Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер Календарь 2024


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Начинаю потихоньку выкладывать странички календаря, который мы подготовили к «Ретривер 2023». На обложку, как Вы помните, мы обещали поставить фото главного победителя «Ретривер 2022». В этот раз, к сожалению, добиться профессиональной фотографии от владелицы не получилось. Я просила сделать фотосессию флэтика весной - в цветущих тюльпанах и яблонях, потом летом – среди водной глади или на фоне зеленой листвы, затем осенью – в буйстве золота, ну, и наконец, зимой – с новогодней атрибутикой или в сугробах. Каждый раз мне обещали сфотографироваться, но потом возникали какие-то обстоятельства, мешавшие провести фотосессию. В результате – в последний момент прислали фото из «того, что было». Фото не ужасное, но, конечно, не профессиональное, и, если честно, самое простое из всех фотографий, которые были отобраны в данный календарь. Наш дизайнер много ворчал по поводу качества данного кадра. Но обещание есть обещание, раз мы сказали, что на обложке разместим «Короля РРК 2022», то так и сделаем. Но в дальнейшем правила игры немножко поменяем: с этого года на обложку будет размещаться фото Лучшего Ретривера последней выставки РРК только при условии, что владельцы предоставят фотографию надлежащего качества.  

2024_A4_Часть1_page-0001.jpg

  • Like 16
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь: Курчавошерстный ретривер Antika Sielos Balzamas (вл. Елена Васевникова, Санкт-Петербург), фото Мария Безлюда

2024_A4_Часть2_page-0001.jpg

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль: Лабрадор ретривер Лабриджул Ориент Экспресс (вл. Ирина Шпаковская, Москва), фото Екатерина Кустикова

2024_A4_Часть3_page-0001.jpg

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март: Прямошерстный ретривер Almanza Show Me Your Skills (вл. Полина Стрегелева, Москва), фото Полина Губарь

2024_A4_Часть4_page-0001.jpg

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Апрель: Золотистый ретривер Нордстрим Шанзи Юджина (вл. Федор Ермилов и Олег Гольцов, Санкт-Петербург), фото Алена Звездина.

2024_A4_Часть5_page-0001.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май: Новошотландский ретривер Darislava Alta Vista (вл. Александр Ермилин, Нижний Новгород), фото – Юлия Вербицкая  

2024_A4_Часть6_page-0001.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июнь: прямошерстный ретривер Ретлайн Прайм (вл. Ольга Клименко, Химки), фото - Маша Мельникова

2024_A4_Часть7_page-0001.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июль: новошотландский ретривер Manitou's American Pie (вл. Екатерина Иванова, Казань), фото - Александра Александрова

2024_A4_Часть8_page-0001.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август: золотистый ретривер Джалис Тиффани Твидмаут и прямошерстный ретривер Казадор Де Патос Зумба (вл. Анна Китина, Москва), фото - Екатерина Кустикова

2024_A4_Часть9_page-0001.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрь: золотистые ретриверы Звезда Севера Янтарная Гардарика и Вива Ла Вида Ангелик Натуре (вл. Ольга Тесленко, Москва), фото - Павел Удалов 

2024_A4_Часть10_page-0001.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь: лабрадор ретривер Вальхаус Русский Танк (вл. Дарья Пастухова, Энгельс), фото - Юстина Ильковская

2024_A4_Часть11_page-0001.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Октябрь: лабрадор ретривер Вальхаус Русский Танк (вл. Дарья Пастухова, Энгельс), фото - Юстина Ильковская

2024_A4_Часть11_page-0001.jpg

очень красивый! а имя вообще супер)

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрь: золотистый ретривер Maymagic Amazing Love (вл. Марина Киршина, Калининград), фото - Лариса Зернова

2024_A4_Часть12_page-0001.jpg

  • Like 15
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Ноябрь: золотистый ретривер Maymagic Amazing Love (вл. Марина Киршина, Калининград), фото - Лариса Зернова

2024_A4_Часть12_page-0001.jpg

Огонь фотка! Весёлая! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Декабрь: лабрадор ретривер Иримэн Ульрих (вл. Наталья Сергеева, Москва), фото Екатерина Кустикова

2024_A4_Часть13_page-0001.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фото! А можно как-то приобрести этот календарь? Я бы с удовольствием купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы почти весь тираж раздали на РРК. Осталось несколько десятков, я их выкупила под призы на своих судействах. Потом допечатаю еще тираж на награждения на выставках, в конце года, что останется - продам по себестоимости:)))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю с удовольствием, можно  и не по себестоимости.  Дайте знать, если будет такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хотелось бы купить календарик. Жду конца года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос принят:))). Я обязательно тогда отложу штук 20-30 для форумчан.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А очередь на календарь уже есть? Кто последний за календарем? Тоже хочу себе такую красоту. Готова купить... :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела приобрести календарь, если будет такая возможность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...