Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется я не вывожу


Irisska

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Irisska сказал:

Нашла кинологов, которые занимаются в соседнем городе. Но у меня вопросы к их методам. Например, неподбор они тренируют, кидая в собаку цепочку комком, когда он пытается что-то сожрать. 
Я не уверена, что мы с собакой от таких техник слегка кукухой не потечём. Не хочется как-то в новостях кликбейтов: многодетная мать подбила глаз дедушке-кинологу

Я прекрасно сделала неподбор, кидая в Эля связкой ключей. Ну вот не доходило до него по другому! Собаки разные, тут надо по собаке понимать на сколько это ему зайдет. Теперь у меня вместо "фу" надо ключами позвенеть, он тут же разворачивается и валит от говна, и то это именно в случае с говном, т.к. остальное он вообще не пытается подбирать от греха. Это, если что не совет, а просто что не всегда этот метод плох)

Остальное - сходи да посмотри! Если не понравится, так и фиг с ним, поищешь другие варианты. 

С агрессией, тем более к людям, не решаются вопросы он-лайн 100%! Хуже бы не сделать. Так что ищи варианты очные, поищи у вас людей работающих с овчарками, малинуа и т.п., у них эта проблема частая и решать они это умеют, точнее умеют брать таких собак под контроль.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Теперь у меня вместо "фу" надо ключами позвенеть, он тут же разворачивается и валит от говна

Надо так попробовать с детьми 😅

Слушай, а ты имеешь ввиду очно не стандартное ОКД в группах, а индивидуально? Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

Надо так попробовать с детьми 😅

Слушай, а ты имеешь ввиду очно не стандартное ОКД в группах, а индивидуально? Я правильно поняла?

Я бы с ним и на ОКД пошла в группу, и отдельно индивидуально решала вопрос с кусачками и охраной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Irisska сказал:

Хотя я у себя подготовила площадку для занятий. Залила 36 метров2 бетона на улице )

ого,  ответственно!

можно потом сдавать в аренду!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Irisska сказал:

Я вчера немного офигела, когда поняла, что мне нравится. Мне видимо и раньше нравилось, но я не готова была это признать. А свой смех во время не смешных ситуаций (ну типа как на видео, когда он рычит на ребёнка, которое ты видела), оправдывала субъективными причинами. 

Я согласна с тобой в оценке ситуации, точно дети должны быть дома в безопасности (сейчас я младших ссу с собакой оставлять наедине) и точно он не должен рандомных прохожих жрать. 
Осталось придумать решение. Не понимаю, насколько возможно онлайн это решать. 
Хотя я у себя подготовила площадку для занятий. Залила 36 метров2 бетона на улице )

Нашла кинологов, которые занимаются в соседнем городе. Но у меня вопросы к их методам. Например, неподбор они тренируют, кидая в собаку цепочку комком, когда он пытается что-то сожрать. 
Я не уверена, что мы с собакой от таких техник слегка кукухой не потечём. Не хочется как-то в новостях кликбейтов: многодетная мать подбила глаз дедушке-кинологу

 

Ира, я первый раз офигела, когда приблудный кот (я его даже еще в дом не взяла, просто кормила на крыльце, он пришел из леса и жил пока в огороде) охранял меня от чужих (я высаживала цветы на клумбу, и приехали строители... Откуда то с конца огорода пришел кот и лег у моих ног и как кто приближается у него шерсть дыбом и он рычит! В другой раз он приготовился драться с мужем, да во время сообразил, что силы не равны). Я тогда тоже отследила у себя, что мне ну очень приятно, что кот меня оберегает!!!!

Кинолога тоже сейчас нашла, но это онлайн опять же. В живую никого нет здесь. Пойду в свою тему, если найду, все по порядку расскажу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я прекрасно сделала неподбор, кидая в Эля связкой ключей. Ну вот не доходило до него по другому! Собаки разные, тут надо по собаке понимать на сколько это ему зайдет. Теперь у меня вместо "фу" надо ключами позвенеть, он тут же разворачивается и валит

😄аналогично с лабрадором, иначе ни как , а первый раз ему прилетела банка от кинолога с нашего форума.

