Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ФЛЭТЫ!


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за информацию. Я, конечно, понимаю, что все растут индивидуально, но надо же хоть от чего-то отталкиваться...

А потом, если мы эту инфу соберем, потихонечку сделаем флэтскую таблицу промеров для щенков. Ведь у лабрадоров и голденов есть такие данные, которые позволяют хозяевам щенков сравнивать средние цифры с индивидуальными.... Это тоже будет маленьким вкладом в развитие и популяризацию породы.

Но может я максималистка... :thumbup:

Бася-настоящий флэтский ребенок!!! :helpsmilie:

И мы почему то не меряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта в России стало на 12 флэтиков больше .

Уррррраааааа....Урррррраааааа!!!!!!!!!!! :helpsmilie:

Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!рррГАВ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно в окошко выглянула, а оказывается у меня вот такой вид из окна :thumbup: :

0b19f0819c14.jpg

Народ, не пропадайте! Поддерживайте темку!

(А я ушла щенов фотать :thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не пропадайте! Поддерживайте темку!

(А я ушла щенов фотать :thumbup:)

В поддержание темы :clap_1:

18b30cd5e538.jpg

Юль, а фоток щеников мы ждем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно в окошко выглянула, а оказывается у меня вот такой вид из окна :thumbup: :

0b19f0819c14.jpg

Народ, не пропадайте! Поддерживайте темку!

(А я ушла щенов фотать :ok:)

Вид из окна???? :clap_1: Всем бы такой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид из окна???? :thumbup: Всем бы такой! :thumbup:

Честно говоря, это ещё не все мои солнышки :clap_1:

В общем, преимущества собственного дома налицо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержание темы :)

18b30cd5e538.jpg

Юль, а фоток щеников мы ждем :ok:

Эх, ну как же быстро дети растут!!!! :thumbup:

Басенок у тебя ну ОЧЕНЬ красивая девочка растет! :clap_1:

Жду в гости :) :thumbup:

P.S.: деток немного пофотала, вот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry263631

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonador, по хорошему завидую виду из окна и собственному домику.

Для меня это пока мечта. Поздравляю с детишками, очень сладкие белые медвежатки.

ANITORIS, Басенька быстро растет.

Обязательно показывайте еще ее фотографии, милый флэтский ребенок.

В поддержание темы, мои ЗАЙКИ!

6a22850f5f4e.jpg

ef99072e1bce.jpg

f6f1eef4abe7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно в окошко выглянула, а оказывается у меня вот такой вид из окна :thumbup: :

0b19f0819c14.jpg

Народ, не пропадайте! Поддерживайте темку!

(А я ушла щенов фотать :))

СССуууппперррр :thumbup:

А можно немного комментариев к фоточки :clap_1:

"Эти глаза напро-о-тив чайного цве-е-е-та..., только не отведи, только не отведи, только не отведи глаз...". Извинятйте навеяло. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, это ещё не все мои солнышки :thumbup:

В общем, преимущества собственного дома налицо :clap_1:

А что они около окна толкутся то? Смешные такие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonador, по хорошему завидую виду из окна и собственному домику.

Для меня это пока мечта. Поздравляю с детишками, очень сладкие белые медвежатки.

ANITORIS, Басенька быстро растет.

Обязательно показывайте еще ее фотографии, милый флэтский ребенок.

В поддержание темы, мои ЗАЙКИ!

6a22850f5f4e.jpg

ef99072e1bce.jpg

f6f1eef4abe7.jpg

:thumbup::thumbup: Анютика лапусечкины зайки у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они около окна толкутся то? Смешные такие :thumbup:

Ну как это что толкутся!!!! Любимая мама в окошке что-то делает, интересно же что именно :thumbup:

Они в итоге таким составом домой явились выяснить чем же я всё таки занята :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну как же быстро дети растут!!!! :clap_1:

Басенок у тебя ну ОЧЕНЬ красивая девочка растет! :ohyeah:

Жду в гости :ohyeah::thumbup:

А нас, значит в гости не ждем :ok:

Безобразие :)

Тогда и не буду говорить, что у Шерьки детки супер :thumbup:

Как всегда, впрочем :)

А Бася просто чудо!

Как жаль, что мы уже пропустили милый щенячий возраст, она уже превращается в девушку :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас, значит в гости не ждем :dntknw:

Безобразие :clap_1:

Тогда и не буду говорить, что у Шерьки детки супер :thumbup:

Как всегда, впрочем :)

Наташа, ну как же тебе не стыдно :dntknw:

Вообще то приезд Ани, Сережи и Баси будет подстраиваться исключительно под ваш с Виталиком приезд!!!! И затеяли это всё в первую очеред именно, чтобы ВЫ уже с Баской познакомились :)

И вообще, почему в веточке про щенков никто деток не хвалит и имена не придумывает, а?????

