Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жуткая история((( Диагноз ещё хуже: плоскоклеточный рак носового зеркала😢🙏 Блэк... Куратор Вячеславовна


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

В понедельник 11 сентября в 15 часов у Блэка операция🙏🙏🙏

Сумма на операцию собрана и Друзья продолжают помогать❤❤❤

Благодарим вас за поддержку!!! 

 

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья❤❤❤❤

Благодарим всех за поддержку, за веру в нас🙏🙏🙏🙏

Мы поехали за новой жизнью, всё начнём с чистого листа 💕💕💕💕💕

IMG-20230911-WA0067.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Белый клык сегодня  показал себя на высоте.  Они забыли позвонить Марине Вячеславовне и сказать что доктор не сможет оперировать сегодня  по состоянию здоровья ,  и предлагает чтобы провёл сложнейшию операцию другой врач 14 сентября. 

У Марины Вячеславовны нервы и так на пределе ,за всех больных собак, а здесь явное издевательство со стороны администраторов клиники . Я так это не оставлю. 

 

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 1
  • Смущение 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый клык. Скажите, пожалуйста, ожидать ли Вас? Вы записаны *11.09 на операцию к Паке М.В. Адрес: ул. Крылатская, д.5. Мы ожидаем Вас к 15:00*. Процесс госпитализации занимает от 40 до 60 минут. Подготовка к операции https://bkvet.ru/prepare/ Тел. +74959270077.

Это было прислано 10 числа . Марина дала подтверждение что они будут. Операция  была назначена на 15 часов  и вот вопрос до этого времени нельзя было позвонить и предупредить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа Жилина сказал:

Они боятся что ли делать?

Доктор по состоянию здоровья,не сможет проводить операции до конца сентября. Приём он проводит ,а операции пока нет. Время сегодня было предостаточно перезвонить Марине Вячеславовне ,и сказать об этом что операции не состоится  сегодня.  Клиника была предупреждена что собаку везут из области .  Вопрос по операции в Белом клыке пока закрыт. Думаем. 

 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

Скоро мне нужно будет искать блат в клинике неврозов🤪

Немного успокоилась, ненормативная лексика закончилась, но жалоба и гадость  Белому клыку😡 с меня. 

Очень тяжело взять себя в руки в таких ситуациях(((

В среду мы едем в клинику Биоконтроль, к хирургу онкологу Смирнову Илье Алексеевичу ( ученик Гаранина, сам Гаранин в отпуске), который специализируется в реконструктивной, онкологической хирургии. 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы несколько раз обращались в белый клык, результата не было. Даже приписывали анализы, которые не брали, но оплату брали. Выяснили случайно, когда пошли через 2 недели к гастроэнтерологу, и она сказала сдать анализы. Предлагали оперировать лапу при просто поломанном когте. Опыт негативный. Может и хорошо, что так получилось при таком то отношении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, милая моя Марина. Ты держись там. Твари. А ты найдешь лучший выход. Где наша не пропадала? Да нигде пока что. Вот и не пропадёт. Я с тобой всегда. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Блэк посетил врача  по рекомендации Гаранина . Операции не будет,  по мнению врача опухоль очень сильно проросла внутрь.  Смирнов предложил другой выход в этой непростой ситуациии. Все дальнейшие действия Марина Вячеславовна напишет. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 4
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что ситуация с белым клыком называется "Бог отвёл". 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Мне думается, что ситуация с белым клыком называется "Бог отвёл". 

Вот тоже подумала, что не просто так всё это. Собачий Ангел поработал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...