Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется я не вывожу


Irisska

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Немо, 05.11.22 сказал:

До чего милый! чмоки чмоки сладкий носик!!!

Люблю, когда он спит 😂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Irisska сказал:

Люблю, когда он спит 😂

я тоже обожаю! ловлю себя на мысли, что как младенца усыпить - такой кайф! швободаааа!!!😊

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Немо, 05.11.22 сказал:

До чего милый! чмоки чмоки сладкий носик!!!

Вот правда, так и хочется зачмокать тёплую бархатную носопырочку)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, когда дети всех будят, собираясь в школу, приходит на ручки додремывать. То есть плюхается на меня сверху всей своей тушей 

4F4692DF-5BC9-497F-8669-2CB98EAF1EB9.jpeg

EF5E1BA5-367A-4DD3-B249-35C1A17A9A03.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собачка бодра, весела, укусила моего парня за лицо неожиданно, но больше ни в чем замечен не был. Большую часть времени дрыхнет и жрет (прям как я мечтала), потому что у нас дождина, ветрина и вот это вот все.

Ну и грустное фото некормленой собачки, которой не дают чоко-пай

2B25FCAE-030E-43D1-B6C2-495B92AABBC9.jpeg

344E9EF7-2C5F-4022-9324-6869036B9B00.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irisska сказал:

укусила моего парня за лицо неожиданно

это конечно очень грустно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Irisska сказал:

Собачка бодра, весела, укусила моего парня за лицо неожиданно,

 

Ну должен бы уже  поумнеть...заразина такая....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, сильно тяпнул парня ? Такой на фото неженка, а в неженке чертики живут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Людмила и Луна сказал:

Ирин, сильно тяпнул парня ? Такой на фото неженка, а в неженке чертики живут.

Не сильно. У него хорошая реакция, он на корточках сидел, ремонтировал нам дверь, поэтому когда увидел несущегося на него пса, собаку тормознул и отодвинул, и тот его куснул по касательной (я не знаю, как понятнее описать). Никто не пострадал (даже следа не было), кроме моих ушей, в которые мне потом читали нотацию 😅

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Ну должен бы уже  поумнеть...заразина такая....

Он наверное с месяц назад вёл себя вообще, как психический, бесился, садки на меня пытался делать (с третьего раза понял, что ничего не выйдет), но как-то это быстро прошло. И в принципе он милашка, не жрет никого, даже на улице реагирует, если орешь «стой!», если уходить из дома - не орет. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Irisska сказал:

Не сильно. У него хорошая реакция, он на корточках сидел, ремонтировал нам дверь, поэтому когда увидел несущегося на него пса, собаку тормознул и отодвинул, и тот его куснул по касательной (я не знаю, как понятнее описать). Никто не пострадал (даже следа не было), кроме моих ушей, в которые мне потом читали нотацию 😅

Характерный парень однако. Терпения тебе и хорошей реакции.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Irisska сказал:

Постоянно лежит и так на меня смотрит )

4B07120E-2688-4868-95FF-259DBFC02C6B.jpeg

Прям пупсик!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2023 в 13:46, Irisska сказал:

Большую часть времени дрыхнет и жрет (прям как я мечтала), потому что у нас дождина, ветрина и вот это вот все

а у нас тут неделю морозы стояли под 40, местами до 49! вот это жесть была для Немика да и я из-за него перенервничала. А так мы тоже спим в основном и жремс!:)

 

В 30.11.2023 в 16:51, Irisska сказал:

Он наверное с месяц назад вёл себя вообще, как психический, бесился, садки на меня пытался делать

Ирин, а это на фоне чего такое было? стресс какой то пережил? или так половое созревание происходит? вы постарше нас, Немику 1 г. и 1 месяц сейчас. Сижу соображаю тоже готовиться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2023 в 17:16, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Ирин, а это на фоне чего такое было? стресс какой то пережил? или так половое созревание происходит? вы постарше нас, Немику 1 г. и 1 месяц сейчас. Сижу соображаю тоже готовиться?

Да вот не знаю, само началось, само прошло. Он ещё пытался садки на детей делать, тоже я его поругала, ну и всё.

