Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ФЛЭТЫ!


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Такс, уже неплохо. Мы будем с Ханечкой (просто потусить, мы не выставляемся), будут Наташа и Виталик с Хоком, ещё обещалась семья Баси :thumbup:

Чинзано в 10 утра я ещё никогда не пила :thumbup: , но видимо пора приобщаться :dribble:

Что ещё привезти? А то у нас только Анютика озаботилась этим вопросом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, уже неплохо. Мы будем с Ханечкой (просто потусить, мы не выставляемся), будут Наташа и Виталик с Хоком, ещё обещалась семья Баси :)

Чинзано в 10 утра я ещё никогда не пила :thumbup: , но видимо пора приобщаться :clap_1:

Что ещё привезти? А то у нас только Анютика озаботилась этим вопросом :dribble:

И мы и мы!!!!!!!!! :thumbup: чинзано на всех не хватит :1st: ))))))) Анютик., если я до тебя не дозвонюсь, скажи нам пожалста , нерадивым собаководам)))))) какой номер ринга у флэтиков и вобще ,это закрытое помещение или на открытой площадке? холодно уж очень и грязно..бррр....

кстати мы постриглись))))) Если выставка на улице, то одним чинзано не обойтись :thumbup: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я чинзано в 10 утра еще тоже не пила :thumbup:

Думаю литр чинзано плюс литр сока, пару литров нам хватит.

Главное закуска девушки за вами.

Флэт Роник, поздравляю со стрижкой.

Выставка будет проходить в закрытом помещении Московской Ярмарки Увлечений на ул. Краснобогатырская д.2

map.jpg

Номер ринга узнаем на месте

Приезжать нужно заранее, чтобы зарегистрироваться и главное не опоздать на ринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, уже неплохо. Мы будем с Ханечкой (просто потусить, мы не выставляемся), будут Наташа и Виталик с Хоком, ещё обещалась семья Баси :dribble:

Чинзано в 10 утра я ещё никогда не пила :thumbup: , но видимо пора приобщаться :1st:

Что ещё привезти? А то у нас только Анютика озаботилась этим вопросом :thumbup:

Из "семьи Баси" буду только я, т.е. Аня. Поеду из Дубны своим ходом, экспресс приезжает на Савеловский вокзал только в 9 с копейками утра, так что я рискую опоздать на всё самое интересное :thumbup:

Надеюсь, настроение у всех будет хорошее, несмотря на гнусную погоду. Это, наверное, самое главное, что нужно взять с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Хока с ЛПП!

Наташа, футболки очень понравились, если можно, подробности в личку как можно заказать еще!!!

Поздравляем Рона с первой выставкой и первым КЧК! Юля, братик у нас просто замечательный и как они с похожи с Радочкой.

Поздравляем Тесс с Лучшим Юниором!

Поздравляем Октавию с Лучшей сукой!

Очень приятно было со всеми пообщаться, к сожалению муж работал в субботу, и я не смогла взять с собой фотоаппарат, Юля, вся надежда на тебя, ждем фотографии с выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Хока с ЛПП!

Наташа, футболки очень понравились, если можно, подробности в личку как можно заказать еще!!!

Поздравляем Рона с первой выставкой и первым КЧК! Юля, братик у нас просто замечательный и как они с похожи с Радочкой.

Поздравляем Тесс с Лучшим Юниором!

Поздравляем Октавию с Лучшей сукой!

Очень приятно было со всеми пообщаться, к сожалению муж работал в субботу, и я не смогла взять с собой фотоаппарат, Юля, вся надежда на тебя, ждем фотографии с выставки.

Поздравляем, поздравляем!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы также поздравляем всех наших замечательных флэтов!!! :) :)

Нас уже было пятеро на выставке, это своеобразный рекорд для нашей породы!

Наши ряды растут, ура товарищи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4157-1208774802_thumb.jpgpost-4157-1208774973_thumb.jpgpost-4157-1208775099_thumb.jpgПриветик-приветик всем!!!! Спасибо большое за поздравления, правда в промежуточном классе нашими соперниками были мы сами :) , всё равно радостно за победу)))))))!!!!!

