Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ФЛЭТЫ!


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Всех поздравляем! Кого с победой, а кого со встречей - в условиях малочисленности породы это тоже своего рода победа. :lol2:

А мы были с нашей "мамой" (заводчицей) в субботу, флэтов было поменьше. Видели и тискали нашего папу (Амбассадора), наш папасик самый лучший! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютика! Спасибо за фотоотчет!

К сожалению, у нас почти ничего не получилось. И, конечно, очень жалко, что я не смогла со всеми познакомиться, потискать флэтиков-зайцев :lol2:

Вот выкладываю те крохи, что есть:

Роник

2f0d40c8e565.jpg

Роник с Дашей

cc13ae4c0d83.jpg

Тесс

4a1b4be20894.jpg

А больше нетути :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фото! Очень было приятно со всеми познакомиться!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!! Ой спасибо за фотки :lol2:

Амбассадор шикарный мальчик, мы опоздали на 20 мин и их уже не было(((

Мы обрадовались когда увидели Аню, Юлю, Сергея папку Басеньки! :lol2:

У нас фотки не вышли, зато для подруги алабаев снимали, отлично вышли, наверное потому что белые, а мы брюнеты)))))))))))

на фотке где хозяева, стоит мамзель в очках и в плаще, это я, сумашедшая Ронькина мамочка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!! Ой спасибо за фотки :lol2:

Амбассадор шикарный мальчик, мы опоздали на 20 мин и их уже не было(((

Мы обрадовались когда увидели Аню, Юлю, Сергея папку Басеньки! :lol2:

У нас фотки не вышли, зато для подруги алабаев снимали, отлично вышли, наверное потому что белые, а мы брюнеты)))))))))))

на фотке где хозяева, стоит мамзель в очках и в плаще, это я, сумашедшая Ронькина мамочка :lol2:

Юля, очень было приятно познакомиться.

Рон замечательный мальчик, не забивайте на выставки. Приходите на монопородку в апреле, познакомитесь с Радой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, обязательно поедем, даже не обсуждается, попробуем точно!

Знаешь, он у меня второй день болеет, может из-за выставки, вирус словил..

Кишечное расстройство, и рвота и понос, пробовала сама подлечить, уголь давали, рисовый отвар. А сегодня в 6 утра опять поднял нас на ноги, рвало. В клинику скоро поедем, но я не очень им доверяю. Сначала Лидии позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Рон, после выставки заболело несколько лабрадоров.

Поправляйтесь быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите десять отличий!! :mf_pcwhack:

Это Тимошка и Роник

post-529-1204010812_thumb.jpg

post-529-1204010952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно увидеть на фото всех флетовладельцев.Лично увидеться мы не смогли.

А то я знаю только Жору и Сашу(Арик).Теперь хозяйку Роника.

Давайте знакомиться заочно кто есть кто на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно увидеть на фото всех флетовладельцев.Лично увидеться мы не смогли.

А то я знаю только Жору и Сашу(Арик).Теперь хозяйку Роника.

Давайте знакомиться заочно кто есть кто на фото.

На обеих фотках вторая слева это Sonador

Третья на первой фотографии Я :mf_pcwhack:

На второй фотографии - папа Баси Сергей

Дальше три хозяина нашей племяшки Старз Мериленд Частичка Счастья (Тесс), в очках Татьяна

И справа папа Рона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Очень рады были повидаться СО ВСЕМИ, а я наконец, познакомилась лично с Ариком и Сашей, а то все через Георгия, да Лаки! Арик красавец, я еще раз убедилась в правильности нашего выбора и, конечно, наши поздравления!!!!!

Нам, конечно, соперничать с финской флэткой, под финским судьей было смешно, в ринг пошли просто принципиально, хотя и понимали бессмысленность, нуда какие наши годы, Дашке-то всего 2 годика...

Красотка юниорочка подрастает! Поздравляю Татьяну!

Очень приятно было внучку увидеть, да и сыночка-Роника. Поправляйтесь! Зуб ваш не проблема, он прикус не портит, так что собирайтесь на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!!!!!

Анют спасибки за две фотки с отличием :mf_pcwhack: Так прикольно!!!!

Сегодня начали укольчики делать, как Лидия советовала. Нам уже лучше,больше не выскакивали на улицу 8 раз.))))

Да Лидочка, мы уже успокоились по поводу зуба и готовы рваться в бой в апреле!!!! Рони действительно красавец и это он ещё пацан совсем, вот заматереем, тогда держитесь девчонки)))))все к лапам попадают)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как Вам всем повезло :mf_pcwhack: замечательная Флеты :clap_1: просто шекарные :clap_1: такие красивые и очень ласковые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ за фоточки :mf_pcwhack: Какие Вы молодцы, что фсе собрались и повстречались, такие красивые и счастливые :thumbup: Поздравляем с победами и участием в такой крупной выставке :clap_1: ФЛЭТОЛЮБЫ THE BEST :clap_1: мы мысленно с ВАМИ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла две прикольные фотки, решила повесить, может быть повеселить :mf_pcwhack: - это было прошлой весной, Линке ещё нет двух годиков:

2be543207f442abbac.jpge6abc03f83de8b362d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роник, не болей!

