Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ФЛЭТЫ!


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!! :sorry::doh:

У нас такой же случай был в Ильинке позапрошлым летом, нам тоже эксперта искали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!!!

Поздравляем сестренку!!! :sorry::doh:

Какие вы молодчинки!!!

А мы к вам осенью собираемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже поздравляем чудесного флэтика! Молодцы!

А нам вот как-то оч.хор. поставили вот с такими словами: "Если честно, я такую породу не знаю, но точно знаю, что ретриверы пошире и покоренастей :sorry: а ваша скорее на сеттера похожа. Но вы не расстараивайтесь, очхор это тоже племенная оценка, только вам надо повнимательнее кобеля выбирать с мордой пошире" :doh::blush2::lol2: Вот такая экспертиза, до сих пор диплом храню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Жак

СПАСИБО :sorry:

OrangeFox

СПАСИБОЧКИ :doh:

Анютика

БОЛЬШОЙ МЕРСИ. :doh:

Ждём фоточек от Вас с Евразии :nono:

Malet park

Спасибо огромное, самой титулованой сестрёнке :blush2: оч. приятно. Очень хотелось бы с вами повидаться, сообщите нам когда будите ехать.

Sonador, спасибо Вам. У нас тоже был похожий случай, но не с такой наглостью высказаной :ok: . Просто описание в три слова, среднего роста, нескладная, плохо выраж. углы. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединямеся в поздравлениям :doh:

Наверное, проблема с судьями, которые адекватно флэтов оценивать могут, будет еще долго актуальна в России. :sorry:

Но мы-то знаем, какие они САМЫЕ-САМЫЕ КРАСИВЫЕ - УМНЫЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже поздравляем чудесного флэтика! Молодцы!

А нам вот как-то оч.хор. поставили вот с такими словами: "Если честно, я такую породу не знаю, но точно знаю, что ретриверы пошире и покоренастей :sorry: а ваша скорее на сеттера похожа. Но вы не расстараивайтесь, очхор это тоже племенная оценка, только вам надо повнимательнее кобеля выбирать с мордой пошире" :doh::blush2::lol2: Вот такая экспертиза, до сих пор диплом храню

И нам то же как то оч.хор. поставили с описанием"длинная и узкая морда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединямеся в поздравлениям :blush2:

Наверное, проблема с судьями, которые адекватно флэтов оценивать могут, будет еще долго актуальна в России. :doh:

Но мы-то знаем, какие они САМЫЕ-САМЫЕ КРАСИВЫЕ - УМНЫЕ !!!

Большое спасибо! :sorry:

Конечно, они самые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! :sorry:

Конечно, они самые :lol2:

Самые-самые и с этим не поспоришь :doh:

А мы с Роником рамечтались вкое веке встретиться на выст. " Евразия" с вами друзья, но не получилось :doh: Мы не смогли постричся, у нашей Лидии возникли кое какие проблемы и стрижку перенесли. А ехать туда обросшими не совсем эстетично :blush2::ok: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые-самые и с этим не поспоришь :sorry:

А мы с Роником рамечтались вкое веке встретиться на выст. " Евразия" с вами друзья, но не получилось :lol2: Мы не смогли постричся, у нашей Лидии возникли кое какие проблемы и стрижку перенесли. А ехать туда обросшими не совсем эстетично :doh::blush2: ....

Вы же собираетесь тусить, а не выставляться. Можно и лохматыми!

Мне всегда очень жалко Радкины воротник и ушки стричь перед выставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые-самые и с этим не поспоришь :sorry:

А мы с Роником рамечтались вкое веке встретиться на выст. " Евразия" с вами друзья, но не получилось :nono: Мы не смогли постричся, у нашей Лидии возникли кое какие проблемы и стрижку перенесли. А ехать туда обросшими не совсем эстетично :lol2::doh: ....

Обязательно езжайте, получите ни счем не сравнимые очучения :blush2: А постричь если Вы уже прямо ну очень лохматые можно и самим. Поисчите в инете как стригут голденов, и стригите уши и шею так же. Для ушей есть замечательный триминговочный нож, очень удобно им зачищать ушки, моей Линухи очень нра эта процедура :doh: Остальное хорошенько причёсываете, можно немного подравнять хвост, (в виде ножа стригут флэтам), т.е. кончик более острый. И вообще обожаю сама приводить в порядок своих девочек. Тем более никто лучше Вас не знает вашу собаку, потому что вы её видите каждый день. Я всегда смотрю на прогулке, где, чего нам подобрать или не трогать вообще. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, а может и впрям поехать с лохматиком, уж больно хочеться :sorry:

У нас есть все инструменты, и для ушек тоже. Но как мы смеялись когда я постригла его, это атас. Ушки местами просвечивали, и над ними кисточки оставались, видок я вам скажу, гы гы... Прибодрили вы нас, скорей всего сорвёмся и приедем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, а может и впрям поехать с лохматиком, уж больно хочеться :sorry:

У нас есть все инструменты, и для ушек тоже. Но как мы смеялись когда я постригла его, это атас. Ушки местами просвечивали, и над ними кисточки оставались, видок я вам скажу, гы гы... Прибодрили вы нас, скорей всего сорвёмся и приедем!!!!

Ну и правильно! Если я собаку не выставляю, а просто потусить везу, то даже и не заморачиваюсь со стрижкой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была встреча флэтовладельцев.

Было очень приятно встретиться и обсудить наших прямошерстников.

Фотоотчет:

Сначала хозяева :lol2:

c7e154a47e15.jpg

a8e0e35a113a.jpg

Брат Роник

cec9b2e1153d.jpg

1e24484d1025.jpg

8f516e89e597.jpg

eac69cf77b7f.jpg

c9e370431a7b.jpg

5d1863b47c91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...