Я окончательно разочаровалась в своей цифровой мыльнице, хотя может это я такой фотограф " отличный"))) насколько можно я фотки отфотошопила, где то приходилась осветлять их, прошу строго не судить)))

post-4157-1208775042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас с Басей примите поздравления!

Очень приятно было пообщаться и очень приятно было посмотреть на ваших замечательных флэтских детей.

Я надеюсь, что скоро на выставках нас будет еще больше, учитывая прямошерстный "беби-бум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за фотографии!

С твоего позволения сохраню парочку себе на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления, правда в промежуточном классе нашими соперниками были мы сами :) , всё равно радостно за победу)))))))!!!!!

Эксперт вправе не дать титул, даже если собака одна в классе!

Так что победа вполне заслужена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :)

До года каждый месяц - день рождения!!!

Спасибо!! :)

ANITORIS, спасибо! Басе тоже привет! :thumbup:

Я вот не знаю, мы нормально обрастаем? Шерсть красивая, вся блестит, но только на хвосте пока зарождается коротенький подвесик... А так кроме ушей - короткошерстная собака... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, поздравляю!

Вы абсолютно правильно обрастаете!

Я тоже очень долго переживала, когда же у Рады шерсть появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, поздравляю!

Вы абсолютно правильно обрастаете!

Я тоже очень долго переживала, когда же у Рады шерсть появится.

Спасибо!

И когда появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка спасибо за сообщение в личке!

По поводу фоток...ну зачем спрашиваешь, конечно скачай их...

Бася и Дуся...реальные красотки...с нетерпением буду ждать встречу с вами...растите скорее.. :thumbup:

Анют спасибо, приятно удивила, не знала что эксперт мог единственного флэтика не нагродить. ну тогда мы вдвойне рады победе :)

Вот ещё фотки .По моему со Светой Радочка...её не спутаешь))))) а вот как получилось , что я Тесси не сфоткала, для меня остаётся загадкой :)

post-4157-1208935214_thumb.jpg post-4157-1208935248_thumb.jpgpost-4157-1208935335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо за фото и информцию о выставке! Я умудрилась заболеть именно в этот день и в итоге пропустила выставку РРК первый раз за последние пять лет!!! :) Еще и клеймение щенков пришлось перенести ...

В общем, если бы не оперативный доклад Наташи и не эта темка, так бы я и мучалась неведением ... Спасибо!!! :thumbup:

Чуть не забыла! Дусю с праздничком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умудрилась заболеть именно в этот день и в итоге пропустила выставку РРК первый раз за последние пять лет!!! :) Еще и клеймение щенков пришлось перенести ...

Юля Sonador, выздоравливай давай! И не болей больше, твоим деткам надо так много заботы и внимания :) И надеюсь, мы все же встретимся в ближайшее время :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, сама в шоке от твоей болезни и пропуска выставки((((..Надеюсь болезнь позади!!!!! Мы обязательно встретимся на следующей выставке))))) :thumbup: !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, поздравляю!

Вы абсолютно правильно обрастаете!

Я тоже очень долго переживала, когда же у Рады шерсть появится.

Более или мене прилично Рада обросла только к полутора годам.

Так что у вас еще все впереди.

Юля Sonador, поправляйся поскорей и показывай нам своих красавиц и малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо за фото и информцию о выставке! Я умудрилась заболеть именно в этот день и в итоге пропустила выставку РРК первый раз за последние пять лет!!! :) Еще и клеймение щенков пришлось перенести ...

В общем, если бы не оперативный доклад Наташи и не эта темка, так бы я и мучалась неведением ... Спасибо!!! :thumbup:

Чуть не забыла! Дусю с праздничком :)

Спасибо! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более или мене прилично Рада обросла только к полутора годам.

Так что у вас еще все впереди.

Ну тогда я спокойна... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...