Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка - АДМ 2024! 🎅🏻


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ostorozno сказал:

Что то мне много чего надо подтянуть)))

Языки, географию, биологию, ореол обитания кенгуру..

Можно я останусь красивой?))

И в бэрэте!)) 👩‍🎨

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

И в бэрэте!)) 👩‍🎨

А то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« Уж полночь близится, а Германа всё нет!» 🤷‍♀️ Катя, давай питерскую хвасталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

« Уж полночь близится, а Германа всё нет!» 🤷‍♀️ Катя, давай питерскую хвасталку!

Пожалуйте))

Видали?!)) Ни у кого такого нет!))

0FADD7F6-5A12-4BE7-B5FB-0FD77A79B836.jpeg

E9F853CE-CF33-4F77-B2CD-5B43BB497C84.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенной красоты и аромата ручной работы саше, мыло, бомбочки для ванной 🛁 Чай, кофе и, конечно же, Север Метрополь ☺️ Дочь понюхала печенье и подумала, что это собачьи вкусняшки 🤭а это печеньки с сыром дор блю)))

4B8E5E3A-E948-421E-A7E8-7A6CAC4192F2.jpeg

C3D0F1BD-C886-4AB6-AACE-043AD0C38106.jpeg

3F374BA3-9CDF-4AB5-8ED9-0201FFD67AC4.jpeg

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Необыкновенной красоты и аромата ручной работы саше, мыло, бомбочки для ванной 🛁 Чай, кофе и, конечно же, Север Метрополь ☺️ Дочь понюхала печенье и подумала, что это собачьи вкусняшки 🤭а это печеньки с сыром дор блю)))

4B8E5E3A-E948-421E-A7E8-7A6CAC4192F2.jpeg

C3D0F1BD-C886-4AB6-AACE-043AD0C38106.jpeg

3F374BA3-9CDF-4AB5-8ED9-0201FFD67AC4.jpeg

Очень красивая льняная скатерть. Думаю, пойдет в деревню на большой стол 👍🏻 милейшая открыточка с добрыми искренними пожеланиями ☺️

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Очень красивая льняная скатерть. Думаю, пойдет в деревню на большой стол 👍🏻 милейшая открыточка с добрыми искренними пожеланиями ☺️

И вкусняшки квартету)) один пакетик уже умяли))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

И вкусняшки квартету)) один пакетик уже умяли))

Дорогие @Ольга и Арни! Безумно приятно ваше внимание ☺️ ваши с душой подобранные и всегда очень красивые подарки радуют и восхищают ☺️ Оля, Попятамыч, мои самые добрые пожелания вам в наступающем году! Здоровья, интересных прогулок и долгих домашних посиделок. Обнимаю 🥰

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Маша -  спасибище огромное! Очень неожиданно и безумно приятно!!

Тюбик внезапно очень обрадовался утке) и неожиданно обрадовался коробке - облизал и пожевал пару углов))) ребенок уже заглатывает книгу, а я трескаю сладости)))

Настроение поднялось до небес :default_buket2:

Когда утку брала, не ожидала, что она в этом году "тренд"😂

Книжка ребенку пошла? Мне по тому, что ты рассказывала, показалось, что подойдёт. Мой-то, балбес, не читающий) Как бы Вовка его заразил... Брошка предполагалась для дочери- дизайнера)) Вот про мужа ничего не нашла, поэтому пусть с тобой ж... наедает😂

И да, предполагала, что сочетание утки и бумаги, уж Катю " в шарфике" точно наведёт на мысль😀

Изменено пользователем Мандаринка
  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, Деды ли так усовершенствовали искусство запудривания мозгов или шерлоки растеряли дедуктивные способности?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного лирики: спасибо, девочки, что есть форум, где комфортно и удобно, где можно поделиться тем, что нигде больше не поймут. И очень плохо и грустно жить без собаки, берегите своих, а моя, надеюсь, в этом году меня найдет.

  • Like 11
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот интересно, Деды ли так усовершенствовали искусство запудривания мозгов или шерлоки растеряли дедуктивные способности?

