Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не покупайте такие игрушки.


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

не так давно открыл для себя мягкие игруки был в икее и на всяк случай захватил пару ежей и пару крыс :dntknw: вот их он просто таскает и играет бережно.

Чейз тоже очень нежен именно с мягкими игрушками, детскими, а не собачьими... Уморительно наблюдать, как он нежно вылизывает ушки маленького мягкого поросенка (подаренного нам на Новый год), а затем спит с ним в обнимку - так трогательно.... Зато с медвежонком, связанным из канатиков (твердый такой, куплен в Бетховене), не церемонится - целым осталась только голова и туловище, а ноги-руки и уши уже все отгрызены и распущены на нитки, а медвежонок ещё и стоил уйму денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу об игрушках - кто нибудь покупал мячик в который можно лакомство закладывать и он его выдает собаке??? увидела такой на дедмазай.ру и хочу приобрести Шерифу на новый год..но гложуть сомнения...с одной стороны, интеллектуальная игрушка (наверна), а с другой,....

http://dedmazay.ru/goods/goods_13096.phtml

Я не покупала и не буду. Давно кто-то на форуме советовал в мячик с дырками (знаете. как крупная сетка такой) запихнуть сушку-малютку и дать собаке. Что собака будет пытаться сушку вытащить и это ее отвлечет на определенное время. Я попробовала - Джастину пофигу на эту сушку :dntknw: Поэтому и такой мячик покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу об игрушках - кто нибудь покупал мячик в который можно лакомство закладывать и он его выдает собаке??? увидела такой на дедмазай.ру и хочу приобрести Шерифу на новый год..но гложуть сомнения...с одной стороны, интеллектуальная игрушка (наверна), а с другой,....

http://dedmazay.ru/goods/goods_13096.phtml

у нас с дырками.

оченно уважаемый мячик :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с дырками я в Бетховене видела. Там разные. А такие как на картинке там нет. Прикупила бы конечно. Самой интересно как оно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! А у нас все игрушки целы, кроме плюшевой собачки. Следы зубищ конечно имеются, да и дырки тож, но игрушки целые, не по кусочкам. Хотя безумно любим игру тяни-толкай. Как мы еще все игрушки на половинки не подрали ума не приложу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу об игрушках - кто нибудь покупал мячик в который можно лакомство закладывать и он его выдает собаке??? увидела такой на дедмазай.ру и хочу приобрести Шерифу на новый год..но гложуть сомнения...с одной стороны, интеллектуальная игрушка (наверна), а с другой,....

http://dedmazay.ru/goods/goods_13096.phtml

kormashka, игрушка супер!!!!!! :dntknw: Собу можно занять на пару часов в легкую. Единственный минус- она из твердого материала и когда об мебель стукается, то издает соответствующий звук удара! Но у нас она просто незаменива, когда Барона надо отвелечь от чего-нить или кого-нить :))))) Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. из латекса.

У нас в 3 мес появилась розовая свинья, которая еще и хрукала утробным голосом а не тонко пищала как все остальное. сначала он ее боялся пару дней, потом это стало любимой игрушкой и прожила она 3 мес. и не так давно (а нам щас 8) я опять наткнулся на таких свинтусов и купил 2 больших и 1 маленький. время жизни пару минут :thumbup: хвоста нет, ушей нет. свин не хрукает и самое опасное что оно набито какой то синтетической ватой и собе прикольно ее оттудава доставать и есть/ пришлось отобрать.

не так давно открыл для себя мягкие игруки был в икее и на всяк случай захватил пару ежей и пару крыс :) вот их он просто таскает и играет бережно.

У нас тож есть хрюкающая свинья. Любимая игрушка, мы даж спим с ней в обнимку. НАм 6 месяцев с хвостиком, а свинка цела и еще хрюкает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу об игрушках - кто нибудь покупал мячик в который можно лакомство закладывать и он его выдает собаке??? увидела такой на дедмазай.ру и хочу приобрести Шерифу на новый год..но гложуть сомнения...с одной стороны, интеллектуальная игрушка (наверна), а с другой,....

http://dedmazay.ru/goods/goods_13096.phtml

да мне даже не для отвлечения внимания хочется, а просто прикольную интересную игрушку:dntknw:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kormashka, игрушка супер!!!!!! :dntknw: Собу можно занять на пару часов в легкую. Единственный минус- она из твердого материала и когда об мебель стукается, то издает соответствующий звук удара! Но у нас она просто незаменива, когда Барона надо отвелечь от чего-нить или кого-нить :))))) Рекомендую!

а где вы ее покупали??? в бетховене реально купить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы ее покупали??? в бетховене реально купить??

Покупали мы ее на Ярмарке увлечений на Краснобогатырской ул. , д.2, стр.2, пав. 61(там была Ретривер-ОСень 2007).

Магазин назвывается "Острый нюх" тел. 221-93-67

Насчет Бетховена не знаю, но в "Динозаврике" в Перово такие видела, правда было это около месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с дырками я в Бетховене видела. Там разные. А такие как на картинке там нет. Прикупила бы конечно. Самой интересно как оно :dntknw:
а где вы ее покупали??? в бетховене реально купить??

Я такие игрушки видела в Марквете на Аэропорте.

А вообще, вот еще хорошая темка про любимые игрушки

http://mylabrador.ru/phpBB/viewtopic.php?t=992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали мы ее на Ярмарке увлечений на Краснобогатырской ул. , д.2, стр.2, пав. 61(там была Ретривер-ОСень 2007).

