Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется я не вывожу


Irisska

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ostorozno сказал:

Это мы такие разные, или у нас кошки разные?)))

У Ани весь талант ушёл в собак. Мне с кошками проще договориться.
Вот они на имя и кис-кис сразу бегут, хотя я их просто глажу. А собака выпендривается.

Жрут все, что даю. Корм один и тот же. А вокруг собаки выплясывай.

Никогда ничего не испортили. Собака мне в кровати все время матрас роет, дорыл до дырки, хочется его треснуть. А сколько сгрызено всего…

Эх. Я все же плюсуюсь к котанам 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, так бы ты и тухла с котанами своими)

Что им все фиолетово, что тебе...есть ты, нет тебя..

А тут, такая любовь, такая охрана, такой драйв. А остальное, ну правда, делай, что говорит Аня и будет и у тебя и талант и щастье)) а ещё мы, колумбарий форумский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Зато, так бы ты и тухла с котанами своими)

Что им все фиолетово, что тебе...есть ты, нет тебя..

А тут, такая любовь, такая охрана, такой драйв. А остальное, ну правда, делай, что говорит Аня и будет и у тебя и талант и щастье)) а ещё мы, колумбарий форумский))

Я никак не могу привыкнуть, что он всё время за мной ходит. Иногда не иду есть и в туалет, потому что знаю, что он встанет и пойдёт сзади. Неудобно как-то тревожить

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

Я никак не могу привыкнуть, что он всё время за мной ходит. Иногда не иду есть и в туалет, потому что знаю, что он встанет и пойдёт сзади. Неудобно как-то тревожить

Ты на верном пути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irisska сказал:

Я никак не могу привыкнуть, что он всё время за мной ходит. Иногда не иду есть и в туалет, потому что знаю, что он встанет и пойдёт сзади. Неудобно как-то тревожить

Ира, я читала совет кинолога как отучить от этого: наоборот как только прилег ты его сама зовешь с собой: в туалет, огород, на кухню, к холодильнику и желательно еще ночью будить... Говорят 3-4 дня и он будет счастлив, когда от него отстанут.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Немо, 05.11.22 сказал:

Ира, я читала совет кинолога как отучить от этого: наоборот как только прилег ты его сама зовешь с собой: в туалет, огород, на кухню, к холодильнику и желательно еще ночью будить... Говорят 3-4 дня и он будет счастлив, когда от него отстанут.

Смешной совет. Ни фига не перестанет. Учите собаку спокойно оставаться за закрытой дверью. Да и за незакрытой по команде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Смешной совет. Ни фига не перестанет. Учите собаку спокойно оставаться за закрытой дверью. Да и зачас незакрытой по команде.

Наташа, у меня за закрытой спокойно остается, не ноет. Если нас дома нет спит, и иногда крепко спит. Сейчас напугались с мужем: пришла в кабинет, говорю, смотри что-то он 2 часа уже лежит в этой позе и не двигается?!. Муж тоже заволновался. Включили микрофон:"Немо!,Немо!.." на 3-й зов только проснулся и осматривает комнату. 😊

Меня не раздражает, что он за мной ходит. Просто есть комнаты куда ему нет доступа. Тогда он ложится и ждет меня у порога, молча.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Ира, я читала совет кинолога как отучить от этого: наоборот как только прилег ты его сама зовешь с собой: в туалет, огород, на кухню, к холодильнику и желательно еще ночью будить... Говорят 3-4 дня и он будет счастлив, когда от него отстанут.

А мнемкажется, сработает)) Причём и на каких то "надоедливых" людей тоже))

Мишка по выходным часто "спрашивает" когда мы уже свалим))

Правда, скучает тоже потом, до вечера и радостно встречает))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irisska сказал:

Я никак не могу привыкнуть, что он всё время за мной ходит. Иногда не иду есть и в туалет, потому что знаю, что он встанет и пойдёт сзади. Неудобно как-то тревожить

У меня раньше такое было, что мне не хочется тревожить. Потом задолбалась об этом думать)) И как только я перестала об этом думать, так и собаки перестали за мной ходить как завороженные)) Не, они ходят всё равно, точнее Эль ходит, есть ритуалы у него, что утром идет со мной в туалет или что если я на кухне, то он под столом, но вот если я на диване лежала, они со мной, потом я встаю и ухожу, они сначала посмотрят куда я пошла, вдруг я сейчас вернусь, че зря ходить)) Короче, мне плевать ходят они или нет, мне надо если, то я иду без зазрения совести)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

А мнемкажется, сработает)) Причём и на каких то "надоедливых" людей тоже))

Мишка по выходным часто "спрашивает" когда мы уже свалим))

Правда, скучает тоже потом, до вечера и радостно встречает))

Так а его звать не надо, он всегда рядом. Встаёт, даже если я в пределах комнаты. Единственное, что иногда в дверях лежит, тогда может не встать, только голову поднимет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Irisska сказал:

Вот сегодня кино, например, смотрели.

101628D0-5700-4212-A0B6-CE44A7C9315D.jpeg

Лосяш🥰 ссколько он, Ирина, весит?

Мой тоже пытается взгромоздиться на меня. И еще так смешно повторяет за кошками - трётся об ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Лосяш🥰 ссколько он, Ирина, весит?

Мой тоже пытается взгромоздиться на меня. И еще так смешно повторяет за кошками - трётся об ноги.

Последний раз я его взвешивала, был 38. Тяжёлый конь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Irisska сказал:

Последний раз я его взвешивала, был 38. Тяжёлый конь

У меня так же примерно. Давно не взвешивала.

Ты еще спать не ложилась, наверное? Мы только что погуляли, пришли с улицы и еще легли нежимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2023 в 03:01, Немо, 05.11.22 сказал:

У меня так же примерно. Давно не взвешивала.

Ты еще спать не ложилась, наверное? Мы только что погуляли, пришли с улицы и еще легли нежимся.

Это сейчас означало, что: мы поспали, сходили на утреннюю прогулку, и легли немного поваляться?!!! В 3 утра?!!!

Да, я только ложилась )

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница во времени, Ира, подозреваю)))

Не думаю, что настолько все "плохо" у Натальи)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас 5 утра было! 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда уезжаю, он всегда лежит на полке у окна и ждёт. А тут я полку убрала. Сын прислал) 

IMG_20230917_123737_530.jpg

Изменено пользователем Irisska
  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромненький, не видно и не слышно! И не вандалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Скромненький, не видно и не слышно! И не вандалит?

Слушай, сложно сказать. Ну глобально наверное нет. Так, по мелочи, типа: порвать матрас, закапывая сушёную ногу коровы мне в кровать.

Мне вообще он кобелём нравится больше. Щенка мне постоянно хотелось прикопать в огороде. Но занятия я всё ещё НЕНАВИЖУ!!!! 

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
7 минут назад, Irisska сказал:

Когда я работаю, он лежит под столом) 

IMG_20231006_145523.jpg

Таки прогресс?))) Вроде раньше на столе лежал?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...