Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ФЛЭТЫ!


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Разрешите присоединиться к вашей флэтской компании и в тему добавить еще одну собачку, нам уже годclu2.jpg

Привет! присоединяйтесь, конечно! И давайте ещё фото :aggressive:

Собакчка у вас очень красивая! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

И малышек конечно покажу, они пока маленькие, очень забавные.

zoe3.jpg - это младшая, Мазя.

astra1.jpg - это средняя, Астрилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые девушки!!! :aggressive::1st:

Флэты-это потрясающие собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, 'Malet park', а как ваша себя чувствует? Мне кажется, мы скоро станем родственниками? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiZi, спасибо за фотографии!

Флэты удивительные ласкуче-лезунчатые очаровашки!

Буду болеть за Вашу старшенькую на Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, 'Malet park', а как ваша себя чувствует? Мне кажется, мы скоро станем родственниками? :aggressive:

Станем,станем!!!! И очень этого ждем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрка, поражаюсь и завидую Вашей мобильности.

Даша красавица, надеюсь увидеть ее на Евразии.

Анечка мерси, :ok: что делать жизь заставляет.

А Даша чудо :aggressive: И так интересно наблюдать, как у них с Линкой похожи черты характера, просто клоны по поведению. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а можно Вас попросить, кто будет на Евразии посчёлкать побольше всех флэтов. :aggressive: И выставить хоты бы в эту темку. А то так жалко всегда нашим любимым флэтичкам мало внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а можно Вас попросить, кто будет на Евразии посчёлкать побольше всех флэтов. :aggressive: И выставить хоты бы в эту темку. А то так жалко всегда нашим любимым флэтичкам мало внимания.

Замечательная идея! Поддерживаю!!!!

Я на Евразии буду обязательно, но с моей мыльницей вряд ли что хорошее получится :ok: Постараюсь ещё кого-нибудь сагитировать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Красавицы и красавцы флэтские мордочки!

Юля, мы фотик возьмем, будем практиковаться в фотографировании того, чего сфотать нормально НИЗЗЯ :sorry: Да еще в движении:doh: Они ж постоянно вертятся!

Только мы сможем приехать в какой-нить один из дней. Нам из Дубны на два дня не получается приехать :blush2:

Народ, признавайтесь, когда тусовка больше будет? Хочется со всеми познакомиться!

d0babec015aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду на второй день, поболеть.

Фотоаппарат возьму обязательно, но фотограф из меня никудышный. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мы сможем приехать в какой-нить один из дней. Нам из Дубны на два дня не получается приехать :doh:

Народ, признавайтесь, когда тусовка больше будет? Хочется со всеми познакомиться!

В первый день будут четыре собачки, во второй те же четыре + сука чемпион Лиды Бараусовой (информация с сайта РКФ).

Аня, Баська растет прямо на глазах! Красавица! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день будут четыре собачки, во второй те же четыре + сука чемпион Лиды Бараусовой (информация с сайта РКФ).

Аня, Баська растет прямо на глазах! Красавица! :sorry:

Ой..а где?..когда?...а мы....а мы тоже хотим поболтаться с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И перецеловать ваши шикарные мордочки!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..а где?..когда?...а мы....а мы тоже хотим поболтаться с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И перецеловать ваши шикарные мордочки!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Выставка Евразия в Крокус Экспо http://rkf.org.ru/ru/eurasia.htm

Я поеду без собаки. Но меня тоже можно поцеловать, потом, если захочешь.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка Евразия в Крокус Экспо http://rkf.org.ru/ru/eurasia.htm

Я поеду без собаки. Но меня тоже можно поцеловать, потом, если захочешь.... :doh:

С удовольствием :sorry: , а какже Радочка? я не переживу, но мы не будем тоже выставляться, а тем не менее хотим съездить.... :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, мы приедем в первый день, 23 февраля.

Надеюсь, ещё кто-нибудь в этот день собирается прийти поболеть за наших шерстяных зайцев?!

Очень хочется пообщаться :sorry:

P.S. А мы вчера в первый раз на улицу вышли после всех карантинов прививочных! Я думала, Баське не понравится, всё ж таки холодно... Но она так развеселилась :doh: Бегала по лесу, радостное созданье, домой идти не хотела :blush2: Так что мы теперь гуляем, как большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы собрались, но точную дату не определили. Скорее всего 24, по моему многие едут именно на второй день.

Так что , было бы хорошо увидеть вас с Басенькой 24 февраля! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот Басеньке там точно делать нечего. :sorry: Ещё нехватало маленькому ребенку подцепить что-нибудь! :doh:

А вот людям - счастливым обладателям флэтиком вполне можно пообщаться :blush2:

Я вот пока только не решила в какой день ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, а я не поняла, читаю " мы приедем 23" думала с Басей, нет бы подумать что она ещё грудничок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде флэты в первый день, 23го? Только не помню по расписанию, в 10 или 12 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля с 12-00, ринг 53, эксперт Карл Рейзингер (Австрия)

24 февраля в 10-00, ринг 35 эксперт Harri Lehkonen (Финляндия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, а почему их на два дня развели? Или это разные оценки, но для тех же собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, а почему их на два дня развели? Или это разные оценки, но для тех же собак?

Выставки две:

Евразия 1 и Евразия 2 с разными экспертами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу были на республиканской выставке в Минске, должна была нас судить Виталина Бригита (Латвия), мы вышли в ринг стоим :blush2: , подходит к нам секретарь, и говорит, извините произошла накладочка, оказывается у неё не открыта порода флэт. :ok::doh: Ну Вы не волнуйтесь мы сейчас Вам найдём судью :sorry: .

Ну всё закончилось отличненько, но немного попереживать пришлось.

И так результат отл. САС, ЛС, ЛПП и Big-5(т.к. на бесте группы всё равно судила Латышка, :lol2: )

feec13ea38aa35c62d.jpg

261c68530d08523302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...