Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ФЛЭТЫ!


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Ого! Это ж надо без руля ехать ... или мужа рулевым брать :1st:

Ханьку чтоли записать, чтобы предлог был :1st:

Anastasiki,

Вот это правильный поход! Никогда не пожалеете о выборе породы :1st:

Даешь популяризацию флэтов!!!! :mf_pcwhack::thumbup::clap_1:

Даешь популяризацию флэтов!!!! :clap_1: :

Эта порода сазлуживает огромной популярности :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, спасибо за ссылку! но я не поняла , какой такой членский билет и где его взять?

А почему ты в раздумьях? Нечего думать, собирайтесь.)))))) !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, спасибо за ссылку! но я не поняла , какой такой членский билет и где его взять?

А почему ты в раздумьях? Нечего думать, собирайтесь.)))))) !!!!!!

Членский билет обычно дают на выводке :thumbup: Посмотрите внимательно в документах ваших. Если не найдете - тоже не беда. Можно и без него записаться.

Да нам вроде уже и не надо титулов никаких :mf_pcwhack: Если только за компанию выставить, как говорится "других посмотреть, себя показать" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членский билет обычно дают на выводке :thumbup: Посмотрите внимательно в документах ваших. Если не найдете - тоже не беда. Можно и без него записаться.

Да нам вроде уже и не надо титулов никаких :mf_pcwhack: Если только за компанию выставить, как говорится "других посмотреть, себя показать" :clap_1:

Рада уже тоже чемпиона НКП закрыла.

Идем потусить и за компанию выставиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё поняла)))))

Если только за компанию выставить, как говорится "других посмотреть, себя показать"
Рада уже тоже чемпиона НКП закрыла.

Идем потусить и за компанию выставиться.

Вот-вот, явка обязательна :mf_pcwhack: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё поняла)))))

Вот-вот, явка обязательна :dribble: !!!!!

Ну буду то я обязательно! От чинзано с соком я ещё никогда не отказывалась :lol2: И Ханечку привезу.

Вот только не знаю записываться на выставку или так потусить приехать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже, можно сказать, поприсутствовали на вашей встрече на Евразии, мы с собаками как раз были около клеток Лидии и Георгия! Очень понравились Роник и Арик, безумно красивые флэты, у Роника всё еще впереди!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта в России стало на 12 флэтиков больше :dntknw: .

Фанта (Радость из Истры Фантэстик Шоу) решила подарить своим хозяйкам вот такой подарок в женский день: 6 черненьких чумазеньких мальчишек и такое же количество девчат. Папа детишек - великолепный KANS & FIN & RUS & DK MVA & EST MVA & EUV-06 Celtair Rustic Rival. От всей души поздравляю питомник Малет Парк с прибавлением. Всего самого хорошего малышам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта в России стало на 12 флэтиков больше :D .

Фанта (Радость из Истры Фантэстик Шоу) решила подарить своим хозяйкам вот такой подарок в женский день: 6 черненьких чумазеньких мальчишек и такое же количество девчат. Папа детишек - великолепный KANS & FIN & RUS & DK MVA & EST MVA & EUV-06 Celtair Rustic Rival. От всей души поздравляю питомник Малет Парк с прибавлением. Всего самого хорошего малышам :dribble:

ВАУУ какой подарочек к праздничку :dntknw: И мы поздравляем питомник Малет Парк и молодую мамочку Фанточку. Всем ЗДОРОВЬЯ И САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ, деткам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, поздравляем с появлением малышей.

Мамочке молочка побольше.

Деткам здоровья и самых лучших хозяев.

А Бабушке терпения, вырастить целую ораву флэтиков!

Ждем фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта в России стало на 12 флэтиков больше :thumbup: .

Фанта (Радость из Истры Фантэстик Шоу) решила подарить своим хозяйкам вот такой подарок в женский день: 6 черненьких чумазеньких мальчишек и такое же количество девчат. Папа детишек - великолепный KANS & FIN & RUS & DK MVA & EST MVA & EUV-06 Celtair Rustic Rival. От всей души поздравляю питомник Малет Парк с прибавлением. Всего самого хорошего малышам :dribble:

балдеж!! Поздравляю! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazz&Lisa,нюрка,Анютика,OrangeFox

Всем,всем спасибо за поздравления!!!!

Малышня кушает,а обе кормящие мамашки с удовольствием ухаживают за детьми.Мы подложили 6 малышей к голдену Коре,у которой была ложка и у нее появилось молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazz&Lisa,нюрка,Анютика,OrangeFox

Всем,всем спасибо за поздравления!!!!

Малышня кушает,а обе кормящие мамашки с удовольствием ухаживают за детьми.Мы подложили 6 малышей к голдену Коре,у которой была ложка и у нее появилось молоко.

Ой, как интересно и здоровски повезло всем :dntknw: Потому что конечно 12 калапузов это круто. :dribble: А как молодая мамочка справляется с первыми детками? Мне этот вопрос ужасно интересен, потому что не могу ещё представить Лину в этой роли :D

Да и если можно фоточек потом побольше, плизззз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта в России стало на 12 флэтиков больше :dntknw: .

Фанта (Радость из Истры Фантэстик Шоу) решила подарить своим хозяйкам вот такой подарок в женский день: 6 черненьких чумазеньких мальчишек и такое же количество девчат.

