Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется я не вывожу


Irisska

Рекомендуемые сообщения

Ну, да, его надо утомить, чтобы сваливался прямо у порога. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

Мне кажется он у Ирины спит на её столе, где она работает. У него явная тяга к столам. Надо исполнить его желание. Например, его стол у окна. 

Света, ты внимательно прочитай ещё раз, что пишут Ира и Наташа)  Он это делает, чтобы ближе быть к окну. Если Ира дома, то он просто там спит, если она вдруг уходит, он уже на посту и ломится в окно. Я не вижу проблему в столе, проблема в окне и это легко проверить) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, светлана2101 сказал:

Ну, да, его надо утомить, чтобы сваливался прямо у порога. 

Да не надо его сваливать у порога, это тоже стресс)) ему надо адекватные для него нагрузки регулярные) 

У меня есть Эль, это собака рабочая! Он не может жить без нагрузок на тело и мозги, а ему почти 4 года. Ему достаточно двух тренировок по натаске в неделю, чтобы быть счастливым и спокойным! Если по какой-то причине тренировок нет месяц, то он начинает трахать кота! 😁 это мне всегда сигнал, собака уже на грани, ему надо куда-то девать свою удаль молодую и породную))) Всего два раза в неделю полтора/два часа тренировки и все счастливы! 

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на другие столы он прыгает, что не у окна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, светлана2101 сказал:

А на другие столы он прыгает, что не у окна? 

На мой компьютерный, который не у окна, не прыгает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Котопёс прям🤔 и главное у всех прям столы стоят у окон) чувствую пора Ире думать о перестановке... Если ему стол нужен, чтобы смотреть в окно, то это самый эффективный вариант, просто убрать стол от окна, а у окна поставить что-то, откуда можно смотреть в окно. У меня у окна диван, Бонд пол дня в нём торчит, просто любит, это его телек)) 

Ань, ему пофиг. Вот он у детей прыгает на стол, стоящий вплотную к стене. Просто озирается сверху 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

Ань, ему пофиг. Вот он у детей прыгает на стол, стоящий вплотную к стене. Просто озирается сверху 

Но не спит же на нём и не прыгает на него, когда ты уходишь? И у Наташи вон не прыгает на стол, который не у окна... 

Можешь спорить сколь угодно, вопрос не в столе, а в окне) я прям убеждена в этом) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я б его на аджилити загнала, раз нет возможности его гулять минимум 3 часа в день режиме как умственной, так и физической активности.

Пойду гуглить. 3 часа гулять - звучит как приговор 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Irisska сказал:

Ань, ему пофиг. Вот он у детей прыгает на стол, стоящий вплотную к стене. Просто озирается сверху 

И я прям уверена, что если ты оставишь стол у окна, купишь ещё один и поставишь его в другом месте не у окна, то он будет тусить на столе у окна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Но не спит же на нём и не прыгает на него, когда ты уходишь? И у Наташи вон не прыгает на стол, который не у окна... 

Можешь спорить сколь угодно, вопрос не в столе, а в окне) я прям убеждена в этом) 

Смотри, в другой комнате есть открытый доступ к окну и его клетка у окна. Он на неё прыгает, на стол возле кресла прыгает (фото есть) - там нет окна. А вот просто не стоит у окна и не смотрит. 
Не ложится он нигде, кроме как на моем рабочем столе, где часто коты лежат 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гуляю с Лордом 2 раза по часу и ночером минут 20 чисто в туалет. Где-то по полчаса на утренней и дневной прогулке мы занимаемся. Остальное время социализируемся, общаемся с собачками или идём туда, где ходят люди, ездят велики, коляски, машины... Дома он активничает только перед прогулками. Остальное время спит.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я гуляю с Лордом 2 раза по часу и ночером минут 20 чисто в туалет. Где-то по полчаса на утренней и дневной прогулке мы занимаемся. Остальное время социализируемся, общаемся с собачками или идём туда, где ходят люди, ездят велики, коляски, машины... Дома он активничает только перед прогулками. Остальное время спит.