Думали все бросит и убежит..ага, как же.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Misti сказал:

😄аналогично с лабрадором, иначе ни как , а первый раз ему прилетела банка от кинолога с нашего форума.

Думали все бросит и убежит..ага, как же.

Ну Элечка очень трепетный мальчик, ему прям сразу понятно стало с первого раза, он прям всё бросил и убежал))) С Бондом такое не катит, там хоть из пушки стреляй, доест и тогда только удивленно вылупится, типа "че-то упало?":default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну Элечка очень трепетный мальчик, ему прям сразу понятно стало с первого раза, он прям всё бросил и убежал))) С Бондом такое не катит, там хоть из пушки стреляй, доест и тогда только удивленно вылупится, типа "че-то упало?":default_lol:

и что это так бумкнуло?

и где мой воздушный шарик?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

и что это так бумкнуло?

и где мой воздушный шарик?

да))) именно такое выражение лица:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну Элечка очень трепетный мальчик, ему прям сразу понятно стало с первого раза, он прям всё бросил и убежал))) С Бондом такое не катит, там хоть из пушки стреляй, доест и тогда только удивленно вылупится, типа "че-то упало?":default_lol:

Простите за флуд..но не могу не ответить..;)

Мой еще и принесет виляя опой, ой  у тебя что то упало, ннна,.

Классная игра, давай есчЁЁЁ,. И  главное все обучение не угробить. Громко не рассмеяться. 😇

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Misti сказал:

Простите за флуд..но не могу не ответить..;)

Мой еще и принесет виляя опой, ой  у тебя что то упало, ннна,.

Классная игра, давай есчЁЁЁ,. И  главное все обучение не угробить. Громко не рассмеяться. 😇

Не помню в какой теме

Кажется, в теме Натальи Урбан)

Прочитала совет намазать горчицей ручки мебели, чтоб не грызла)) А собака все схомячила, и ходила за хозяйкой "давай исчё, скууусно!")))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Не помню в какой теме

Кажется, в теме Натальи Урбан)

Прочитала совет намазать горчицей ручки мебели, чтоб не грызла)) А собака все схомячила, и ходила за хозяйкой "давай исчё, скууусно!")))

Вспомнила, это у Natanhen, я так хохоталась)))

 

 

Screenshot_20230913_183811_Samsung Internet.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Не помню в какой теме

Кажется, в теме Натальи Урбан)

Прочитала совет намазать горчицей ручки мебели, чтоб не грызла)) А собака все схомячила, и ходила за хозяйкой "давай исчё, скууусно!")))

Ну вот, напомнила🤣 Видно я тоже где о это читала.

А мой щенком будучи, отгрыз плинтус перчено-горчичный.

Погрыз его на середине коридора. и надул лужу. 

Я захожу с работы, а он сидит в грызенных плинтусах и луже,  виляя хвостом, и разгоняя волны понятно чего. 

И тут у меня вырывается вопль.." Гребанный ты бобер на запруде".🤣 а он еще сильнее от радости. 

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

....винни-пух?)

неее..он именно Бобер🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела картинку, чуть не заплакала. Я сегодня в 6 утра наяривала с собакой

qcNEzZAOGjg.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Irisska сказал:

Увидела картинку, чуть не заплакала. Я сегодня в 6 утра наяривала с собакой

qcNEzZAOGjg.jpg

Хм, в 6 утра! Это, Ир, уже поздно😊 я в 4-30 выхожу в огород, как только начинает чуть брезжить рассвет - иду в лес. Темно и Немо от меня не отходит далеко.