Магазин назвывается "Острый нюх" тел. 221-93-67

Насчет Бетховена не знаю, но в "Динозаврике" в Перово такие видела, правда было это около месяца назад.

пасиб за инфо! у нас недалеко на ленинском тож есть динозаврик, завтра зайду туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с дырками я в Бетховене видела. Там разные. А такие как на картинке там нет. Прикупила бы конечно. Самой интересно как оно :dntknw:

у нас в бетховене на мичуринском преимущественно трикси игрушки и какие то еще мягкие, ну и канаты. разнообразия мало. вот в 38 попугаях в меге (у калужского шоссе) было побольше. а то из игрушек осталось тока 2 каната, сдутый детский мячик и огромный миша. все остальное порвано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас любимая - маленькая собачка с канатным хвостиком. Колечко на шее мы на 2-ой день оторвали. Я её периодически зашиваю, но "жив курилка!" :dntknw: Она еще пищит так забавно. Муж говорит, а он когда вырастит йорика какого-нить не воспримет как свою игрушку. Она же тоже пищит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие игрушки видела в Марквете на Аэропорте.

А вообще, вот еще хорошая темка про любимые игрушки

http://mylabrador.ru/phpBB/viewtopic.php?t=992

марквет далеко от нас. много слышала но ни разу не была. щаз изучу тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас любимая - маленькая собачка с канатным хвостиком. Колечко на шее мы на 2-ой день оторвали. Я её периодически зашиваю, но "жив курилка!" :dntknw: Она еще пищит так забавно. Муж говорит, а он когда вырастит йорика какого-нить не воспримет как свою игрушку. Она же тоже пищит!

А что за собачка? Сфотать или ссылку дать сможете?

марквет далеко от нас. много слышала но ни разу не была. щаз изучу тему!

Я живу на Юго-Западной, тоже далеко, но если надо много купить, то езжу туда, очень он мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марквет далеко от нас. много слышала но ни разу не была. щаз изучу тему!

kormashka' ,спасибо за ссылку. Я Чарлику тоже хапну,ну и еще кое-чего там заказала. Огромное спасибо. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kormashka' ,спасибо за ссылку. Я Чарлику тоже хапну,ну и еще кое-чего там заказала. Огромное спасибо. :)

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Юго-Западной, тоже далеко, но если надо много купить, то езжу туда, очень он мне нравится.

мы соседи :dntknw: эх, ну надо будет как нибудь набраца смелости и доползти до аэропорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за собачка? Сфотать или ссылку дать сможете?

3757c3056785.jpg

1a0bec050888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная собачка :dntknw:

Она еще пищит смешно. Уже шитая, перешитая, но он с утра мне под бочок именно эту собачку приносит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы игрушки с самого начала в спецмагазине покупали. Для крупнозубастых собак :yes:, напуганные рассказом одного знакомого владельца лабрадора, жрущего (лабрадор жрет, естественно, не хозяин) все до чего дотягивается, даже камни пробует. Пока держатся, правда половина из них цельнолитые, т.е. не полые внутри. Типа автопокрышки небольшого размера и всякие мячики и для регби тоже, кости с веревками и прочая фигня в том же духе. Как не пыжится - никак не разгрызть. Канатов три разных конфигураций и цветов - очень любим. А вот мягкие игрушки никогда не покупали, особенно после того как распатронил маленькую диванную подушечку, хорошо, что заметила вовремя, а то нажрался бы пороллона резаного...

Один раз я только глупость сделала, купила прикольный мячик на канате. Мячик цельнолитой, внутри бубенчик впаян металлический (судя по звуку)и все это хозяйство на нетолстом канате с петлей... Мячик, поскольку тяжелый, очень классно прыгает, как теннисный. Так вот он берется за петлю (я-то предполагала, что это для хозяина сделано) и начинает мотать башкой... А мяч с крупное яблоко... Короче - спасайся кто может. Один раз я недостаточно резво увернулась и мне вломили этой гирей под коленку, как еще голову не разбила об стену, когда падала...

К счастью петлю он уже отгрыз, точнее перекусил когда играли в "отними - не отдам", от каната осталось сантиметров 15, т.е. амплитуда размаха гораздо меньше и он чаще по собственной морде попадает, чем по мне :), самое интересное, что ему не надоело... Ясный пень - бубенчик-то внутри так и звякает, и не выковырять его никак...

Изменено пользователем Vifania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не покупала и не буду. Давно кто-то на форуме советовал в мячик с дырками (знаете. как крупная сетка такой) запихнуть сушку-малютку и дать собаке. Что собака будет пытаться сушку вытащить и это ее отвлечет на определенное время. Я попробовала - Джастину пофигу на эту сушку :yes: Поэтому и такой мячик покупать не буду.

У нас любимая игрушка как раз дырявый мячик. Я его называю скелет мяча :) и утка резиновая. Мика их грызет все время. Мячу - по барабану, целехонек, только под зубами скрипит немного :doh: а вот утка не так крепка, ей уже пару пальцев отъели и, пардон, между лап выгрызено все. Мике так удобно грызть. Выглядит процесс "ублажения утки" очень смешно :lol2: - утячьи лапы в районе собакиных ушей и счастливая морда между них :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. из латекса.

У нас в 3 мес появилась розовая свинья, которая еще и хрукала утробным голосом а не тонко пищала как все остальное. сначала он ее боялся пару дней, потом это стало любимой игрушкой

У нас вот такая свинья:

Играет уже давно и сносу ей нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...