Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

Наш поставщик сказал,что перебои с некоторыми линейками Аканы будут из за смены упаковки(ураган тут не причем).Точно с какими линейками-не знаю... :dntknw: с ягн с ябл перебоев не будет :nyam:

К сожалению,перебои коснулись и "Я+Я" :sorry:. Oh my God))) Надоела эта ситуация :nonono: Интересно,только с "ACANA" так? Менеджеры магазина,где мы закупаемся,говорят,что проблемы непосредственно у самой компании "Champion Petfoods". Какие именно-не пояснили.Ближайшую поставку ожидают только после 20-го. Заказали пока "DUCK & BARTLETT PEAR" и "ORIJEN" котику (с кошачьей "ACANA" тоже problems)))

Изменено пользователем BRUNETKA & BRUNO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,перебои коснулись и "Я+Я" :sorry:. Oh my God))) Надоела эта ситуация :nonono: Интересно,только с "ACANA" так? Менеджеры магазина,где мы закупаемся,говорят,что проблемы непосредственно у самой компании "Champion Petfoods". Какие именно-не пояснили.Ближайшую поставку ожидают только после 20-го. Заказали пока "DUCK & BARTLETT PEAR" и "ORIJEN" котику (с кошачьей "ACANA" тоже problems)))

Данная проблема существует с большими фасовками аканы, 6кг купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная проблема существует с большими фасовками аканы, 6кг купить можно.

Беру тут: http://www.acanada.ru/e-shop/dogs/dry-feed/acana.html, по нолям всё,кроме самой маленькой пачки. Вы знаете,где есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру тут: http://www.acanada.ru/e-shop/dogs/dry-feed/acana.html, по нолям всё,кроме самой маленькой пачки. Вы знаете,где есть?

Позвонил там где было, но там тоже кончилось :dntknw: чуть подробнее ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста.

можно ли в качестве вкусняшек использовать другой корм?

мы едим Я/Я, занимаемся с кликером. за перебор сыра моркови и т.д. желудок спасибо не скажет, а если угощать обычным кормом, пропадает заинтересованность.

думаю купить пачечку Пацифики, она ж вроде и пахнет вкусно, и акакия с неё не случится :dntknw:

так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

А кто-нибудь может подсказать - где в Москве можно за нормальные деньги Аcana или Orijen купить?

Ну, с Аканой ещё более-менее понятно, а вот с Orijen - сложно...

Мы вообще пока на Еканубе сидим, так от заводчицы достались, но я тут почитала отзывы на корма, так получается Екануба - просто отрава! Хотя мы едим с удовольствием и без каких-либо проблем.

И что Вы про Inniva думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

А кто-нибудь может подсказать - где в Москве можно за нормальные деньги Аcana или Orijen купить?

Ну, с Аканой ещё более-менее понятно, а вот с Orijen - сложно...

Мы вообще пока на Еканубе сидим, так от заводчицы достались, но я тут почитала отзывы на корма, так получается Екануба - просто отрава! Хотя мы едим с удовольствием и без каких-либо проблем.

И что Вы про Inniva думаете?

вы про Акану темку от начала до конца прочитайте!;)

кому она не подошла - серьёзные проблемы начинались.

если корм подходит, НЕ НАДО стрессовать собаку и без причины менять питание. начнёте по кормам скакать - делов натворите точно. Экануба - хороший корм, но так же как и все корма, кому-то не подошёл, отсюда и отзывы об "отраве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про Акану темку от начала до конца прочитайте!;)

кому она не подошла - серьёзные проблемы начинались.

если корм подходит, НЕ НАДО стрессовать собаку и без причины менять питание. начнёте по кормам скакать - делов натворите точно. Экануба - хороший корм, но так же как и все корма, кому-то не подошёл, отсюда и отзывы об "отраве".

Спасибо, Вам, за коммент!

А про Эканубу всё-равно вопросы остались - состав, по сравнению с кормами супер-премиум, - не очень! И потроха разные, и курица... Ну в общем не знаю! Сложно всё очень! Плохо, что у даже у ветеринаров нет какого-то единого мнения, относительно кормов и их состава! Хотя - бы более-менее внятно с классификацией кормов определились, что реально Премиум, что не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от того, что они определились- всеравно, одной собаке подойдет Акана с хорошим составом, а кому- то Эукануба с не очень составом( как моим например)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин-олаф,Мы до Аканы Эканубу счастливо ели 3 месяца)) конечно, состав не красивый, кукуруза...

