Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жуткая история((( Диагноз ещё хуже: плоскоклеточный рак носового зеркала😢🙏 Блэк... Куратор Вячеславовна


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Вообще, хорошим специалистом считается Пака, а Гареев пока так себе специалист, подмастерье. Это по собственному опыту.

Открыла учебник по онкологии собак и кошек, во всех случаях прогнозы так себе. Если хорошо иссекут опухоль, то до рецидива максимум 2 года. И это зависит от стадии, которую я не могу определить. Лучевая терапия дает плохие прогнозы при таком виде рака - от 9 недель до 6 месяцев в зависимости от типа терапии. По поводу метастазов - по всей вероятности, они уже есть, т.к. это далеко не начальная стадия. Но здесь сложно судить поверхностно.

Сейчас собаке очень больно. Я бы отпустила парня и не мучила. Извините, если обидела чьи-то чувства.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем маленькая капелюшка для Блека с карты 2985...

Без денег сейчас....

Не хочется думать о плохом!!! 

@@@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Baby Lilly сказал:

Вообще, хорошим специалистом считается Пака, а Гареев пока так себе специалист, подмастерье. Это по собственному опыту.

Открыла учебник по онкологии собак и кошек, во всех случаях прогнозы так себе. Если хорошо иссекут опухоль, то до рецидива максимум 2 года. И это зависит от стадии, которую я не могу определить. Лучевая терапия дает плохие прогнозы при таком виде рака - от 9 недель до 6 месяцев в зависимости от типа терапии. По поводу метастазов - по всей вероятности, они уже есть, т.к. это далеко не начальная стадия. Но здесь сложно судить поверхностно.

Сейчас собаке очень больно. Я бы отпустила парня и не мучила. Извините, если обидела чьи-то чувства.

Многим из нас так видится. Нам просто очень жаль ребенка. Всем.

а когда это ТВОЯ собака, так трудно рассудить и не попытаться. не знаю..

понимаю Марину всем сердцем. Как многие здесь, оказавшиеся перед непростым выбором, решением)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Многим из нас так видится. Нам просто очень жаль ребенка. Всем.

а когда это ТВОЯ собака, так трудно рассудить и не попытаться. не знаю..

понимаю Марину всем сердцем. Как многие здесь, оказавшиеся перед непростым выбором, решением)

Нужно получить второе мнение относительно прогнозов. Потому что это вопрос далеко не 100 тысяч. Нужно учитывать все, там с терапией, восстановлением, последующими рецидивами может под полмиллиона выйти. При этом собаке может быть только хуже и хуже, на ней тупо будут зарабатывать и учиться. Есть такой риск. На него можно закрыть глаза, только если прогнозы более-менее хорошие.

Гареев с Пака из одной конторы, нужен кто-то из другой. Например, из Биоконтроля или где у нас еще есть специалисты, не сильно заинтересованные материально.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 от нас Блеку. И  очередное огромное спасибо Марине Вячеславовне🙏

Пусть все получится@@@@@@🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, увы, такая сумма и вышла в итоге и у нас((

Начавшись с операции за 75.

Но мы не мучилась так как Блэк СЕЙЧАС и потом. И прогнозы были..все было. Теория одно. Смотреть в глаза собаке это другое.

Тут только решать Маришке.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немножко Блэкушке, так жалко мальчишку, сердце разрывается. Надежда умирает последней… 🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Блэку от Марии Colorelle 5000 через СПБ.

🙏пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Baby Lilly сказал:

Вообще, хорошим специалистом считается Пака, а Гареев пока так себе специалист, подмастерье. Это по собственному опыту.

Открыла учебник по онкологии собак и кошек, во всех случаях прогнозы так себе. Если хорошо иссекут опухоль, то до рецидива максимум 2 года. И это зависит от стадии, которую я не могу определить. Лучевая терапия дает плохие прогнозы при таком виде рака - от 9 недель до 6 месяцев в зависимости от типа терапии. По поводу метастазов - по всей вероятности, они уже есть, т.к. это далеко не начальная стадия. Но здесь сложно судить поверхностно.

Сейчас собаке очень больно. Я бы отпустила парня и не мучила. Извините, если обидела чьи-то чувства.

Отпустить всегда не поздно, но в нём бурлит жизнь❤

Мы с Блэком будем бороться🙏

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Совсем маленькая капелюшка для Блека с карты 2985...

Без денег сейчас....

Не хочется думать о плохом!!! 

@@@@@@@@@@@

🙏❤пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

1000 от нас Блеку. И  очередное огромное спасибо Марине Вячеславовне🙏

Пусть все получится@@@@@@🙏

🙏❤пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Baby Lilly сказал:

Нужно получить второе мнение относительно прогнозов. Потому что это вопрос далеко не 100 тысяч. Нужно учитывать все, там с терапией, восстановлением, последующими рецидивами может под полмиллиона выйти. При этом собаке может быть только хуже и хуже, на ней тупо будут зарабатывать и учиться. Есть такой риск. На него можно закрыть глаза, только если прогнозы более-менее хорошие.

Гареев с Пака из одной конторы, нужен кто-то из другой. Например, из Биоконтроля или где у нас еще есть специалисты, не сильно заинтересованные материально.

Общение с онкологами было и до посещения Пака с Гореевым. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

От нас с Альфы 5000

🙏❤пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СветланаА сказал:

Отправила Блэку 10000. Удачи!!!

🙏❤пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт. 

Остаток: 21901р.

Приход:

Анна Д. -300р. 

Наталья Ж. -5000р. 

Colorelle -5000р. 

От Дианы -5000р. 

Светлана В. -1000р. 

Наталья Ш. -1000р. 

Мария С. -1000р. 

Вероника Б. -1000р. 

Ольга Б. -1000р. 

Андрей О -1000р. 

Игорь Валент К. -200р. 

Алёна П. -200р. 

Наталья М. -1000р. 

Коробкова Ирина -5000р. 

Светлана А. -10000р. 

Итого: 59601р.

Благодарим всех, кто с нами и верит в нас🙏❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oxigi сказал:

1000 Блэку

🙏❤пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000  с карты *4661 с пометкой "Блэку от Elen-Di". Сил и надежды на лучшее.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elen-Di сказал:

+1000  с карты *4661 с пометкой "Блэку от Elen-Di". Сил и надежды на лучшее.

🙏❤пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лизы был Джек с подобной проблемой. Она очень опытный и хороший волонтер, с лучшими врачами всегда на связи. Можно и с ней пообщаться, если даже не по лечению,  то вообще узнать, как дальше живёт собака, может какие-то особенности есть, чтоб свои шишки не набивать, а уже знать лайфхаки какие-то по кормлению, обработкам и тп.

Screenshot_20230905_194900_Instagram.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэку от нас со сбера. К сожалению, последние @@@@@@🙏сил и здоровья мальчишечке! 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лада-Ладушка сказал:

Блэку от нас со сбера. К сожалению, последние @@@@@@🙏сил и здоровья мальчишечке! 

 

🙏❤пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

У Лизы был Джек с подобной проблемой. Она очень опытный и хороший волонтер, с лучшими врачами всегда на связи. Можно и с ней пообщаться, если даже не по лечению,  то вообще узнать, как дальше живёт собака, может какие-то особенности есть, чтоб свои шишки не набивать, а уже знать лайфхаки какие-то по кормлению, обработкам и тп.

Screenshot_20230905_194900_Instagram.jpg

Обязательно спишусь👍

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...