Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не покупайте такие игрушки.


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Ну и конечно, большой мяч как у настоящих футболистов!

(На самом деле это мягкая игрушка, из материи с наполнителемpost-4417-1205959524_thumb.jpg)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ищу квадратный мячик, в который закладываются вкусняшки. Фирму, к сожалению, не помню

Никто таких в московских магазинах не видел? :dntknw:

Лохушка, не в ту тему написала :lol2:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу квадратный мячик, в который закладываются вкусняшки. Фирму, к сожалению, не помню

Никто таких в московских магазинах не видел? :dntknw:

Лохушка, не в ту тему написала :lol2:

Сорри за офф - в Бетховене купила в разделе - кормушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали ротваку, в принципе доволдьны, в снегу и ночью не реально потерять, собаки с ума сходят от шарика. Интересно а кто еще покупал, мне интересно в плане долговечности этой игрушки. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф - в Бетховене купила в разделе - кормушки)

Спасибо, а в каком именно бетховене?

Были вчера на Ленинском, не нашли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу квадратный мячик, в который закладываются вкусняшки. Фирму, к сожалению, не помню

Никто таких в московских магазинах не видел? :dntknw:

Лохушка, не в ту тему написала :lol2:

Мы купили в Таллине, НО КРУГЛЫЙ МЯЧИК :dntknw: .

Такой же видели в Марквете на Глаголева. Но это было еще летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили в Таллине, НО КРУГЛЫЙ МЯЧИК :dntknw: .

Такой же видели в Марквете на Глаголева. Но это было еще летом.

Мы в Финляндии купили, но в форме НЛО и какой-то местной фирмы) У нас в магазинах они точно раньше были, фирмы Конг, разного размера, можно именно эту фирму в интернет-магазинах поискать, мне кажется я их как-то в Парди видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас любимая игрушка - заводная меховая мышка. Вместо хвоста веревочка, дергаешь за нее и мышь начинает жужжать и вибрировать.

А вот наша любимая игрушка, у нас таких два мячика, второй куда-то запихнул, обычно под шкаф или кровать, пока не нашли..О состоянии первого канатика и курицы вышлем фото-репортаж позже, для смеха :dntknw:

5b2874e24815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили в Таллине, НО КРУГЛЫЙ МЯЧИК :dntknw: .

Такой же видели в Марквете на Глаголева. Но это было еще летом.

Круглый естть. но он слишком прост для собаки, корма не пасешься :lol2:

Спасибо, в Марквет заглянем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали ротваку, в принципе доволдьны, в снегу и ночью не реально потерять, собаки с ума сходят от шарика. Интересно а кто еще покупал, мне интересно в плане долговечности этой игрушки. :dntknw:

Светящиеся мячики такие у нашей подружки есть. Зимой в снегу здорово.

По долговечности: наши выгрызали спустя пару месяцев пимпочку-кнопочку, закрывающую внутренность и включающую мигание. Может она просто разбалтывалась со временем. Все вываливалось и получался простой мячик с полостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светящиеся мячики такие у нашей подружки есть. Зимой в снегу здорово.

По долговечности: наши выгрызали спустя пару месяцев пимпочку-кнопочку, закрывающую внутренность и включающую мигание. Может она просто разбалтывалась со временем. Все вываливалось и получался простой мячик с полостью.

Подскажите пожалуйста, а можно ли такой мячик бросать. Или он рассчитан на то, что собака будет просто катать его по земле. Мы с Кристи каждый вечер играем в мячик, я кидаю, она приносит. На светящийся мяч давно заглядываюсь, но терзают сомнения, не отвалится у него весь этот механизм после первого же броска, ну или после второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марквете я покупала мячик светящийся без механизмов, он просто накапливал световую энергию и потом в темноте светился. Мячик пластмассовый.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а можно ли такой мячик бросать. Или он рассчитан на то, что собака будет просто катать его по земле. Мы с Кристи каждый вечер играем в мячик, я кидаю, она приносит. На светящийся мяч давно заглядываюсь, но терзают сомнения, не отвалится у него весь этот механизм после первого же броска, ну или после второго.

Можно :dribble: Именно так и играли: бросали, приносили, друг у друга отнимали. И об асфальт бросать можно. Мячик довольно-таки надежный. (второй мячик подружки собаки так и не смогли испортить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглый естть. но он слишком прост для собаки, корма не пасешься :dribble:

Спасибо, в Марквет заглянем :blush2:

Если КВАДРАТНЫЙ найдете - сообщите где, плиз!

