Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ФЛЭТЫ!


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Все большое СПАСИБО! Мне прям от ваших пожеланий гораздо лучше уже стало :thumbup: Только вот чихаю безостановочно ... малявкам безумно нравится! Они почему-то очень этому радуются и сразу лезут играть и целоваться :) А старшие девчонки никак не могут понять из-за чего весь переполох, бегают кругами с изумленными лицами и непонимающе переглядываются :)

В общем, весело у нас!

Сегодня бум деток клеймить, а то завтра уже 45 дней - пора актировать ...

А я вот только что посмотрела фоторепортаж с "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2008". Ну просто сказочно красивые собаки и фотографии!!!!! Сижу любуюсь победителями :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все большое СПАСИБО! Мне прям от ваших пожеланий гораздо лучше уже стало :thumbup: Только вот чихаю безостановочно ... малявкам безумно нравится! Они почему-то очень этому радуются и сразу лезут играть и целоваться :) А старшие девчонки никак не могут понять из-за чего весь переполох, бегают кругами с изумленными лицами и непонимающе переглядываются :)

В общем, весело у нас!

Сегодня бум деток клеймить, а то завтра уже 45 дней - пора актировать ...

А я вот только что посмотрела фоторепортаж с "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2008". Ну просто сказочно красивые собаки и фотографии!!!!! Сижу любуюсь победителями :sorry:

Юль. а хде ты видела фоторепортаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анют!!!!! теперь у нас есть приличная фотка :thumbup: , только вот хвостом он машет не по делу. Будем учить стойке!

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анют!!!!! теперь у нас есть приличная фотка :hmm: , только вот хвостом он машет не по делу. Будем учить стойке!

)))))

Такс, что значит не по делу! :clap_1: Флэт должен вилять хвостом по-жизни, он же ФЛЭТ!!!! У меня Ханька всегда в ринге хвостом виляет и нам всегда пишут "отличный темперамент" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем программу передач по заявкам телезрителей... :hmm:

dusja35.jpgdusja39.jpg

dusja37.jpgdusja36.jpg

dusja38.jpg

dusja40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну что за кенгурёнок :ranting::dntknw: )))))))) какие интересные фотки...я всё ни как не могу уловить роника в интересные моменты, как правило фотик дома забываю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну что за кенгурёнок :ranting::dntknw: )))))))) какие интересные фотки...я всё ни как не могу уловить роника в интересные моменты, как правило фотик дома забываю))))

а у меня фотик в самый интересный момент обычно разряжается... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox благодарю за продолжение программы передач! :ranting:

Кто сказал, что флэты не летают?

dusja40.jpg

С Вашего позволения сохраню шедевральную фотку себе на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox благодарю за продолжение программы передач! :ranting:

Кто сказал, что флэты не летают?

dusja40.jpg

С Вашего позволения сохраню шедевральную фотку себе на комп.

Да пожалста, она мне тоже очень нравится! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте НКП Прямошерстный ретривер в архиве нашла парочку фоток Рады и Роника, пока они еще были у Лидии и Георгия

2608062.jpg

Untitled-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте НКП Прямошерстный ретривер в архиве нашла парочку фоток Рады и Роника, пока они еще были у Лидии и Георгия

2608062.jpg

Untitled-3.jpg

Анютика

Шладкие ушастики :ranting::dntknw:

ОrangeFox

Шоколадный флэт просто оболдение и заглядение так и хочется запотискать и съесть :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новые фото-прогулки :dntknw:

На стаааарт, ...

137a2819934b8ec7fb.jpg

ммм, как раз для меня

c24e2c48459ed2d132.jpg

Где аппортик говорите? :ranting:

5cd3ec47976e98e06d.jpg

Красотка, не правда ли :dntknw:

4f16a4f2d45ae25e16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!Сестричка просто класс!!!красотка!!!!

Вот и большой воды дождались наши ретриверы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютика...умничкааа...такие фотки нарылааа :) :) :) урааа...какая прелесть...щас прослезюсь :dntknw::dntknw::dntknw: такие жайки...такие шладкие...у меня ведь роник поздно появился....махоньким не застала((( спасибочки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malet park

Анютика

ЕленаА

СПАСИБИЩЕ!!! Мы старались :dntknw: Да-а-а купальный сезон ждали все :ranting: Ой, мы тут осенью собираемся в свой дом переехать там до реки, Линкиных три прыжка, ждём не дождёмся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие здоровские!!

А я все о своем..... Сегодня у нас было первое занятие по фризби!

фото:

00a84f35f626.jpg

e67607aeb9a4.jpg

e0b3f4bef186.jpg

da9b9e8d43c2.jpg

Еще несколько фото есть в теме про фризби, собственно: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry280920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox

Спасибо!

какие здоровские!!

А я все о своем..... Сегодня у нас было первое занятие по фризби!

фото:

00a84f35f626.jpg

Конечно здорово всё это. Но вы не боитесь в пять месяцев таких нагрузок? :ranting: Наша заводчица советует в таком возрасте гулять по 15-20 минут 5-6 раз в день, но спокойно без прыжков. Сейчас не нужна нагрузка на суставы, ой как ни нужна :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox

Спасибо!

Конечно здорово всё это. Но вы не боитесь в пять месяцев таких нагрузок? :ranting: Наша заводчица советует в таком возрасте гулять по 15-20 минут 5-6 раз в день, но спокойно без прыжков. Сейчас не нужна нагрузка на суставы, ой как ни нужна :dntknw:

ну мы ж дозируем! За диском пока не бегаем и не прыгаем, учимся из рук правильно хватать и приносить, хватать из рук с выдержки, змейка с хватом. Тот прыжок, что на последней картинке - он был чуть ли не единственный, я даже не знаю, как Катя ухитрилась его поймать в кадр.:dntknw: Занимаемся мы порядка 15-20 минут в день, даже не столько из-за физического напряжения, сколько эмоционального. За суставами и поставом пястей я слежу, но потихоньку нагружаю - несколько раз за прогулку поднимаемся в горку, или по лестнице. Я стараюсь аккуратно относиться к нагрузке в принципе, но не слишком уж нежничаю - мышцы тоже надо укреплять. Я не заставляю ее бегать галопом, у нас длинная прогулка когда - Дуся сама выбирает аллюр себе, чаще всего шаг или неспешную рысь. Сейчас мне постав и передних, и задних конечностей нравится. Как вернемся с дачи - поедем на первые рентгены дисплазии тбс и лс. Так что спасибо за беспокойство, я бдю.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перебдеть, чем не добдеть. Молодца! :ranting:

Успехов Вам во фризби(е) :dntknw: не знаю как пральна скланять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...