Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поводок-рулетка.


ksy

Рекомендуемые сообщения

Мы в воскресенье купили брезентовый повод 2м. Есть еще рулетка на 5м и гламурный повод на метра 1.5. Еще купили очень красивый ошейник фирмы Хантер, который на вырост и застегивается как рюкзак.

Всеми поводками очень довольна и очень нам удобно :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в воскресенье купили брезентовый повод 2м. Есть еще рулетка на 5м и гламурный повод на метра 1.5. Еще купили очень красивый ошейник фирмы Хантер, который на вырост и застегивается как рюкзак.

Всеми поводками очень довольна и очень нам удобно :)

У нас тоже есть брезентовый поводок фирмы Хантер на 2 метра.Ошейник, ораньжевый с камнями Сваровски(очень гламурно)на выход!Брезентовый ошейник и рулетка!Всем тоже очень довольна. :ok::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть брезентовый поводок фирмы Хантер на 2 метра.Ошейник, ораньжевый с камнями Сваровски(очень гламурно)на выход!Брезентовый ошейник и рулетка!Всем тоже очень довольна. :ok::thumbdown:

Не, у нас не Хантеровский, а какой-то простой. Покупали за рублей 90 (в области), а в "38 попугаев" в МЕГЕ видели такой за 70 :wacko: Я думала там всё дороже... А Хантеровский у нас ошейник, только там Crazy dog написано как Krazy... Ну, бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас не Хантеровский, а какой-то простой. Покупали за рублей 90 (в области), а в "38 попугаев" в МЕГЕ видели такой за 70 :) Я думала там всё дороже... А Хантеровский у нас ошейник, только там Crazy dog написано как Krazy... Ну, бывает :ok:

Не-е, у нас поводок 750 р.стоит.Кстати по моему унас на поводке тоже написано Crazy dog , фиг в них в этих фирмах разберешься! :thumbdown: Но сказали что Хантеровский, это как я поняла германская фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, у нас поводок 750 р.стоит.Кстати по моему унас на поводке тоже написано Crazy dog , фиг в них в этих фирмах разберешься! :gleam: Но сказали что Хантеровский, это как я поняла германская фирма.

Вы купили тряпичный поводок за 750р? Мне б денег далко стало, т.к. это цена хорошего кожаного поводока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы купили тряпичный поводок за 750р? Мне б денег далко стало, т.к. это цена хорошего кожаного поводока...

Да не дешево!!С учетом того что рулетка 650 р. стоит.Но мне на мою девочку денег не жалко :gleam: , да и качество отменное!

А ошейник и того дороже. :cray: , но он только на выход. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дешево!!С учетом того что рулетка 650 р. стоит.Но мне на мою девочку денег не жалко :gleam: , да и качество отменное!

А ошейник и того дороже. :cray: , но он только на выход. :(

Ну, мне тоже денег не жалко, сколько у нас такого добра валяется, но я лучше куплю 3 рогзовских поводка по 200 с небольшим рублей, чем 1 за 750...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили кожаный черный ошейник с черепами, а в глазках у них стразы Сваровски, прикольно жутко. Я вообще как захожу в Бетховен, так разум мутнеет, хочу купить все. Для детей столько в детстве не покупала))))) Но что поделать,я обожаю своего пса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили кожаный черный ошейник с черепами, а в глазках у них стразы Сваровски, прикольно жутко. Я вообще как захожу в Бетховен, так разум мутнеет, хочу купить все. Для детей столько в детстве не покупала))))) Но что поделать,я обожаю своего пса))))

Я тоже очень люблю своего пса и много всего покупаем, НО самое необходимое и нужное. Ошейники со всякими стразиками мне кажется удел йокширов ИМХО Я наоборот хочу показать серьезность своей собаки и что он мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю своего пса и много всего покупаем, НО самое необходимое и нужное. Ошейники со всякими стразиками мне кажется удел йокширов ИМХО Я наоборот хочу показать серьезность своей собаки и что он мальчик.

Но у Вас мальчик!А уменя девочка,и мы должны наряжаться как истинная леди.Со вкусом ,но не броско(выдержанный стиль). :( Я думаю красивый ошейник со стразами это не повод думать о избалованности :cray: .Вам же нравится одеваться в красивые вещи.А с другой стороны собаке то все равно что на ней одето.Как говорится "в куклы не наигрались",хотя моей дочери уже 9 лет. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне тоже денег не жалко, сколько у нас такого добра валяется, но я лучше куплю 3 рогзовских поводка по 200 с небольшим рублей, чем 1 за 750...

Марина, Вы имеете в виду фирму Догз Рогз?Вроде я слышала что неплохая фирма производитель.А чья она. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю своего пса и много всего покупаем, НО самое необходимое и нужное. Ошейники со всякими стразиками мне кажется удел йокширов ИМХО Я наоборот хочу показать серьезность своей собаки и что он мальчик.

А! У Вас один будуар чего стоит!Красивый такой. :gleam: Тоже ведь балуете своего коасавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы имеете в виду фирму Догз Рогз?Вроде я слышала что неплохая фирма производитель.А чья она. :gleam:

Рогз фо Догз. Только эти ошейники и покупаю. Не знаю, чья. Есть в Бетховене на Ленинском (в маленьких Бетховенах нету), в Марквете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогз фо Догз. Только эти ошейники и покупаю. Не знаю, чья. Есть в Бетховене на Ленинском (в маленьких Бетховенах нету), в Марквете.

