Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется я не вывожу


Irisska

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Бетти и компания сказал:

На меня раз знакомый добермана натравил. Доберман кусал за ногу, очень нехотя,  но 2 небольших дырки из-под клыков на память оставил. Нам тогда по 10 лет было. Понимая, что достанется в итоге собаке, а собак я люблю, об этом умолчала и родителям не сказала, тихонько сама дома зеленкой все залила. Да и мальчика самого достаточно хорошо знала, разборок совсем не хотелось. После правда боялась, что заболею бешенством, так как вскоре доберман перекусал свою семью: и отца, и мальчка так, что они лежали в больнице. В мои 10 лет я считала, что кусать хозяев могут только очень нездоровые на голову собаки. А интернета, чтобы быстро погуглить, в мои 10 лет не было😁.

Страшная история какая…

Ну собаке бы не досталось в нашем случае, ибо нехрен мальчику лазать, где не след. Но блин, я в таких случаях слабо представляю правовые последствия, так как таблички про злую собаку у меня нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irisska сказал:

Но блин, я в таких случаях слабо представляю правовые последствия, так как таблички про злую собаку у меня нет.

Если мальчика позвали в гости, то тут уже табличка не поможет. Но так как случай с нападением с его стороны не первый, то этим вопросом все же лучше озаботиться. Вам же будет спокойнее, если вы это проработаете.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К нам сегодня прилетела соседская утка. Интересно, можно было её сожрать безнаказанно? 

Мы в итоге утку отловили и отпустили, так он ещё пол часа бегал вдоль забора, хотел за ней бежать. 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы звери, господа.) Замумукали утку

А голосок то у парня))) Я валяюсь)) как у павлина из мультика))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ostorozno сказал:

Господа, вы звери, господа.) Замумукали утку

А голосок то у парня))) Я валяюсь)) как у павлина из мультика))

Он всегда так лает, когда играет. А когда в дверь ломятся - у него нормальный такой бас, что уши закладывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...