но биохимия была хорошая, состояние собаки мне нравилось, НО у нас как раз эта кукуруза не переваривалась, всё на выход шло в больших количествах. сдавали анализ переваримости

если бы не эта проблема, ела бы и не думала менять. потому что ещё до Эканубы пришлось из-за аллергии корм менять и это всё настолько неприятно, когда проблема на одном корме, на другом ещё хуже, со страхом берешь третий и совершенно не знаешь что делать, если и этот не подойдёт...:( особенно, когда живёшь в регионе, где выбор кормов сильно ограничен.

Но Акану я теперь уже 100% хвалю, факт, что некоторым очень не подходит, но для нас наконец-то нашелся тот самый корм :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, всё относительно! А мы ещё полное обследование не делали, планирую в ближайшее время!

Пока вроде всё нормально, а там - кто знает? Может, кто поопытнее, подскажете - какие анализы надо в обязательном порядке сдавать и на что особенно обратить внимание?

А про корм - у нас на Еуканубе - О-О-Очень большой выход и пукает, иногда -икает.

А знаете, что ещё странно - собака пахнет мёдом! Такой странный сладко-пряный запах... никто не замечал подобного? (Никакими шампунями собаку не мыли, в меду или варенье не вываливали...) Как- то так получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, всё относительно! А мы ещё полное обследование не делали, планирую в ближайшее время!

Пока вроде всё нормально, а там - кто знает? Может, кто поопытнее, подскажете - какие анализы надо в обязательном порядке сдавать и на что особенно обратить внимание?

А про корм - у нас на Еуканубе - О-О-Очень большой выход и пукает, иногда -икает.

А знаете, что ещё странно - собака пахнет мёдом! Такой странный сладко-пряный запах... никто не замечал подобного? (Никакими шампунями собаку не мыли, в меду или варенье не вываливали...) Как- то так получилось!

Ну если пукает и какает много - естесссно плохо переваривается.

Анализы - после того как некоторое время проедите новый корм ( мы через месяц сдавали) биохимию для контроля сдайте. Будет видно многое.

Анализ на переваримость - тоже хорошая штука. У нас стоит 250р, быстро делается.

мы тоже вкусно пахнем :nyam: за ушками и макушка особенно)сладкая собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Макушка и чуть ниже к холке особенно... А здорово!

За советы - спасибо, обязательно учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего была сильная аллергия.:( Выгрызал зад и бока вкровь. Анализы показали - аллергия на рис. Долго искали корм подходящий. Остановились на Acana Pacifica. Уже более года лопает за обе щеки и почти не чешется. Хороший корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, уважаемые коллеги, хочу сказать - воспитывать и растить наших с вами питомцев - занятие не для слабонервных! Мы вот совсем в этом деле новички, меньше месяца назад "ребёнка" взяли, а вот охов-вздохов хоть отбавляй! Так и бегаем за ним - то икнул, то заскулил, то засопел как-то не так, то споткнулся!

И пользуясь случаем хочу сказать всем огромное спасибо, что делитесь опытом, знаниями, советами!!! Это дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до нас дошло....Я/Я вообще в наличии нет, смешные пачки по 400г остались, заказали утку, попробуем.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reiga-sama корма нет потому что из-за морозов не ходили машины из Новосибирска. Мы сегодня встречаем свой корм, с опозданием на неделю.

Изменено пользователем LetkaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reiga-sama корма нет потому что из-за морозов не ходили машины из Новосибирска. Мы сегодня встречаем свой корм, с опозданием на неделю.

я звонила менеджеру, сказали что Я/Я нет совсем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к нам Я+Я едет :thumbup:

весь скупили? :dribble:

надеюсь в январе в нашем заказе он будет, а пока поедим Утку-Грушу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть мешок Я+Я 18 кг. Оказался лишнем при заказе. Продам. Самовывоз Щербинка. Обращайтесь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В начале февраля появится у нас в семье щенок лабрадора. Заводчик кормит щенков РоялКанином, хочу сразу перевести на Акану. Как это лучше сделать, Акану в городе распространяют под заказ(5-10 дней) т.е. не получится купить пробник, проверить и сразу например купить большой мешок. Как лучше поступить? Или можно сразу попробовать заказать большой мешок и за недельку перевести с РоялКанина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале февраля появится у нас в семье щенок лабрадора. Заводчик кормит щенков РоялКанином, хочу сразу перевести на Акану. Как лучше поступить? Или можно сразу попробовать заказать большой мешок и за недельку перевести с РоялКанина?

Если на РК нет проблем, то зачем переходить на Акану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на РК нет проблем, то зачем переходить на Акану?

не, щенки пока "едят" сиську, она их потом планирует кормить РК

Акана мне кажется более качественным кормом

Изменено пользователем m1shAAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...