Марин,мы из Питера.А у нас в городе о зоомагазине Бетховен не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,мы из Питера.А у нас в городе о зоомагазине Бетховен не слышала.

:gleam:

Вот их сайт http://www.rogz.ru/

И вот, что написано про Питер:

Эксклюзивное право на распространение продукции компании Rogz в Санкт-Петербурге принадлежит компании "Пэт Нордик Сервис".

пр-т Энгельса, д. 154, офис 430

т. (812) 3803868

Наверное, надо туда позвонить узнать, есть ли у них рогз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Вот их сайт http://www.rogz.ru/

И вот, что написано про Питер:

Эксклюзивное право на распространение продукции компании Rogz в Санкт-Петербурге принадлежит компании "Пэт Нордик Сервис".

пр-т Энгельса, д. 154, офис 430

т. (812) 3803868

Наверное, надо туда позвонить узнать, есть ли у них рогз

Марин спасибо огромное за информацию! :gleam:

Пр.Энгельса, это от меня недалеко, обязательно позвоню туда. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогз в питере продается в магазине ZOOMAMA в гранд-каньене, энгельса 154. В прошлый раз выбор был большой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогз в питере продается в магазине ZOOMAMA в гранд-каньене, энгельса 154. В прошлый раз выбор был большой!!!

Спасибки,Оля. :dntknw:

Заскочу как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
специалисты - нет. Владельцы собаки могут.

В чем смысл рулетки? Чтобы собака болталась в радиусе 10 метров, в то время как хозяин стоит на месте и беседует? :mf_popcorn: Значит отменяется дрессировка?

Тогда удобство такого рода выгула в поле, где нет кустов и деревьев. Для отработки команды "ко мне" рулетка не подходит. Если же собаку все таки будут воспитывать - то зачем?

Ну почему сразу так? Я хожу с Веником на рулетке (после поводка), 8 м, ленточная, по весу для гигантов (до 80 кг кажется). Именно хожу на прогулках (и даже отрабатываю какие-то дрессировочные команды по ходу). И я вовсе не стою на месте и не отношусь к тем, кто не занимается собакой. Я по большей части только ей и занимаюсь....

И мне очень ясно, что рулетка в данном случае наше спасение. Потому что Веника в городе я не отпускаю (дерется с кобелями, дороги и машины везде, а в последнее время и чужие мужчины ему не очень нравятся). Спасение потому, что будучи раньше на поводке, он просто не нагуливался и энергии у него оставалось куча, которую он выплескивал дома. А теперь весь диаметр в 16 м за ним. Носится, как лось, в ногах поводок не путается и пр. А на дрессировке, понятно, не рулетка, а поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У нас есть и рулетка и брезентовый.

Брезентовый используем для прогулок -в городе отпускаем его - и собаке посвободнее, и в то же время контролировать ее проще - мы нет-нет да обратим внимание на прохожих.

А вот допустим для коротких вылазок или, по делам (в смысле по моим делам), или когда у меня одна рука занята, или когда я не в гулятельной одежде, без перчаток и т.д, всякое бывает - всегда только рулетка - очень удобно. У нас тоже Flexi уже вторая - первую сменили в связи с переходом в другую весовую категорию. Ттт, работает надежно,единственная проблема была в том, что по малолетству наша девочка подгрызла тросик на стыке тросик-лента, а мы не доглядели. В результате, при первом рывке на прогулке тросик порвался, а рулетка смоталась - ну ничего мы ее разобрали, достали тросик, восстановили целостность и еще пару месяцев пользовались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сразу купили рулетку. Сразу на взрослого и ленточную, а не тросовую. До сих пор пользуемся и я очень довольна. Правда, на рулетке собаку команде "рядом" не научить, ну моего по крайней мере не получилось. А так как гуляем чаще во дворе, где дети и болонки старушек, удобно до кустов отпускать. Бакс, больно застенчивый юноша у нас - рядом стоять будешь больших дел делать не будет. А когда вдруг дороги переходим, то я ленту левой рукой держу крепко, а рулетку в правой. Во ибежании...

Но у нас ещё есть красивый кожанный метровый поводок - это если во дворах не задерживаемся, а целенаправленно, куда-нибудь идем. Например, на собачую площадку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В результате, при первом рывке на прогулке тросик порвался, а рулетка смоталась - ну ничего мы ее разобрали, достали тросик, восстановили целостность и еще пару месяцев пользовались))

Как Вам это удалось! У нас тросики на рулетках разрывались от рывков не раз. Сын так и не смог починить. Подумали, что немцы специально так изготавливают.

Мы без рулетки 8 метровой не сможем гулять. Живем в таком месте, что рядом нет площадок для выгула, а люди и машины везде. Используем каждый свободный метр. Спасает только дача летом и иногда бабушка, которая живет на Охте. Там сейчас все привели в порядок, гулять одно удовольствие, но тоже не спальный район, поэтому больших свободных пространств нет и собаку не отпустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...