и ещё скромненько так - я сегодня сдала свой последний экзамен по кинологии, так что остались ГОСы, диплом и я буду настоящим дипломированным кинологом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нежная красотка Дуся переехала в новый дом (в смысле, ко мне :D )

Первые фото, качество не очень, мягко говоря, - поедем на дачу на выходные, пофотографируемся более цивилизованно. :helpsmilie:

dusja_1.jpg

dusja_2.jpg

dusja_3.jpg

dusja_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нежная красотка Дуся переехала в новый дом (в смысле, ко мне :wacko: )

Поздравляем :D

Наконец-то Ваша девочка с Вами! Ну теперь-то, надеемся, фотки не станете зажимать, покажете красавицу свою :helpsmilie:

Наши девченки почти ровесницы, вот бы познакомиться как-нибудь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :lol2:

Наконец-то Ваша девочка с Вами! Ну теперь-то, надеемся, фотки не станете зажимать, покажете красавицу свою :helpsmilie:

Наши девченки почти ровесницы, вот бы познакомиться как-нибудь :doh:

Фотки зажимать не будем - через какое-то время будете думать, что коричневых флэтов уже целое стадо и всегда было целое стадо, и вообще их можно перед сном, как овец, считать по фотографиям. :wacko:

Познакомимся, как минимум, на выводке, я думаю. Мы сейчас изо всех сил социализируемся, но на выставку, где совсем много собак, нам пока рано... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :helpsmilie:

Даже и не верится, что она уже такая большая. Вроде совсем недавно ещё только родились малыши, а тут уже такая девушка серьёзная :D

И показывайте поскорее много-много фото... а то пока я точно спать не смогу, если решу коричневых флэтов вместо овец считать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :helpsmilie:

Даже и не верится, что она уже такая большая. Вроде совсем недавно ещё только родились малыши, а тут уже такая девушка серьёзная :wacko:

И показывайте поскорее много-много фото... а то пока я точно спать не смогу, если решу коричневых флэтов вместо овец считать :lol2:

заказ принят! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dusja_6.jpg

Спасибо за быстрое выполнение заказа :helpsmilie:

Вы бы хоть рассказали, как ребенок себя на новом месте чувствует, освоилась уже дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же смешные, флэтики. Морды нежные а уши придают такой озорной и хулиганский вид.

Юля, какая она по характеру? Хулиганка? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрое выполнение заказа :ok:

Вы бы хоть рассказали, как ребенок себя на новом месте чувствует, освоилась уже дома?

Теперича можно и рассказать. :thumbup:

На новом месте Дуся уже освоилась, и на даче тоже, осталось освоить родительский дом и наших кошек. :nyam:

На даче тоже есть кот, но не сказать, чтобы Дусю он слишком заинтересовал. А может быть был просто слишком вонюч. :1st:

Завтра в первый раз до обеда и после обеда Дуся останется одна... Я надеюсь, что она постепенно к такому режиму привыкнет, хотя, безусловно, пока я на этой неделе была в отпуске, ей было сильно веселее. :hmm:

Характер у нас нежный и трепетный, что нам совершенно не мешает беспардонно развалиться поперек расстеленной кровати, если Дуся первая туда вскарабкивается. :sorry:

Я бы не сказала, что она шибко хулиганистая, пока что она себя проявляла довольно деликатной собакой.

У нас пораньше случилась беда, когда мы с заводчицей и дусиной сестрой гуляли - Дуся испугалась первого в жизни салюта и удрала. Я ее нашла часа через полтора, в местном отделении то ли гаи, то ли гибдд. И до машины несла на руках (теленочка весом почти 20 кило), потому что рулетку не взяла.

В общем, теперь она очень боится потеряться. И когда ей совсем уже невозможно страшно, она начинает идти вплотную к ноге, попискивать и подпрыгивать - мамааа, возьми меня на рууучкиии... Гуляем пока что только на поводке, но после дачи мы как-то совсем уже освоились и поняли, что на улице не только страшно, но и интересно. А так людей мы не боимся, но и не особо интересуемся, если внимания не обращают, на собак ставим ирокез, но, в общем-то, ведем себя по-щенячьи - всячески подлизываемся. На какие-то особо страшные ветки и мешки с мусором тоже ставим ирокез, из хвоста делаем ершик туалетный, но не боимся, подходим. На даче поняли, что бояться свирепого лая из-за забора совсем необязательно - часто и лающего не видать, в любом случае, не достанут.

Так что пока что мы, по возможности, гуляем по незнакомым местам, пересиливаем боязнь, и в остальном всячески социализуемся. Привыкли к подъездной двойной двери и к лифту тоже. Резких шумов не пугаемся, даже громких, но повтора раскатистого близкого салюта пока не встречали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вот мы ездили на дачу:

dusja_9.jpg

Замечательная Дуся! Эх, каждый раз как вижу всяких разных чудесных флэтов, сразу безумно хочется затискать и расцеловать свою Анечку! (что собственно и делаю :sorry: )

Спасибо за первый рассказик о Дусе :thumbup: Рады, что всё у вас хорошо :nyam: Передавайте ей от нас привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...