Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэю сняли швы после операции по удалению дирофиллярий под глазом. Собираемся на консультации по диро 17 марта . Спасибо огромное всем за помощь! Куратор Светлана 2101


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Шумахер сказал:

Светик он выписал это лекарство. Светлана 2101 обещала посмотреть по аптекам.  

отлично! вроде он появился в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток 24.05. / 1608т

Приход за 25 и 26./12250т.✳

Расход(клиника 25.05. /депозит/12550т✳

Итого /1308т.(в копилочке.✔)

Благодарим🌹

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забронировала остеогенон по 815,00

надо брать.

Если что, у Любаши вторую лапку еще ремонтировать да и так...пригодится

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Пришли.Спасибо🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

398 через СПБ для Мэя @@@@@@

Пришли.Благодарим.🌹

Изменено пользователем Ирина Счастливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, светлана2101 сказал:

Огромное спасибо @Ольгерда за комфортную доставку. Очень приятно было познакомиться! 

И также огромная благодарность ЛЕНЕ Чили за организацию приёма в клинике. 

Стоимость приёма я оплатила из своих средств в подарок Мэю, она невелика благодаря Лене Чили. 

Так что всё собранные средства копим на операцию. Ну и оплата стационара с процедурами. 

Друзья, мы должны поставить этого замечательного пса на лапы.. Рентген жесть. 

Добродушный отличный лабрадор. 

Мне тоже было очень приятно ) Парень молодец и большая умничка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У нас сейчас много вопросов по Мэю, которые надо решить за три дня до операции. 

Во-первых, финансовый вопрос. Это сбор на операцию 30000 руб. Мэй находится в стационаре, по-другому никак, проводится лечение, капельницы. Это ещё траты, сумма увеличивается. Очень просим репосты с просьбой о помощи. У нас нет вариантов делать/откладывать операцию. Обязательно делать! 

Во-вторых, куда везти после операции. Ищем надёжные варианты передержки, с возможностью делать инъекции и обработки и внимательным отношением, потому что пост операционный период, это успех всего дела, иначе.... Даже думать боюсь. 

Рискну написать просьбу к форумчанам - может быть кто-то сможет взять к себе после операции на 2-3 недели, критические, а дальше будем думать. Или может у кого есть на примете платные проверенные передержки с мед уходом? 

Коллективный разум, давайте поищем возможности. За парня так душа болит! Красавец будущий, сейчас жесть состояние. 

На операцию повезу я Мэя, буду ждать и капаться. Операция назначена на 19 часов 29 мая, понедельник. Опять вопрос доставки! Пушкино- Жулебино! И обратно ночью уже! Думаю, поедет ко мне на ночь, куда его мотать на передержку ночью! А на следующий день уже везти. Опять доставки! Подумайте, может кто- то сможет помочь, хоть в один конец. А так зоотакси, опять деньги! 

То есть нам надо 29 мая забрать из Пушкино в 17 часов, привезти к 19 часам Жулебино. Это раз маршрут. Далее ночью Жулебино-Пушкино. Можно же разными людьми. 

И два- 30 мая отвезти на передержку днём. Куда не знаю пока, экстренный вопрос. Ждём , может кто что подскажет. 

Ребята, сумбурно написала. Голова кругом. Но парня надо спасать! Он не старый, думаю года 4, зубки отличные, просто сейчас он в крайнем состоянии. 

Очень ждём каких-то мыслей! Идей, предложений! У нас по сути 2 дня. Суббота, воскресенье. 

 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, клиника просит аванс , за эти выходные....📛📛📛 💥💥💥💥💥

Пожалуйста выручайте..🙏

Карта СБ привязана к номеру 8 964 517 25 21 , на Ирина Владимировна П.С пометкой, Мэй.

Не бросайте нас...🙏

С уважением , Мэй и куратор.❤

20230526_202825.jpg

 

Изменено пользователем Ирина Счастливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🙏Чек за 26.05.23.Оплачен✔

💥💥💥

20230526_202757.jpg

Изменено пользователем Ирина Счастливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТЁМА И К сказал:

Отправила 1000 р Мею с карты 9988 

Получили.Благодарим ⚘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта СБ привязана к номеру☎️ 8 964 517 25 21.На Ирина Владимировна П.

Благодарим всех, кто не бросает.💝

20230526_212027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oxigi сказал:

700 Мею со Сбера

Оксана получили.

Блвгодарим⚘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ирина Счастливая. сказал:

Получено 1000т от Натальи Витальевны С.

Благодарим🌹

Это   хозяйка Луны, многие помнят эту девочку из Грузии.  Её искали неделю и нашли в канун нового года. И она сейчас счастлива .

Мэй получается сыном форума.  Спасибо большое форуму и гостям форуму за неравнодушие. 

 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я показала снимки Мэя своему врачу реабилитологу. Положение, мягко говоря, очень непростое. Вероятность ампутации лапы велика -обломков много и их,  как я поняла, будут убирать, поэтому эта зона будет сильно уязвимой, организму надо будет справиться со всем и начать наращивать недостающее, а парень немаленький и нагрузка большая. Я очень рада, что операцию будет делать ДА- это значит, что у парня огромный шанс сохранить ногу. Парень молодой, надо вытаскивать.  Первое время после операции будет тоже не менее сложное. Реабилитация будет непростая. Мои врачи дали добро со своей стороны. Мы вчера поговорили со Светланой - Мэй на первые две недели после операции поедет ко мне - я работаю из дома, Эшка у меня восстановилась, клетка свободна ( хотела ее сегодня складывать, но, видимо, не судьба), врачи на это время будут под рукой 24/7, домашняя аптечка у меня как хорошие полаптеки. Дальше мне уже будет критично, так как у меня своих четверо недающих скучать, да и придет время стерилизации Зазки. Надеюсь, что к этому времени найдется другая передержка - самое тяжелое время будет уже позади но все равно нужно будет ограничивать в движении. Клетку на это время я передам, если надо будет.

Ребята, у меня огромнейшая просьба  - помогите транспортировать парня ко мне. Такси это супер, но нам бы большую машину, чтобы собака могла лечь так, как ей удобно. Я буду забирать Мэя у Еремина и сразу ко мне в Бутово. Операция на 19, минимум час и потом капаться еще час. То есть не раньше 21-00, скорее даже попозже. Возможно, кто-то сможет помочь нам после работы.

Да, передержка волонтерская, с моей стороны врачи также волонтерят. 

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, операция на 19-30, приехать к 19, премедикация. А там как начнёт. Думаю, что позже 21 часа забирать получится. Неизвестно, сколько будет длится операция. Надо закладывать на попозже забирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, светлана2101 сказал:

Наташа, операция на 19-30, приехать к 19, премедикация. А там как начнёт. Думаю, что позже 21 часа забирать получится. Неизвестно, сколько будет длится операция. Надо закладывать на попозже забирать. 

Поняла. Значит, район 22-00 и позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...