Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

Томск, Аканой питающиеся, отзовитесь в лс!

Заказываем подешевле, на минималку не можем набрать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мы пока подождем переходить на Акану. я выбрала у них гипоаллергенную линейку из-за низкого протеина.

мы на голден игл холистик пока значит...

скорей всего ураган. что еще

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мы пока подождем переходить на Акану. я выбрала у них гипоаллергенную линейку из-за низкого протеина.

мы на голден игл холистик пока значит...

скорей всего ураган. что еще

А почему Вы хотите уйти с ГИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reiga-sama мы только вчера свой заказ отправили, наличие всех наших позиций подтвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что Вы гадаете то? В этой темке есть небезызвестный пользователь igwill... он занимается Аканой, поинтересуйтесь у него насчет поставок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы хотите уйти с ГИ?

не знаю. доверия Акане как-то больше. да и ГИ стал ну очень дорогой.

а так вроде всё нормально на нем ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. доверия Акане как-то больше. да и ГИ стал ну очень дорогой.

а так вроде всё нормально на нем ТТТ

Я просто поинтересовалась, потому, что своих начала кормить гипоаллергенным ГИ) а так, конечно, обидно, если корм подошел, и начинаются перебои с поставками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reiga-sama мы только вчера свой заказ отправили, наличие всех наших позиций подтвердили

эх, жаль.. дозаказать не получится, как я понимаю?

будем ещё варианты искать :dntknw:

значит мы пока подождем переходить на Акану. я выбрала у них гипоаллергенную линейку из-за низкого протеина.

мы на голден игл холистик пока значит...

скорей всего ураган. что еще

вроде к новому году всё должно нормализоваться... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, жаль.. дозаказать не получится, как я понимаю?

напишите какие позиции вас интересуют, спрошу, но на сегодня не обещаю ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а подскажите как вам такой корм АКАНА УТКА С ГРУШЕЙ Корм д/Взрослых собак всех пород? Просто хочу перевести свою старшенькую на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а подскажите как вам такой корм АКАНА УТКА С ГРУШЕЙ Корм д/Взрослых собак всех пород? Просто хочу перевести свою старшенькую на него.

Про Утку/Грушу сказать не могу,мы едим Ягненок/яблоко. :dntknw: но выше я тоже спрашивала,мне про него написали, что он от Ягненок/яблоко отличается только заменой двух главных компонентов, и гранулы крупнее...а так состав идентичный

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Утку/Грушу сказать не могу,мы едим Ягненок/яблоко. :dntknw: но выше я тоже спрашивала,мне про него написали, что он от Ягненок/яблоко отличается только заменой двух главных компонентов, и гранулы крупнее...а так состав идентичный

Спасибо. Послушаю ещё тех кто кормит этим кормом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Послушаю ещё тех кто кормит этим кормом.

Я кормлю Уткой Грушей ..мне нравится , я решила менять месяц- утка , месяц -ягненок ..собака миску готова проглотить ..состав действительно одинаковый с Я+Я..Так что можно побаловать мою девочку разнообразием вкусов, а то пока щенячим кормила она под конец уже еле его ела ..а Сейчас с удовольствием лопает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю Уткой Грушей ..мне нравится , я решила менять месяц- утка , месяц -ягненок ..собака миску готова проглотить ..состав действительно одинаковый с Я+Я..Так что можно побаловать мою девочку разнообразием вкусов, а то пока щенячим кормила она под конец уже еле его ела ..а Сейчас с удовольствием лопает !

Спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала про некую аварию на производстве, в связи с которой будут проблемы с поставками, не все фасовки, не вся линейка и т.д.

Но чтобы совсем прекращались не видела нигде :dntknw:

Наш поставщик сказал,что перебои с некоторыми линейками Аканы будут из за смены упаковки(ураган тут не причем).Точно с какими линейками-не знаю... :dntknw: с ягн с ябл перебоев не будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос к тем, у кого собаки кушают корм Акана более 2-3х лет. Меня тут огорошили сообщением, что от Аканы печеночка начинает пошаливать и собаченька пораньше "загнется"(извиняюсь. Либо, было сказано, необходимо менять по-сезонно акану с арденом (например). Сказала мне все это наш тренер по дрессировке, а ее в свою очередь напугали "москва и омск", бордерятники.

