Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

Мы ели Я+Я три дня (до этого на Арден Грэндж), открылась аллергия почти сразу: покраснели уши.

С корма ушли сразу же, вернулись к АГ, но аллерия не отступила - дошло чуть ли не до струпьев, плюс уши очень сильно потекли.

Больше об Акане не думаем...

Вот у кого как... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ребята, кто кормит своих Аканой (Я+Я), не знаете, у каких поставщиков сейчас есть этот корм (желательно большие мешки). Я все время брала в Добермане, но еще до Нового Года именно Я+Я пропал, потом вроде как появился на небольшой период по новой цене 4 с лишним тысячи за мешок 13 кг, и опять исчез.

Сейчас не могу найти его. Заказала в Зоокомфорте, но сегодня перезвонили и сказали, что было у них всего 3 мешка, которые быстро разобрали. Когда будет - неизвестно.

В общем, буду благодарна за информацию, у каких поставщиков можно его заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Я+Я сейчас проблемы, я заказываю всегда месяца на 4 -3 (но средние пакеты). Недели две назад привезли , но не весь заказ, сказали Я+Я пока не будет ,мы добрали утку . Мальчику нашему понравилось , стул правда пару раз был как каша ,но теперь нормально. Еще иногда даем Оридженал 6 рыб, держим как запасной вариант, желудок а него реагирует нормально, Правда ,кушает его не так охотно как Я+Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Утка с Яблоком очень близки, мы тоже заменяли.

Что странно, у нас в Томске (с Новосиба заказываем) перебоев не было и нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож и грушу и яблоко беру,всегда есть,иногда нет больших мешков,беру по 7кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Будем иметь ввиду Утку с грушей, просто на утку у меня у кое-кого аллергия...поэтому и кормлю ягненком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ребята, кто кормит своих Аканой (Я+Я), не знаете, у каких поставщиков сейчас есть этот корм (желательно большие мешки). Я все время брала в Добермане, но еще до Нового Года именно Я+Я пропал, потом вроде как появился на небольшой период по новой цене 4 с лишним тысячи за мешок 13 кг, и опять исчез.

Сейчас не могу найти его. Заказала в Зоокомфорте, но сегодня перезвонили и сказали, что было у них всего 3 мешка, которые быстро разобрали. Когда будет - неизвестно.

В общем, буду благодарна за информацию, у каких поставщиков можно его заказать.


/>http://www.zooklab.ru/index.php?categoryID=146 Нам вчера привезли. Но мы заказываем небольшие пакеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.zooklab.ru/index.php?categoryID=146 Нам вчера привезли. Но мы заказываем небольшие пакеты

Большое спасибо за информацию. :thumbup: Попробую заказать хотя бы небольшие пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы из-за перебоев поставок Аканы Я+Я на другой корм перешли....smile.gif

А на какой, если не секрет? Раньше то перебоев с Аканой практически не было, если не было больших мешков, то всегда были по 7 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой, если не секрет? Раньше то перебоев с Аканой практически не было, если не было больших мешков, то всегда были по 7 кг.

вот-вот! мы всегда заказывали по 7,а потом, как появлялись заказывали и большой,а потом и вовсе пропал и когда будет неизвестно!мы на bosch ягненок рис! кушаем не так давно!но каки меньше по количеству стали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написала ,что Аканы нет и нескоро будет, сегодня нам позвонили - ПРИВЕЗЛИ НАШУ АКАНУ Я+Я......:hmm:Теперь у меня запас приличный и УТКИ и ЯГНЕНКА....:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела на Евразии сегодня мешки аканы Я+Я!

думаю,завтра будет тоже. Но лучше позвонить а Акану и узнать у них, будет ли у них завтра стенд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, кто нибудь заказывал на днях Утку-грушу?Обшарила все магазины, нигде нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто нибудь заказывал на днях Утку-грушу?Обшарила все магазины, нигде нет :sorry:

Наташ, я брала на прошлой неделе в Марквете на Алексеевской за 3457 :thumbup:

Ягненка было еще полно, утки мало оставалось.

Предварительно звонила и забронировала на 2 дня вперед. :blush2:

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто нибудь заказывал на днях Утку-грушу?Обшарила все магазины, нигде нет :sorry:

Я звонила в справочную Бетховена, там мне сказали, что утка-груша есть в Бетховене на Краснопресненской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Аканой очень довольны! До года измучались от проблем с пищеварением, перепробовали несколько кормов - подошла именно АКАНА. На счет протеинов: мы выбрали ЯГНЕНОК/ЯБЛОКО, т.к. там их меньше всего из Акановских кормов, я считаю, что 27-30 и выше - это только для щенков и собак с повышенной нагрузкой. В период беременности перешли не ГРЭСЛЕНД (белка больше) и щенки выросли у нас, и растут у своих хозяев пока на нем. К слову, со всеми хозяевами наших щенков поддерживаем пока тесные отношения (сейчас им 4 месяца) и у них все (тьфу-тфу-тьфу) в норме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели щенка почти 5 мес с роял канина на акана Puppy Large! Вопрос:

1. Всеми обсуждаемое повышенное содержание белка, по составу 33% как и у РК! Носится! гуляем с умеренными по возрасту нагрузками! Заводчик сказал что худоваты! Рекомендовала увеличить порцию и чуть набрать прослойку! Весим 21 уже!

2.по стулу собаки:(переходили 7 дней- постепенно) сейчас 100% Акана( 3 дня)-в конце дефикации жиденький не оформленный !!! И колличество стало больше! (перешли на 3 прогулки) Это точно реакция на Акану! Плохо усваивается? Что посоветуете?

Изменено пользователем Arik SM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ретривера у моих друзей питаются аканой, все у них отлично! Сами не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моя собака ест сухой корм Acana Grasslands Dog Высокопротеиновый Беззерновой с Ягненоком , очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже год точно сидим на Акане,(Я+Я)Месяца четыре как добавили утку( периодически меняем), все идет и выходит ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто кушал акана яблоко и ягненок,оставьте отзывы.)

вся тема, 99 страниц и есть отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...