Ну правильно, потому что ты с ним гуляешь и даёшь ему нагрузку на мозги! Для этой собаки в данный момент даже просто увидеть собаку и подумать что с ней делать это уже нагрузка) А ещё у него нет Ириного стола, кошек, детей и Иры целый день 🤣 он расслаблен 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну правильно, потому что ты с ним гуляешь и даёшь ему нагрузку на мозги! Для этой собаки в данный момент даже просто увидеть собаку и подумать что с ней делать это уже нагрузка) А ещё у него нет Ириного стола, кошек, детей и Иры целый день 🤣 он расслаблен 🤣

Он, бедняга, не жрет ничего, поэтому и спит ( А теперь ещё и болеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Irisska сказал:

Он, бедняга, не жрет ничего, поэтому и спит ( А теперь ещё и болеет

Ага, успокаивай себя🤣 

1. Собака у тебя зажралась, поэтому и не жрёт. 

2. Нагрузок ему мало и физических и умственных. 

3. Аденовирус это по сути лёгкая простуда, мои конями скакали, когда болели. 

4. Ты ленивая жопа. 😘

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ага, успокаивай себя🤣 

1. Собака у тебя зажралась, поэтому и не жрёт. 

2. Нагрузок ему мало и физических и умственных. 

3. Аденовирус это по сути лёгкая простуда, мои конями скакали, когда болели. 

4. Ты ленивая жопа. 😘

Я - ленивая - это прям 100% 🤣

НО!!!! Наташе я положила 5 порций по 800 грамм и ещё с килограмм свежака купили. За 2 недели он это не съел со своим весом в почти 30 кило. Не жреть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

Я - ленивая - это прям 100% 🤣

НО!!!! Наташе я положила 5 порций по 800 грамм и ещё с килограмм свежака купили. За 2 недели он это не съел со своим весом в почти 30 кило. Не жреть (

У него стресс) 

Наташа, прокомментируй, плиз, че собака то не жрёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, да и хер с ним, что не жрёт, захочет пожрёт)) у него жирового запаса достаточно судя по всему

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Irisska сказал:

Он, бедняга, не жрет ничего, поэтому и спит ( А теперь ещё и болеет

Только что поел, чуть миску не проглотил. Гонял её по всей кухне, вылизывая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никогда не видела собаку, которая не жрёт от стресса. Наверное, он более чувствительная натура, чем лабрадор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Только что поел, чуть миску не проглотил. Гонял её по всей кухне, вылизывая.

Завтра его заберут, но если нужна ещё еда, я пригоню курьера вот прям щас

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 г... У меня собака возраста 7.5 лет весом 37 кг, гуляющий 3 часа в день, ест 600-700. И то ему надо похудеть уже. А тут 30 кг (много для легавой) с малой активностью 800 г... Это дохуа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Irisska сказал:

Я - ленивая - это прям 100% 🤣

НО!!!! Наташе я положила 5 порций по 800 грамм и ещё с килограмм свежака купили. За 2 недели он это не съел со своим весом в почти 30 кило. Не жреть (

Своё мясо он доел ещё позавчера. Вчера и сегодня ел консервы из наших запасов (ему сейчас лучше мягкую пищу), и на прогулках он съедал грамм по 50 Фрайкиного сухого корма (2 раза в день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Своё мясо он доел ещё позавчера. Вчера и сегодня ел консервы из наших запасов (ему сейчас лучше мягкую пищу), и на прогулках он съедал грамм по 50 Фрайкиного сухого корма (2 раза в день).

А что за корм? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, светлана2101 сказал:

Блин, никогда не видела собаку, которая не жрёт от стресса. Наверное, он более чувствительная натура, чем лабрадор. 

Ни одна собака не жрёт в состоянии стресса. И лабрадоры тоже. Просто лабрадоры - пофигисты, загнать их в стресс трудно.

А у Лорда стресс прошёл часа через 3 после приезда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

А что за корм? 
 

Акари Аврора эдалт медиум.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...