Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется я не вывожу


Irisska

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

дело тут не в том что в миске, а в том, что кто-то ужасно разбалован))

+100500

У меня в первый же вечер отлично поел, так что и нервуха у него окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

нет, это не морение голодом! Морение это когда жрать не дают ничего)) Ему дают! 

Ира может совать ему сколько угодно и чего угодно, просто не нужно тогда удивляться, что собака не ест нормально и искать проблемы в кормах. Эта собака и от мяса нос воротил не так давно, так что дело тут не в том что в миске, а в том, что кто-то ужасно разбалован))

Ой, фсё. В общем, мясо я извела. У меня ничего нет дома. Есть только корм. Несколько штук с руки у меня съел утром, больше не стал. Спать лег. 

Корм стоит у меня на столе. Проснётся - подаю еще. Посмотрим, как пойдёт дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Irisska сказал:

Ой, фсё. В общем, мясо я извела. У меня ничего нет дома. Есть только корм. Несколько штук с руки у меня съел утром, больше не стал. Спать лег. 

Корм стоит у меня на столе. Проснётся - подаю еще. Посмотрим, как пойдёт дальше. 

Не надо - проснется! Пора приучать утро-вечер.  Это как с детьми- установить правило и тупо его выполнять. Не идиот же он, должен понять.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Не надо - проснется! Пора приучать утро-вечер.  Это как с детьми- установить правило и тупо его выполнять. Не идиот же он, должен понять.

я даже не стала это писать)) это бесполезно... Синдром бабушки поглотил Иру безвозвратно:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто то тут писал "он меня преследует" ВЕЗДЕ. И без меня не может.

ага))

и корм на любимом столе. Приходите  к нам на огонек.

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Дони сказал:

Не надо - проснется! Пора приучать утро-вечер.  Это как с детьми- установить правило и тупо его выполнять. Не идиот же он, должен понять.

А вдруг он голодный будет днём? 
Чего я боюсь: у меня дети, когда были голодные, вели себя неадекватно, при этом накормить их было сложно.
 

И если в какой-то момент мне точно было нужно хорошее поведение, например, в поликлинику, я их кормила всякими хлебными палочками и йогуртами. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ostorozno сказал:

и корм на любимом столе.

Интересно, что у меня Лорд, даже лазая на стол, ни разу не позарился ни на хлеб, ни на шоколад, ни на печенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Irisska сказал:

А вдруг он голодный будет днём
Чего я боюсь: у меня дети, когда были голодные, вели себя неадекватно, при этом накормить их было сложно.
 

И если в какой-то момент мне точно было нужно хорошее поведение, например, в поликлинику, я их кормила всякими хлебными палочками и йогуртами. 

Не умрет. Тем более с ним всегда кто-то есть, дом не разгромит. 

У меня сейчас собака с отнявшимися задними лапами. И даже это для меня не является причиной, чтобы давать ей кушать, когда захочется. А есть она готова все и всегда. Она ест утром и вечером. Конечно ей перепадает чуток , но когда начинает наглеть я говорю грозно "НЕТ!!!" Иначе она просто сядет мне на голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Irisska сказал:

А вдруг он голодный будет днём? 
Чего я боюсь: у меня дети, когда были голодные, вели себя неадекватно, при этом накормить их было сложно.
 

И если в какой-то момент мне точно было нужно хорошее поведение, например, в поликлинику, я их кормила всякими хлебными палочками и йогуртами. 

он не ребенок, он почти взрослая собака. Не нужно сравнивать наши пищевые привычки и ровнять собаку с человеком. У нас разные пищеварительные системы, а соответственно и режим питания. Собака должна питаться редко, но большим объемом, человек наоборот. Даже 2 раза в день для некоторых собак это много. А ты кормишь его постоянно, да еще и разносолами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Интересно, что у меня Лорд, даже лазая на стол, ни разу не позарился ни на хлеб, ни на шоколад, ни на печенье.

Шоколад и печенье он не ест. Может схватить, но плюнет. Из хлеба просит сдобу. Но чтоб воровал - не помню. Выпрашивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irisska сказал:

Шоколад и печенье он не ест. Может схватить, но плюнет. Из хлеба просит сдобу. Но чтоб воровал - не помню. Выпрашивает

У меня даже никогда не выпрашивал. Один раз, правда, в наглую пытался стащить фаршированное яйцо.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода… Бабка победила… Накормила собачку кормом, смешанным с варёной печенью. 

Изменено пользователем Irisska
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Irisska сказал:

Борода… Бабка победила… Накормила собачку кормом смешанной с варёной печенью. 

Тебе нужен экзорцизм! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Тебе нужен экзорцизм! 

Как-то ты странно звездюли называешь )

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irisska сказал:

Как-то ты странно звездюли называешь )

главное, что ты меня поняла))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Irisska сказал:

Ребёнок сходил погулять с собакой. В ребёнке 80 кило веса… 

Ну наблюдатель песик, да :))  Не только наблюдает, но и анализирует 🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Irisska сказал:

Ребёнок сходил погулять с собакой. В ребёнке 80 кило веса… 

 

Двух детей, да на прогулку. Ожидалось что-то иное ?

Реальрость 😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

Двух детей, да на прогулку. Ожидалось что-то иное ?

Реальрость 😁 

Ну я вешу меньше и ростом меньше, почему-то у меня была иллюзия, что сын пса удержать сможет. 

Изменено пользователем Irisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ну наблюдатель песик, да :))  Не только наблюдает, но и анализирует 🤣

Он наблюдал: «Тэкс, а этот меня удержит, если я сейчас рвану вот за той кошкой?»)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Irisska сказал:

Ну я вешу меньше и ростом меньше, почему-то у меня была иллюзия, что сын пса удержать сможет. 

Вот как только вы оба будите заниматься с собакой, тогда ему будет интересно с Вами. И вес будет не важен. Удачи!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Misti сказал:

Вот как только вы оба будите заниматься с собакой, тогда ему будет интересно с Вами. И вес будет не важен. Удачи!!! 

Что за жизнь, я прям как клоун, должна всем интересно делать: детям, матери, парню, собаке... Я негодую! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Irisska сказал:

Что за жизнь, я прям как клоун, должна всем интересно делать: детям, матери, парню, собаке... Я негодую! 

Ты уже начала, вот и ребёнку донести раз он помогает выгуливать. Если конечно он не хочет ещё раз летать обдирая коленки. Я в Вас верю 🙂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Irisska сказал:

Что за жизнь, я прям как клоун, должна всем интересно делать: детям, матери, парню, собаке... Я негодую! 

Вы ничего никому не должны!

Послушная собака - это удобно. Понимающие дети и родители - это комфортно. Любящий парень - это приятно.

:default_yes:

Всё просто... ))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...