Вернемся к вопросу, не появляется ли у собаки запах изо рта в связи с длительным употреблением корма или не замечено ли ухудшение работы печени и не пришлось ли из-за этого сменить корм.

Села, после разговора с тренером, почитала в интернете составы сухих кормов, ну не нравится мне ничего кроме нашего Яблоко-Ягненок. Везде "мука-из рыбы, мука из ягненка" а цены то схожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, круче Аканы может быть только Акана :lol2:( шучу, конечно), а насчет печеночки - правда... Хрош тот корм, который подошел Вашей собаке... не верьте особо этикеткам, на заборе тоже пишут... А так из кормов неплохой по составу( если Вы верите этикеткам) Голден Игл например)

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, круче Аканы может быть только Акана :lol2:( шучу, конечно), а насчет печеночки - правда... Хрош тот корм, который подошел Вашей собаке... не верьте особо этикеткам, на заборе тоже пишут... А так из кормов неплохой по составу( если Вы верите этикеткам) Голден Игл например)

а шо-то "круче" предложить можете?

и главное, по всей России продающееся? :hmm:

опа, сообщение отредактировано))

да, и Голден Игл далеко не везде купить можно

Народ, вопрос к тем, у кого собаки кушают корм Акана более 2-3х лет. Меня тут огорошили сообщением, что от Аканы печеночка начинает пошаливать и собаченька пораньше "загнется"(извиняюсь. Либо, было сказано, необходимо менять по-сезонно акану с арденом (например). Сказала мне все это наш тренер по дрессировке, а ее в свою очередь напугали "москва и омск", бордерятники.

Вернемся к вопросу, не появляется ли у собаки запах изо рта в связи с длительным употреблением корма или не замечено ли ухудшение работы печени и не пришлось ли из-за этого сменить корм.

Села, после разговора с тренером, почитала в интернете составы сухих кормов, ну не нравится мне ничего кроме нашего Яблоко-Ягненок. Везде "мука-из рыбы, мука из ягненка" а цены то схожи...

Белка много - печень может пострадать, это факт. Но на то и биохимия, чтобы контролировать это дело :dntknw:

Мы тоже Я/Я едим, ОЧЕНЬ нравится :gleam:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос к тем, у кого собаки кушают корм Акана более 2-3х лет. Меня тут огорошили сообщением, что от Аканы печеночка начинает пошаливать и собаченька пораньше "загнется"(извиняюсь. Либо, было сказано, необходимо менять по-сезонно акану с арденом (например). Сказала мне все это наш тренер по дрессировке, а ее в свою очередь напугали "москва и омск", бордерятники.

Вернемся к вопросу, не появляется ли у собаки запах изо рта в связи с длительным употреблением корма или не замечено ли ухудшение работы печени и не пришлось ли из-за этого сменить корм.

Села, после разговора с тренером, почитала в интернете составы сухих кормов, ну не нравится мне ничего кроме нашего Яблоко-Ягненок. Везде "мука-из рыбы, мука из ягненка" а цены то схожи...

Добрый день!

Мы едим Акану (Я + Я) уже более 3-х лет (раньше было в нем протеина побольше, сейчас оптимально - 24%). У нас пока не замечала никакого запаха изо рта, или жидкого стула, "т-т-т", анализвы сдаем регулярно. Нам он подходит. Старших я стала переводить на корм GO! "Утка с овсянкой", так как протеина там поменьше (22%) - это фирма Холистик.

Конечно, я вообще сторонник натуралки, но 4-х голденов кормить натуралкой стало нереально (очень дорого, да и сбалансировать натуралку для такого количества соб стало тяжеловато).

К сухому корму иногла даю мяса немного (в виде подкормок при дрессировке), овощи, фрукты, немного не жирного сыра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо-то "круче" предложить можете?

