Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

Первые две недели щенку лучше питаться тем, что он привык есть у заводчика. А вот потом постепенно можете попробывать перевести на Акаеу дней за 7-10. Хотя действителньоЮ если на роял канине все будет хорошо, то лучше и дольше не трогать щенульку, не эксперементировать хотя бы месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы питаемся Acana Я+Я,очень хороший состав корма,Тамико ест его с удовольствием,анализы отличные,но один минус мы на нем не набираем вес,кушаем его 1,5 года.thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы один раз за неимением Я/Я купили на 2-3 недели Утки до поставки яблочка дотянуть

Мне понравилась, собакин ел так же с аппетитом, аллергии не выскочило (!), и даже организм никак смену корма не обозначил. пара-тройка размягченных кучек и остальные все дни стул отличный был.

Но постоянно брать не буду, у нас 18 кг мешков не продается, а размер мешка для меня имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы два месяца на Acana просидели, все нравится, и кушает хорошо, и чувствует себя, но стул кашеобразный с него у нас. Сядет, а потом пошел "гавнокруг" делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Марченко, а вы какую едите?

Мы для щенков крупных пород кушаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно об этом корме отзывы про мягкий стул наиболее часто встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно об этом корме отзывы про мягкий стул наиболее часто встречаются.

Ну а нам какой сейчас еще можно? из этой линейки, нам 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ест Акану утку? Какие впечатления?

Мы едим уже месяца 4 всё устраивает и выход и вообще всё. Изменено пользователем Надежда44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высокобелковую Акану не комментирую, не пробовали)

а вот Грасслэнд, Яблоко и Утка мне нравятся ( кстати, для всех возрастов), они и по витаминам-минеральным веществам подходят для щенков, и чаще подходят.

можете открыть составы, эту таблицу http://www.acana.ru/assets/files/svodnaya_2012.pdf и сделать выводы, какой корм вам может подойти.

если дополнительно даете хондропротекторы, так вообще особо можно не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высокобелковую Акану не комментирую, не пробовали)

а вот Грасслэнд, Яблоко и Утка мне нравятся ( кстати, для всех возрастов), они и по витаминам-минеральным веществам подходят для щенков, и чаще подходят.

можете открыть составы, эту таблицу http://www.acana.ru/...odnaya_2012.pdf и сделать выводы, какой корм вам может подойти.

если дополнительно даете хондропротекторы, так вообще особо можно не заморачиваться.

По поводу хонропротекторов, ведь в Acana они и так в составе есть, передозировки не получится? Я с ветом разговаривала, она рекомендовала не давать дополнительно. Это пока мы на Pro Plan сидели, давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хонропротекторов, ведь в Acana они и так в составе есть, передозировки не получится? Я с ветом разговаривала, она рекомендовала не давать дополнительно. Это пока мы на Pro Plan сидели, давала.

В ПроПлане не сильна, но вроде хондры во всех кормах есть.

Да и хондропротекторы уже рассчитаны на то, что собака получает какую-то часть из корма.

В профилактической норме, растущему щенку - не будет передозировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПроПлане не сильна, но вроде хондры во всех кормах есть.

Да и хондропротекторы уже рассчитаны на то, что собака получает какую-то часть из корма.

В профилактической норме, растущему щенку - не будет передозировки.

В проплане нет. Подробно изучала состав. А в Алана есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим уже месяца 4 всё устраивает и выход и вообще всё.

А у Вашей собаки аллергия была когда-нибудь?

Мы ели Грассленд, потом Я+Я. Заработали кучу проблем и гастрит. Но вроде говорят было время, когда партия бракованная была.

Сейчас в нашем корме все устраивает кроме линьки, которая идет и идет, идет и идет. Вот хочу попробовать корм сменить и посмотреть на реакцию :hmm:

Выбираю между Хиллс Д/Д и Аканой Утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проплане нет. Подробно изучала состав. А в Алана есть.

Обычно в кормах хондропротекторы всё же есть, и подавляющее большинство щенков как раз ест корма, где они имеются.

При этом едят хондропротекторы в кач-ве профилактики, поддержания суставов. Насколько помню, Ваш мальчик тяжелый растет и мощный, поэтому ограничиваться имеющимися в корме я бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вашей собаки аллергия была когда-нибудь?

Мы ели Грассленд, потом Я+Я. Заработали кучу проблем и гастрит. Но вроде говорят было время, когда партия бракованная была.

Сейчас в нашем корме все устраивает кроме линьки, которая идет и идет, идет и идет. Вот хочу попробовать корм сменить и посмотреть на реакцию :hmm:

Выбираю между Хиллс Д/Д и Аканой Утка.

У нас аллергия на курицу, а утка идеально подошла. И линяли страшно, а теперь обросли немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вашей собаки аллергия была когда-нибудь?

Мы ели Грассленд, потом Я+Я. Заработали кучу проблем и гастрит. Но вроде говорят было время, когда партия бракованная была.

Сейчас в нашем корме все устраивает кроме линьки, которая идет и идет, идет и идет. Вот хочу попробовать корм сменить и посмотреть на реакцию :hmm:

Выбираю между Хиллс Д/Д и Аканой Утка.

Две недели всего поели Я+Я, ел с удовольствием, что у нас бывает редко, но ходил как конь в туалет и глаза потекли ужасно. Линьки не началось, локти в порядке, но мы мало слишком тестировали этот корм. Мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитала почти все страницы этой темы, но никак не могу выбрать, какой именно корм давать своему 4-месячному щенку.

Я+Я, Pacifica, Puppy Junior (цыпленок с овсянкой, фруктами и овощами) или Grasslands? :hmm:

И почему многие выбирают беззерновые корма? Они как гипоаллергенные идут? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Я+Я! уровень протеина для ретриверов самый оптимальный, и содержание витаминов/хондропротекторов по сравнению со всеми другими кормами Аканы лидирует.

Нам понравился :nyam: с 5 месяцев кушать начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Я+Я! уровень протеина для ретриверов самый оптимальный, и содержание витаминов/хондропротекторов по сравнению со всеми другими кормами Аканы лидирует.

Нам понравился :nyam: с 5 месяцев кушать начали

Спасибо большое! :signthankspin: Я тоже к Я+Я склоняюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы ели Я+Я три дня (до этого на Арден Грэндж), открылась аллергия почти сразу: покраснели уши.

С корма ушли сразу же, вернулись к АГ, но аллерия не отступила - дошло чуть ли не до струпьев, плюс уши очень сильно потекли.

Больше об Акане не думаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...