Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветеринарная помощь на дому. Выезд во все районы Москвы


Рекомендуемые сообщения

Скорая ветпомощь животным. Сеть ветеринарных клиник в Москве и МО - плановая и скорая помощь животным. Вызов ветврача на дом.

Лечение домашних и экзотических животных на дому: прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Лечение птиц, грызунов, рептилий и других экзотических животных. Узко квалифицированные ветеринарные специалисты выезжают на дом с переносным диагностическим оборудованием.

Оказание скорой и плановой ветеринарной помощи домашним питомцам. Круглосуточный режим работы дежурных бригад ветеринарных врачей позволяет получить квалифицированную ветпомощь нашим меньшим братьям на дому даже в выходные и праздничные дни по Москве и области.

Собственный крематорий оказывает круглосуточную ритуальную ветслужбу. Ритуальные услуги для животных. кремация животных в москве. Гуманное усыпление животных на дому. Вывоз умерших животных на кремацию. Общая и индивидуальная кремация. Урны для животных.

 

car-mobile-vet.jpg

mosvethelp-logo.png

vetvrach-msk-viezd11.jpg

Изменено пользователем Ветцентр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд в удобное вам время

телефон +74952152483

круглосуточно | без выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ветцентр изменил название на Ветеринарная помощь на дому. Выезд во все районы Москвы

Ну и рекомендации Ваши где ? кто из форумчан пользовался вашими услугами ?
Тема из раздела Купи-продай.
рррры...и где взнос за размещение рекламы??? в пользу потеряшек  взнос
п.с. рентген на дому - и даже в первых этажах жилых домов - делать запрещено.
"Не верю". Ц.

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают усе-усе, но ни одного ФИО врача не написали, ни одной фотки не повесили героев ветеринаров у себя на сайте.  Отзывов я тоже не нашла. Но!!! Это целая сеть героев😊😊😊

 

Изменено пользователем Внучка
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Ну и рекомендации Ваши где ? кто из форумчан пользовался вашими услугами ?
Тема из раздела Купи-продай.
рррры...и где взнос за размещение рекламы??? в пользу потеряшек  взнос
п.с. рентген на дому - и даже в первых этажах жилых домов - делать запрещено.
"Не верю". Ц.

Лена, существуют палатные (портативные рентгены) рентгены, такие можно использовать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Лена, существуют палатные (портативные рентгены) рентгены, такие можно использовать.

Вопрос не в том какой рентген они привезут или аппарат узи. Вопрос какую к этому голову приставят и сколько денег возьмут, так там ооочень хитрО все написано по ценам.

 

Информация с их сайта.

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. Все хирургические вмешательства в организм указаны без учета дополнительных расходных материалов и медпрепаратов и непредвиденных ситуаций (реанимаций, кровотечений и др.)
2. Ввиду того, что невозможно предвидеть все возможные ситуации: возраст, вес, рост, состояние животного, породу, характер патологий по каждой конкретной ситуации, возможно корректирование цен.
3. Если цены не указаны в данном прейскуранте, цена договорная, а также договорные цены в вечернее, ночное и утреннее время, праздничные и выходные дни. Договорная цена за срочность.
4. Специалист имеет право сделать скидку 10%. Более 10% по согласованию с администрацией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Внучка сказал:

Вопрос не в том какой рентген они привезут или аппарат узи. Вопрос какую к этому голову приставят и сколько денег возьмут, так там ооочень хитрО все написано по ценам.

 

Информация с их сайта.

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. Все хирургические вмешательства в организм указаны без учета дополнительных расходных материалов и медпрепаратов и непредвиденных ситуаций (реанимаций, кровотечений и др.)
2. Ввиду того, что невозможно предвидеть все возможные ситуации: возраст, вес, рост, состояние животного, породу, характер патологий по каждой конкретной ситуации, возможно корректирование цен.
3. Если цены не указаны в данном прейскуранте, цена договорная, а также договорные цены в вечернее, ночное и утреннее время, праздничные и выходные дни. Договорная цена за срочность.
4. Специалист имеет право сделать скидку 10%. Более 10% по согласованию с администрацией.

 

:default_doh: Давно не видела такого разводилова)) померить темп - от 500 рэ, измерить пульс - от 500 рэ, сбор фекалий - от 800 рэ ☝🏻 так это я за каждую прогулку озолотиться могу))) Но главное - вызов ветврача на дом в течение 1.5-2 часов - совершенно бесплатно :default_doh:

И все перечисленные хирургические процедуры делаются на дому?!… во до чего дошел прогресс…. А мы тут хирургов ищем, рекомендации тщательно изучаем….. 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

:default_doh: Давно не видела такого разводилова)) померить темп - от 500 рэ, измерить пульс - от 500 рэ, сбор фекалий - от 800 рэ ☝🏻 так это я за каждую прогулку озолотиться могу))) Но главное - вызов ветврача на дом в течение 1.5-2 часов - совершенно бесплатно :default_doh:

И все перечисленные хирургические процедуры делаются на дому?!… во до чего дошел прогресс…. А мы тут хирургов ищем, рекомендации тщательно изучаем….. 

Екатерина, а венец всего - "определить вес животного" за 1000 руб?))) причем, если еще и наложить на это п. 2 примечаний, то можно и совсем другую цену истребовать. Тысяч так 5000-10 000. А чего мелочиться-то? Не предвидели что собачка на 10 см длиннее или короче. Или уши не того разлета😂😂😂.

А взвесить моего крокодила так вообще будет по отдельному прайсу😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Внучка сказал:

Екатерина, а венец всего - "определить вес животного" за 1000 руб?))) причем, если еще и наложить на это п. 2 примечаний, то можно и совсем другую цену истребовать. Тысяч так 5000-10 000. А чего мелочиться-то? Не предвидели что собачка на 10 см длиннее или короче. Или уши не того разлета😂😂😂.

А взвесить моего крокодила так вообще будет по отдельному прайсу😂😂😂

Да, про взвешивание меня тоже повеселило))) Хотя, взвесить Пучку тоже еще умудриться надо, но думаю, я за тыщонку справлюсь))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть не стала ни сайт, ничего другого, мне это все выпадает в интернете нон стоп. 

Но какашки за тыщу собрать, это высший пилотаж наглости, видать очереди к ним нет, хоть на взвешивании и сборе материала заработать.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень развода - "вам звонит служба безопасности Сбербанка, у вас всё взломали, говорите код из смс...")))))))) Конечно, есть кто ведётся на эту чепуху, но уж точно не форум закоренелых собачников их целевая аудитория))))) 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый сайт. Вот настоящий, там совсем другие цены, услуги, врачи и отзывы:

http://vetpomosh-moskva.ru/pages/ceny

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, люди попадаются на такие уловки. Знакомая собачница - у чишки лапка заболела, тетя растерялась, вызвала врача на дом… Опомнилась только, когда заплатила 20 тыщ за приезд и на руках не осталось ни одной бумажки ни с названием клиники, ни с фамилией доктора…. Слава богу хоть не навредил ничем собачке…

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...