Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жизнь продолжается: 19.11.2023 Оливер стал членом нашей семьи


Рекомендуемые сообщения

Друзья, 

Как многие писали в моей теме по "уходу" моей первой собаки Арни Константиновича

я долго не выдержал и вот уже 19.11.2023, в прошлое воскресенье, в нашем доме поселился замечательный малыш, мы назвали его Оливером. Так что нашем доме опять живет собака, точнее замечательный щенок голдена. Конечно, жизнь со щенком более интересная и интенсивная, чем со старой собакой: нужно за всем бдить, всё успевать, пока Оливер не появился в нашем доме, я не знал что в нашем дворе валяется столько "вкусняшек". Так что у меня теперь, в некотором роде, вторая молодость, новая жизнь с новой собакой. Спасибо всем за поддержку, жизнь продолжается....... .

 

 

1700825590149.jpg

1700825590174.jpg

1700825590236.jpg

Изменено пользователем Костя и Оливер
  • Like 35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Костя и Оливер сказал:

Друзья, 

Как многие писали в моей теме по "уходу" моей первой собаки Арни Константиновича

я долго не выдержал и вот уже 19.11.2023, в прошлое воскресенье, в нашем доме поселился замечательный малыш, мы назвали его Оливером. Так что нашем доме опять живет собака, точнее замечательный щенок голдена. Конечно, жизнь со щенком более интересная и интенсивная, чем со старой собакой: нужно за всем бдить, всё успевать, пока Оливер не появился в нашем доме, я не знал что в нашем дворе валяется столько "вкусняшек". Так что у меня теперь, в некотором роде, вторая молодость, новая жизнь с новой собакой. Спасибо всем за поддержку, жизнь продолжается....... .

 

 

1700825590149.jpg

1700825590174.jpg

1700825590236.jpg

Какой милаш! Долгой и счастливой совместной жизни!!!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Костя и Оливер сказал:

жизнь продолжается

И это правильно! 

Щенок - это снова ясли, сад и тд.. И чтобы ваши мысли сейчас переключились на маленькое чудо и уход Арни, стал не таким мучительным. 

У меня тоже есть Оливер)) так, что нас двое на форуме. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно, жизнь продолжается) 

И я думаю, что Арни счастлив, наблюдая за Вами) поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отличные новости! Я очень рада за Вас! Замечательный малыш! Пусть он вырастет в красивого и умного пса и долго-долго будет рядом с Вами.

Кто папа-мама Оливера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько у вас интересных ботинок в коридоре наставлено🤣

жизни - быть!

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Жизнь продолжается! Чудесный Оливер у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяемся к поздравлениям. Это правильное решение. Если однажды  в доме поселилась собака, она должна быть там всегда. Дом без детей и собаки - пустой.

Долгой, интересной и счастливой жизни вашей семье с новым ее  четвероногим другом!

Зы: Оливер очень красивый малыш!

Изменено пользователем dimova anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с Оливером!!! :default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Звезда Севера сказал:

Какие отличные новости! Я очень рада за Вас! Замечательный малыш! Пусть он вырастет в красивого и умного пса и долго-долго будет рядом с Вами.

Кто папа-мама Оливера?

отец шекспир из лесного городка, мама аннгорс канис восходящая звезда

это помёт был на нашем сайте, где я само собой их и нашёл, забрал я так понимаю последнего). Искал сразу с прививками, чтобы  можно было гулять.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, только что вошли, еще убрать не успели.....

Сейчас конечно все убрали, Оливер к порядку быстро приучил))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Очень правильное решение! Щенок поможет пережить боль потери. А Арни навсегда будет в Вашем сердце.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением! Долгой и счастливой жизни малышу Оливеру в Вашей семье ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Костя и Оливер сказал:

отец шекспир из лесного городка, мама аннгорс канис восходящая звезда

это помёт был на нашем сайте, где я само собой их и нашёл, забрал я так понимаю последнего). Искал сразу с прививками, чтобы  можно было гулять.

Отличная у Вас семейка:)). Встретимся на выводке щенков весной:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Отличная у Вас семейка:)). Встретимся на выводке щенков весной:)))

Хорошо, конечно)!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Костя и Оливер сказал:

Друзья, 

Как многие писали в моей теме по "уходу" моей первой собаки Арни Константиновича

я долго не выдержал и вот уже 19.11.2023, в прошлое воскресенье, в нашем доме поселился замечательный малыш, мы назвали его Оливером. Так что нашем доме опять живет собака, точнее замечательный щенок голдена. Конечно, жизнь со щенком более интересная и интенсивная, чем со старой собакой: нужно за всем бдить, всё успевать, пока Оливер не появился в нашем доме, я не знал что в нашем дворе валяется столько "вкусняшек". Так что у меня теперь, в некотором роде, вторая молодость, новая жизнь с новой собакой. Спасибо всем за поддержку, жизнь продолжается....... .

 

 

1700825590149.jpg

1700825590174.jpg

1700825590236.jpg

Ой, какие вы молодцы)))) поздравляю))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Ой, какие вы молодцы)))) поздравляю))) 

 

Это, самое правильное решение)))):default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...