Все гораздо проще!

ГлавДед бережет зуб

:default_ok:

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Все гораздо проще!

ГлавДет бережет зуб

:default_ok:

Как не беречь? Последний же...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как не беречь? Последний же...

И держит слово!

Кремень!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И четвёртая, завершающая посыль на сегодня)) Традиционно, уже несколько лет подряд, покупаю календарь с наличниками проекта Ивана Хафизова. На 2024 год не наличники, а двери 👍🏻 FB3DB2AD-34BC-4C5D-A151-94EC33F8C29A.jpeg.ee35ad47c715b8ab7d2bdb337a4abff1.jpeg

C1119209-CE4B-4D4D-8041-1AC325B99953.jpeg.81321a961657bf35a3843cc4d988ae92.jpeg

Выбрала для фото месяц, в котором больше всего любимых мною модерновых ноток, и оказалось, что это Омские двери)) Катя @KATRIN&BERTIK, знакомы тебе какие-нибудь адреса?))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!

Какая индивидуальность!!

Услада для души. Особливо, московской..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мандаринка сказал:

И немного лирики: спасибо, девочки, что есть форум, где комфортно и удобно, где можно поделиться тем, что нигде больше не поймут. И очень плохо и грустно жить без собаки, берегите своих, а моя, надеюсь, в этом году меня найдет.

Маша - обязательно найдет, иначе и быть не может! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мандаринка сказал:

Когда утку брала, не ожидала, что она в этом году "тренд"😂

Книжка ребенку пошла? Мне по тому, что ты рассказывала, показалось, что подойдёт. Мой-то, балбес, не читающий) Как бы Вовка его заразил... Брошка предполагалась для дочери- дизайнера)) Вот про мужа ничего не нашла, поэтому пусть с тобой ж... наедает😂

И да, предполагала, что сочетание утки и бумаги, уж Катю " в шарфике" точно наведёт на мысль😀

Ну у нас именно так всё органичненько и распределилось)))  спасибо еще раз за сюрприз и настроение)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Очень красивая льняная скатерть. Думаю, пойдет в деревню на большой стол 👍🏻 милейшая открыточка с добрыми искренними пожеланиями ☺️

Катюша, я как раз и думала, что скатерть уедет в деревню. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мандаринка сказал:

И да, предполагала, что сочетание утки и бумаги, уж Катю " в шарфике" точно наведёт на мысль😀

Утку с мандаринами кто угодно мог «подсунуть» для запудривания мозгов)) Товарищ Лоцманов с улицы Твардовского - вот, где был для меня ответ)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

И четвёртая, завершающая посыль на сегодня)) Традиционно, уже несколько лет подряд, покупаю календарь с наличниками проекта Ивана Хафизова. На 2024 год не наличники, а двери 👍🏻 FB3DB2AD-34BC-4C5D-A151-94EC33F8C29A.jpeg.ee35ad47c715b8ab7d2bdb337a4abff1.jpeg

C1119209-CE4B-4D4D-8041-1AC325B99953.jpeg.81321a961657bf35a3843cc4d988ae92.jpeg

Выбрала для фото месяц, в котором больше всего любимых мною модерновых ноток, и оказалось, что это Омские двери)) Катя @KATRIN&BERTIK, знакомы тебе какие-нибудь адреса?))

Катя, символичный такой подарок🤔 . Представляешь сколько дверей можно открыть в Новом году? Выбирай любую👍

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, starberry сказал:

Катя, символичный такой подарок🤔 . Представляешь сколько дверей можно открыть в Новом году? Выбирай любую👍

Да, это точно)) я не подумала об этом)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мандаринка сказал:

И немного лирики: спасибо, девочки, что есть форум, где комфортно и удобно, где можно поделиться тем, что нигде больше не поймут. И очень плохо и грустно жить без собаки, берегите своих, а моя, надеюсь, в этом году меня найдет.

Обязательно найдет! Хорошего Вам 2024 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...