки, поцелуйчики. Но, у меня плюс, мы много ездим отдыхать и она всегда с нами и на дачу и за грибами и на озера и на природу и зимой на горки, даже на даче ставим бассейн исключительно ей, дочка выросла, ей не нужен, мы тоже не купаемся, зато Багирка всегда может поплавать. Поэтому надеюсь, это компенсирует, то что я не гуляю каждый день по 3 часа 😔

  • Like 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А я больше всего боялся прогулок. Оказалось это такой кайф. Дождь и метель не беру. Главное заставить себя выйти из дома.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я, похоже, ещё не безнадёжна. Сегодня фотик не забыла:

DSCN6806.JPG.57292aa17d7b142a8963e550a406a332.JPGDSCN6808.JPG.ade2170fbb796a5464a41cc6237648b9.JPGDSCN6809.JPG.4300952e065c1c0ea35453e1f2aa40ab.JPG

Даже на фото видно, что Лорд мыслями где-то там, всего один разочек удалось в камеру поймать его взгляд.

Отзанимавшись, мы идём посоциализироваться, пообщаться с собаками. Знаю, что в его возрасте нормальным собакам это уже не требуется, но Лорд в этом отношении немножко маугли:

DSCN6812.JPG.63a8dab96adc700a5aecc52f89c1741a.JPG

DSCN6813.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи:default_yikes:срочно покормите ребёнка :default_lol:

Шутка. Очень изящный!:default_good:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нет, я, похоже, ещё не безнадёжна. Сегодня фотик не забыла:

DSCN6806.JPG.57292aa17d7b142a8963e550a406a332.JPGDSCN6808.JPG.ade2170fbb796a5464a41cc6237648b9.JPGDSCN6809.JPG.4300952e065c1c0ea35453e1f2aa40ab.JPG

Даже на фото видно, что Лорд мыслями где-то там, всего один разочек удалось в камеру поймать его взгляд.

Отзанимавшись, мы идём посоциализироваться, пообщаться с собаками. Знаю, что в его возрасте нормальным собакам это уже не требуется, но Лорд в этом отношении немножко маугли:

DSCN6812.JPG.63a8dab96adc700a5aecc52f89c1741a.JPG

DSCN6813.JPG

Он похудел или мне кажется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Irisska сказал:

Он похудел или мне кажется? 

Может, схуднул немного. Нервы, понимаешь ли...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Может, схуднул немного. Нервы, понимаешь ли...

ну да

рыба то ишь, не подмороженная

сухонького вовсе не дают.

плак

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Может, схуднул немного. Нервы, понимаешь ли...

Наташ, может мне заказать консервы или что-то ещё из еды? Он хорошо ест отварную курогрудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...