Рони действительно красавец и это он ещё пацан совсем, вот заматереем, тогда держитесь девчонки)))))все к лапам попадают)))) :mf_pcwhack:

хмммм, ну даже не заню насчет "к лапам попадают" - у нас бльшинсво девчонок Ронькины родственницы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiki,

Спасибо Вам большое!!!! :clap_1:

А что мешает стать счастливым обладателем замечательного флэта :clap_1:

нюрка,

замечательные фото! :mf_pcwhack: надо нам всем почаще фотками делиться любимых зайчиков :clap_1:

Дорогие флэтоводы :thumbup: ,

предлагаю всем более организованно встретиться на апрельской выствавке РРК! Заранее договоримся, соберемся с нашими подопечными, познакомимся (кто незнаком :1st:), пообщаемся и поддержим тех, кто будет выставляться!

Флэтов пока так мало, надо держаться вместе :nyam: Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonador Я за! Предлагаю организовать маленький сабантуй. Чинзано и сок с меня!

Собираюсь быть на РРК вместе с Радой в промежуточном классе!

нюрка, повеселила :mf_pcwhack:

Ухи и языки у флэтов особенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiki,

Спасибо Вам большое!!!! :clap_1:

А что мешает стать счастливым обладателем замечательного флэта :clap_1:

нюрка,

замечательные фото! :mf_pcwhack: надо нам всем почаще фотками делиться любимых зайчиков :clap_1:

Дорогие флэтоводы :thumbup: ,

предлагаю всем более организованно встретиться на апрельской выствавке РРК! Заранее договоримся, соберемся с нашими подопечными, познакомимся (кто незнаком :1st:), пообщаемся и поддержим тех, кто будет выставляться!

Флэтов пока так мало, надо держаться вместе :nyam: Что скажете?

Здорово! Только я, скорей всего, без Дуси приду - нам всего 5 месяцев будет, рановато для глобальных выходов в свет, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiki,

Спасибо Вам большое!!!!

А что мешает стать счастливым обладателем замечательного флэта :1st:

нюрка,

замечательные фото! :mf_pcwhack: надо нам всем почаще фотками делиться любимых зайчиков :clap_1:

Дорогие флэтоводы ,

предлагаю всем более организованно встретиться на апрельской выствавке РРК! Заранее договоримся, соберемся с нашими подопечными, познакомимся (кто незнаком :1st:), пообщаемся и поддержим тех, кто будет выставляться!

Флэтов пока так мало, надо держаться вместе :1st: Что скажете?

Ой!!! Нам так понравилась эта порода, :thumbup: но у Нас два мальчика лабрика ,:nyam: только вздохнули им скоро 11 месяцев :clap_1:, но флетов мы приметили и если всё сложитьься и будет свой дом, то обезательно следущий щенок будет ФЛЕТИК :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonador Я за! Предлагаю организовать маленький сабантуй. Чинзано и сок с меня!

Собираюсь быть на РРК вместе с Радой в промежуточном классе!

Ого! Это ж надо без руля ехать ... или мужа рулевым брать :clap_1:

Ханьку чтоли записать, чтобы предлог был :clap_1:

Anastasiki,

Вот это правильный поход! Никогда не пожалеете о выборе породы :nyam:

Даешь популяризацию флэтов!!!! :mf_pcwhack::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем!!!!!

Нам уже лучше, вернее отлично :mf_pcwhack: , но продолжаем мучать штанишки укольчиками)))))

как я люблю фотки флэтиков :thumbup: , посмотрю и бегу Роньку зацелововать :clap_1: !!!!!!

Я боюсь опаздать записаться на выставку, мож кто подскажет хде энто сделать нужно и на какое число апреля????????

И мы и мы за сабантуй :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем!!!!!

Нам уже лучше, вернее отлично :mf_pcwhack: , но продолжаем мучать штанишки укольчиками)))))

как я люблю фотки флэтиков :thumbup: , посмотрю и бегу Роньку зацелововать :clap_1: !!!!!!

Я боюсь опаздать записаться на выставку, мож кто подскажет хде энто сделать нужно и на какое число апреля????????

И мы и мы за сабантуй :clap_1:

Молодцы, выздоравливайте уже окончательно и не болейте больше :clap_1:

Вот про выставку http://www.labrador.ru/invitation.php

Мы тоже не записывались, вот раздумываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...