Но, да! как мы с котами ладненько жили! Угораздило же меня взять собаку:)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Хм, в 6 утра! Это, Ир, уже поздно😊 я в 4-30 выхожу в огород, как только начинает чуть брезжить рассвет - иду в лес. Темно и Немо от меня не отходит далеко.

Но, да! как мы с котами ладненько жили! Угораздило же меня взять собаку:)))

Всегда восхищалась жаворонками. Я и моя семья - все совы до мозга костей. Спасибо, что Лунка наконец приняла наш график и даёт поспать до 7.00. В выходные батоним до обеда. На попис вытащим и дальше все спать. В обед дочь гуляет около часа, перед школой.А вот после работы/ школы вечерком уже длительные прогулки. Нам мозги проветрить, щенку устать  и спать всю ночь.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Хм, в 6 утра! Это, Ир, уже поздно😊 я в 4-30 выхожу в огород, как только начинает чуть брезжить рассвет - иду в лес. Темно и Немо от меня не отходит далеко.

Но, да! как мы с котами ладненько жили! Угораздило же меня взять собаку:)))

В 4.30 я бы его вырубила и рядом положила. У меня будильник на 7.45. А летом стоял на 10. Последний попис перед сном - в 2.
Но бывают и дни, как сегодня, когда думаешь, как классно было жить с кошками. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Irisska сказал:

Увидела картинку, чуть не заплакала. Я сегодня в 6 утра наяривала с собакой

qcNEzZAOGjg.jpg

Фиг знает... У меня все трое кошек в 7 утра сидят и смотрят на меня с укором, я прям чувствую на себе их взгляд! им жрать видите ли пора! А собаченьки спят, аки ангелочки, пока я не встану. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Фиг знает... У меня все трое кошек в 7 утра сидят и смотрят на меня с укором, я прям чувствую на себе их взгляд! им жрать видите ли пора! А собаченьки спят, аки ангелочки, пока я не встану. 

Ну

У меня так же)))

Кот уже с утра мяяяя ещё в постели)))

А Мишка, ну уж когда совсем припрет, МОЛЧА перетаптывается у двери входной)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Фиг знает... У меня все трое кошек в 7 утра сидят и смотрят на меня с укором, я прям чувствую на себе их взгляд! им жрать видите ли пора! А собаченьки спят, аки ангелочки, пока я не встану. 

Я им с вечера корм насыпаю ) Ну и даже если бы они пришли, это на секунду встать, задать еды, а не жопу по холоду морозить. 

Изменено пользователем Irisska
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

Я им с вечера корм насыпаю ) Ну и даже если бы они пришли, это на секунду встать, задать еды, а не жопу по холоду морозить. 

Я их вообще игнорю! Но они не сдаются) Они давят на меня своим взглядом! Они даже не орут, они смотрят, сцуки пушистые. И я их тоже кормлю перед сном. Это не то! 🤣 Им надо утром! Даже если с вечера не дожрали ещё, надо новое сыпать! Дэбилы! 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я их вообще игнорю! Но они не сдаются) Они давят на меня своим взглядом! Они даже не орут, они смотрят, сцуки пушистые. И я их тоже кормлю перед сном. Это не то! 🤣 Им надо утром! Даже если с вечера не дожрали ещё, надо новое сыпать! Дэбилы! 

Я ложусь в 2. Меня разбудить можно, только если на меня наступить. Собака так и делает 🤣

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

Я ложусь в 2. Меня разбудить можно, только если на меня наступить. Собака так и делает 🤣

Меня только старшая кошь поднимает. Ей 14 лет, у неё деменция явно, лапки задние плохо ходят, ради неё я только встаю. И то не всегда! Иногда, по выходным шлю её в бан со всеми вместе, ибо точно знаю, что у неё есть жрачка, просто она хочет новую)) 

Но собачки такую херню не делают! Эль только проверяет иногда жива я или нет, но убедившись, спит дальше)) А эти кошки просто демоны, им вообще ничего не объяснить 🤦🏻‍♀️

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...