Он крайне редко пытается высовывать своё жало, хз, как называется, но никого не трогает, обычно после игр. 

Лорду сейчас около 1,5 лет,  я не знаю, срок или нет 

Если судить по поведению, он меня периодически раздражает, что он поскуливает и рвётся на улицу. При этом точно гулял, играл, сыт, хочет именно за забор и нюхать. 

Ну и перепрыгнул забор (1, 5 метра) в погоне за уткой. Зацепился немного задними ногами, но перепрыгнул. Не понравилось мне... 

Изменено пользователем Irisska
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам залетела соседская утка-суицидница. Пёс ее поймал, бегал за ней, как бешеный, но поймал. А что делать - не знает. Пытается играть, бьет лапой. Утка его щипает. В общем, я насилу его увела в дом, так он орал под дверью, сбил на выходе сына и рванул к соседям. Доиграть, видимо. 
Ладно б он ее придушил, я бы просто ее купила у соседей, а он ее именно пинал, просто тупо покалечил бы. 

1EDF2E13-6508-4A07-A3E7-37297380FFFE.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Irisska сказал:

К нам залетела соседская утка-суицидница. Пёс ее поймал, бегал за ней, как бешеный, но поймал. А что делать - не знает.

О! у нас было подобное. только мой мертвую птичку подобрал (почему то часто бьются в мое стекло и падают замертво под окно) и тоже аккуратно в пасть взял и смотрит на меня: "что дальше делать?!" я забирать, он от меня по огороду... все же потом уговорила, обменяла на вкусняшку и в мусорку выкинула.

31 минуту назад, Irisska сказал:

Он крайне редко пытается высовывать своё жало, хз, как называется, но никого не трогает, обычно после игр. 

думаю это не половое поведение раз после игр, то просто перевозбудился. у моего тоже такое бывает от напряжения, когда мозги кипят на занятиях, я сразу переключаю или успокаиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Irisska сказал:

Ну и перепрыгнул забор (1, 5 метра) в погоне за уткой.

да, вот это страшно. я тоже боюсь, что забор перепрыгнет. муж снег складывает вдоль забора. ноя одного никогда не отпускаю гулять, всегда рядом хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Irisska сказал:

К нам залетела соседская утка-суицидница. Пёс ее поймал, бегал за ней, как бешеный, но поймал. А что делать - не знает. Пытается играть, бьет лапой. Утка его щипает. В общем, я насилу его увела в дом, так он орал под дверью, сбил на выходе сына и рванул к соседям. Доиграть, видимо. 
Ладно б он ее придушил, я бы просто ее купила у соседей, а он ее именно пинал, просто тупо покалечил бы

Потому что утка сама дура. У Лорда отличные породные навыки. Поскольку он больше легаш чем ретривер. Задача легаша птицу поднять, после выстрела подать. А дура утка должна взлететь, а не щипаться. Диссонанс, однако.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Потому что утка сама дура. У Лорда отличные породные навыки. Поскольку он больше легаш чем ретривер. Задача легаша птицу поднять, после выстрела подать. А дура утка должна взлететь, а не щипаться. Диссонанс, однако.

Во мне часто подходят местные охотники, когда мы гуляем. У нас тут оказывается много кто охотится на фазана и кабанов (пугает, что у такого числа людей в доме есть оружие). 

Спрашивают, обучена ли собака и хожу ли я на охоту. Очень удивляются, что у меня диванный зверь. Кто-то предлагает его взять на охоту (интересно, чего он ожидает от не обученной собаки).

Недавно мужик открыл машину и попросил собаку пустить, Лорду интересно, он полез нюхать. Что-то унюхал. Мужик довольный был, как слон, говорит, вот, кровь унюхал, мы кабана убили вчера. В общем, отстал от меня только после того, когда я сказала, что взяла отказника. Сказал, что-то типа: "Хмм, значит никто из охотников не взял, ну понятно...". Видимо сделал выводы какие-то о дефектах 🤭

Изменено пользователем Irisska
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ирин, лишила яиц или ещё думаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...