Очччень интересно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно :dribble: Именно так и играли: бросали, приносили, друг у друга отнимали. И об асфальт бросать можно. Мячик довольно-таки надежный. (второй мячик подружки собаки так и не смогли испортить)

Спасибо, будем брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если КВАДРАТНЫЙ найдете - сообщите где, плиз!

Очччень интересно! :lol2:

Видела у Дениски:blush2:, но никогда не видела в магазинах Купила круглый аналог, но оказалось совсем не то :dribble:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела у Дениски:blush2:, но никогда не видела в магазинах Купила круглый аналог, но оказалось совсем не то :dribble:

:lol2:

Ларис, это ты о чем??? Сижу, вспоминаю все наши игрушки.... У нас есть круглый, с лабиринтом внутри - шикарная весчь! Квадратного не помню..... Может я чего забыла? Из того, что у нас не продается, у меня есть только собачье домино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Ларис, это ты о чем??? Сижу, вспоминаю все наши игрушки.... У нас есть круглый, с лабиринтом внутри - шикарная весчь! Квадратного не помню..... Может я чего забыла? Из того, что у нас не продается, у меня есть только собачье домино.

Ирин, синенький лабиринт, он не совсем круглый. Или меня совсем память подводит? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, синенький лабиринт, он не совсем круглый. Или меня совсем память подводит? :dribble:

Он круглый, Ларис. Ты, наверное, помнишь, что там перегородки лабиринта внутри, может от этого вспоминаешь что-то не очень круглое?

Тому мячику уже 7 лет - и не съели. В этом году купила ему на замену красненький точно такой же, в Марквете. Там бывают и поменьше и побольше, но для нашей породы средний - оптимальный размерчик! Еще я видела такие мячики в Динозаврике на Буденного....Собака занята часа на три, пока не вытрясет-выкатит последнюю вкусняшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он круглый, Ларис. Ты, наверное, помнишь, что там перегородки лабиринта внутри, может от этого вспоминаешь что-то не очень круглое?

Тому мячику уже 7 лет - и не съели. В этом году купила ему на замену красненький точно такой же, в Марквете. Там бывают и поменьше и побольше, но для нашей породы средний - оптимальный размерчик! Еще я видела такие мячики в Динозаврике на Буденного....Собака занята часа на три, пока не вытрясет-выкатит последнюю вкусняшку.

:blush2:

видимо все таки память подводит :dribble:

Из нашего круглого мяча вываливаются корминки очень быстро, максимум за минуту :lol2:

Ирина, еще мне помнится (или тоже путаю), что ваш мячик сам по себе особо не катается, что нужно приложить усилие, чтобы его повернуть (может из-за этого мне казалось, что он квадратный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он круглый, Ларис. Ты, наверное, помнишь, что там перегородки лабиринта внутри, может от этого вспоминаешь что-то не очень круглое?

Тому мячику уже 7 лет - и не съели. В этом году купила ему на замену красненький точно такой же, в Марквете. Там бывают и поменьше и побольше, но для нашей породы средний - оптимальный размерчик! Еще я видела такие мячики в Динозаврике на Буденного....Собака занята часа на три, пока не вытрясет-выкатит последнюю вкусняшку.

Ирин, мы из красного Большого вытряхиваем 2 сушки, поломанные на 4-6 частей за 1 минуту активных покатушек... БЯда, однако...

Хочу квадратный на 3 часа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, еще мне помнится (или тоже путаю), что ваш мячик сам по себе особо не катается, что нужно приложить усилие, чтобы его повернуть (может из-за этого мне казалось, что он квадратный)

Ларис, просто мои собаки его практически не катают. Только Луняха. Юшка берет в пасть обязательно разрезиком кверху и трясет до тех пол, пока кусочек не выпадет.

Наташ, из среднего гранулы Биомилла не выпадают просто так, надо приложить максимум усилий, либо катать либо трясти. чтобы они вывалились. Я всегда закладываю кусочки такого размера, которые с трудом влезают в разрез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, просто мои собаки его практически не катают. Только Луняха. Юшка берет в пасть обязательно разрезиком кверху и трясет до тех пол, пока кусочек не выпадет.

:dribble:

так вот почему он у меня в голове "оквадратился" :blush2:

Будем закладывать что-нибудь покрупнее :lol2:

Ирина, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

так вот почему он у меня в голове "оквадратился" :lol2:

Будем закладывать что-нибудь покрупнее :baby:

Ирина, спасибо

Не за что, Ларис, играйте на здоровье! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...