УУУУРРРРАААААА! Просто замечательная новость! Поздравляем счастливую маму :dribble: Ждем новостей и фото!

Раньше только у Хоки был день рождения 8 марта, а теперь ещё у 12ти маленьких флэтиков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта в России стало на 12 флэтиков больше :D .

Фанта (Радость из Истры Фантэстик Шоу) решила подарить своим хозяйкам вот такой подарок в женский день: 6 черненьких чумазеньких мальчишек и такое же количество девчат. Папа детишек - великолепный KANS & FIN & RUS & DK MVA & EST MVA & EUV-06 Celtair Rustic Rival. От всей души поздравляю питомник Малет Парк с прибавлением. Всего самого хорошего малышам :dribble:

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Безумно рады, что аж на 12 карапузов в России стало больше :lol2:

Растите большими и здоровыми :dntknw:

А вот мы на прогулке:

Страшный зверь Бася

8d966fb51172.jpg

9ed89987a02d.jpg

Ну и просто Бася дома

51f3e76756ab.jpg

А еще у меня огромная просьба к флэтовладельцам. Если вдруг у вас остались данные о том, сколько ваши звери весили и были ростом в холке по месяцам, киньте пожалуйста в личку, ну или здесь напишите. Очень уж интересно понять, мой зверь правильно растет или нет... :thumbup: ... собака-то первая....

Нам, кстати, завтра четыре месяца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Безумно рады, что аж на 12 карапузов в России стало больше :thumbup:

Растите большими и здоровыми :dribble:

А вот мы на прогулке:

Страшный зверь Бася

8d966fb51172.jpg

9ed89987a02d.jpg

Ну и просто Бася дома

51f3e76756ab.jpg

А еще у меня огромная просьба к флэтовладельцам. Если вдруг у вас остались данные о том, сколько ваши звери весили и были ростом в холке по месяцам, киньте пожалуйста в личку, ну или здесь напишите. Очень уж интересно понять, мой зверь правильно растет или нет... :dntknw: ... собака-то первая....

Нам, кстати, завтра четыре месяца :D

Слов нет, какая Бася!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта в России стало на 12 флэтиков больше :D .

Фанта (Радость из Истры Фантэстик Шоу) решила подарить своим хозяйкам вот такой подарок в женский день: 6 черненьких чумазеньких мальчишек и такое же количество девчат. Папа детишек - великолепный KANS & FIN & RUS & DK MVA & EST MVA & EUV-06 Celtair Rustic Rival. От всей души поздравляю питомник Малет Парк с прибавлением. Всего самого хорошего малышам :dribble:

Поздравляем!!! :thumbup:

Действительно, 8 марта просто магическое число для флэтов. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Безумно рады, что аж на 12 карапузов в России стало больше :blush2:

Растите большими и здоровыми :helpsmilie:

Ну и просто Бася дома

51f3e76756ab.jpg

А еще у меня огромная просьба к флэтовладельцам. Если вдруг у вас остались данные о том, сколько ваши звери весили и были ростом в холке по месяцам, киньте пожалуйста в личку, ну или здесь напишите. Очень уж интересно понять, мой зверь правильно растет или нет... :thumbup: ... собака-то первая....

Нам, кстати, завтра четыре месяца :ok:

Какая очаровашка :blush2:

Вот наши промеры, только конечно все растут индивидуально, но всё же:

3месяца - 43 см и 14кг.

4 месяца - 49см и 18кг.

5 месяцев - 52 см и 20кг.

6 месяцев - 57см и 25кг.

7 месяцев - 58см и 30кг

8 месяцев - 61см и 30кг

9 месяцев - 61см и 32кг

Ну вот в принципе и все наши молодые промеры. Смотрите, растите, большие, здоровые и красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровашка :thumbup:

Вот наши промеры, только конечно все растут индивидуально, но всё же:

3месяца - 43 см и 14кг.

4 месяца - 49см и 18кг.

5 месяцев - 52 см и 20кг.

6 месяцев - 57см и 25кг.

7 месяцев - 58см и 30кг

8 месяцев - 61см и 30кг

9 месяцев - 61см и 32кг

Ну вот в принципе и все наши молодые промеры. Смотрите, растите, большие, здоровые и красивые.

Спасибо большое за информацию. Я, конечно, понимаю, что все растут индивидуально, но надо же хоть от чего-то отталкиваться...

А потом, если мы эту инфу соберем, потихонечку сделаем флэтскую таблицу промеров для щенков. Ведь у лабрадоров и голденов есть такие данные, которые позволяют хозяевам щенков сравнивать средние цифры с индивидуальными.... Это тоже будет маленьким вкладом в развитие и популяризацию породы.

Но может я максималистка... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, промеры Рады не записывала :thumbup:

ANITORIS, очень прикольный "Страшный Зверь" растет :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что все растут индивидуально, но надо же хоть от чего-то отталкиваться...

А потом, если мы эту инфу соберем, потихонечку сделаем флэтскую таблицу промеров для щенков. Ведь у лабрадоров и голденов есть такие данные, которые позволяют хозяевам щенков сравнивать средние цифры с индивидуальными.... Это тоже будет маленьким вкладом в развитие и популяризацию породы.

Но может я максималистка... :thumbup:

+100 :helpsmilie: Золотые слова. Так и сделаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...