и главное, по всей России продающееся? :hmm:

опа, сообщение отредактировано))

да, и Голден Игл далеко не везде купить можно

Неа, не могу... а , если серьезно- нет еще( к сожалению) такого корма , который бы подошел всем собанькам... кому Акана супер, кому Роял и тд...все индивидуально, подбирается методом " тыка"...

Добрый день!

Мы едим Акану (Я + Я) уже более 3-х лет (раньше было в нем протеина побольше, сейчас оптимально - 24%). У нас пока не замечала никакого запаха изо рта, или жидкого стула, "т-т-т", анализвы сдаем регулярно. Нам он подходит. Старших я стала переводить на корм GO! "Утка с овсянкой", так как протеина там поменьше (22%) - это фирма Холистик.

Конечно, я вообще сторонник натуралки, но 4-х голденов кормить натуралкой стало нереально (очень дорого, да и сбалансировать натуралку для такого количества соб стало тяжеловато).

К сухому корму иногла даю мяса немного (в виде подкормок при дрессировке), овощи, фрукты, немного не жирного сыра.

Вот и я о том же: все индивидуально, все собаки разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не могу... а , если серьезно- нет еще( к сожалению) такого корма , который бы подошел всем собанькам... кому Акана супер, кому Роял и тд...все индивидуально, подбирается методом " тыка"...

то-то и оно....

а "тыкать" абы куда не хочется, с кормами типа Эканубы-Проплана мы, например, познакомились... Роял даже и пробовать не хочу, пока здесь всё устраивает.

а ещё у нас Флатазор появился, состав не особо вдохновляющий, но ежели что.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас как ни странно и Эукануба и Проплан нормально, Голден Игл тоже ничего, только поправиться собакам с него не просто , а моим не мешало бы... а так очень даже, кстати, Арден Грэндж тоже неплох, хотя там и кукурузка есть, но в остальном неплох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас как ни странно и Эукануба и Проплан нормально, Голден Игл тоже ничего, только поправиться собакам с него не просто , а моим не мешало бы... а так очень даже, кстати, Арден Грэндж тоже неплох, хотя там и кукурузка есть, но в остальном неплох)

от АГ у некоторых МКБ развилась, почему-то...Я читала, здесь на форуме писали :dntknw:

вот, на мой взгляд(Фест Чойс), не плохой состав, но на нем вес не прибавится, 22/12
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=5459&st=60

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ! Да у всех что- то от чего- то развивается....тут не угадать, лучший способ- это регулярное обследование собаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас как ни странно и Эукануба и Проплан нормально, Голден Игл тоже ничего, только поправиться собакам с него не просто , а моим не мешало бы... а так очень даже, кстати, Арден Грэндж тоже неплох, хотя там и кукурузка есть, но в остальном неплох)

у нас на Проплан адская аллергия была, нам щенулю вместе с ним продали и с тех пор я в его сторону даже не смотрю.

Экануба - аллергия на курочку была, на Ягнячью Эканубу аллергии не было,биохимия хорошая, зато оч много какал, по результатам анализа переваримости сразу же убежали на Акану Я/Я.

Тут шо могу сказать.... печень у нас посажена не Аканой, а Страйдом, долго пили в лечебной дозировке,появился запах из пасти ( ещё на Эканубе!) шас едим Эссенциале, уже лучше. Всё кроме АСТ идеально в норме, АСТ же повышен чуточку совсем. Стул ТТТ наикрасивейший, даже переваримость не буду сдавать, и так всё видно))

через месяц проверим ещё раз АСТ и тогда точно скажу насчёт Аканы и печени.

АГ вроде в Новосибе есть...тоже рассмотрю) а с Иглом блин, хоть региональным представителем становись, поблизости нигде :(

от АГ у некоторых МКБ развилась, почему-то...Я читала, здесь на форуме писали :dntknw:

вот, на мой взгляд(Фест Чойс), не плохой состав, но на нем вес не прибавится, 22/12
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=5459&st=60

о, корм для поддержания фигуры нам очень даже интересен :dribble:

ша почитаю про него, что за зверюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...