Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не покупайте такие игрушки.


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

А я ветеринаром заделалась. Купирую хвосты, уши.

Мой мальчик очень уж любит отгрызать сначала хвосты, потом ушки. Купили в воскресенье жирафика. Часть хвоста пришлось отрезать, также оставшуюся часть рожек и ушка. Ладно бы просто отгрызал и выплевывал, он их глотает. Так все мягкие игрушки у нас бесхвостые/безухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за месяц на резиновых игрушках только порезы. :dribble: Лучшие игрушки - латексные утки(обязательно большие), маленький пищащий мячик, кисточки от каната и плюшевый собачий лось. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши игрушки! Зеленый мячик уже год держится, палочка чуть поменьше, оранжевый мячик самый любимый тоже где то около года, а утка совсем новая недели 3 ей. 698494ef41e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши игрушки! Зеленый мячик уже год держится, палочка чуть поменьше, оранжевый мячик самый любимый тоже где то около года, а утка совсем новая недели 3 ей. 698494ef41e1.jpg

У нас было 2 такие утки. Первую в игре порвали, купили вторую. Вторая прожила 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши игрушки! Зеленый мячик уже год держится, палочка чуть поменьше, оранжевый мячик самый любимый тоже где то около года, а утка совсем новая недели 3 ей. 698494ef41e1.jpg

У нас похожая утка и мячик как рыжий, но у нас зелёный, а утка без мешени. Держутся 2 недели. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2:

А вот наши игрушки:

post-4074-1201294797_thumb.jpg

Самые любимые - желтая утка и маленький зелёный мячик. На самых старых (1.5 мес.) только порезы. :dribble::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мягкие игрушки не опасны? :blush2: Там же глаза есть, нос. А то хочу купить, но сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы очень любим плюшевого зайца, который чуть больше Баффи. Трепем за уши и особо мстим хвосту) еще есть мячик, внешне кожзам что ли,внутри что-то мягкое. Иногда грызем канатик (нитки по бокам пришлось отрезать) и резин косточку с маленькими шипиками. Почитала как некоторые форумчане дают коробки, дала маленькую - счастья! Только дежурю над ней-выковыриваю куски из пасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мягкие игрушки не опасны? :) Там же глаза есть, нос. А то хочу купить, но сомневаюсь ;)

Сейчас в зоомагазинах есть специальные собачьи мягкие игрушки. У них глаза и носики (если есть) не плассмасовые пуговички, а вышитые нитками. :frusty::igz: :P :) :blush2::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в зоомагазинах есть специальные собачьи мягкие игрушки. У них глаза и носики (если есть) не плассмасовые пуговички, а вышитые нитками. :frusty::igz: :) :) :blush2::swoon:

я их и имела ввиду.... А если соба будет есть так сказать мех, или то что внутри? Это опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::frusty:

А вот наши игрушки:

post-4074-1201294797_thumb.jpg

Самые любимые - желтая утка и маленький зелёный мячик. На самых старых (1.5 мес.) только порезы. :) :igz::swoon:

У нас такой Лосик. Вчера отрезала рожки т.к. он их есть начал. Утром изъяла т.к. он из него копилку сделал - дырку в спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой Лосик. Вчера отрезала рожки т.к. он их есть начал. Утром изъяла т.к. он из него копилку сделал - дырку в спине.

+1 к лосику,утке и сосискам. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их и имела ввиду.... А если соба будет есть так сказать мех, или то что внутри? Это опасно?

Собачьи мягкие игрушки сделанны для собак они наиного крепче. ;)Посмотрите в зоомагазине. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
наш тоже вытаскивает но канат от этого не уменьшается. а скока радости от игры - приносит постоянно если я дома мне канат и тычет в ноги-отними. в общем море пользы :aggressive:

Я конечно,не знаю,может не у всех,наш дико любил канатики,на пару недель хватало,потом муж стал замечать на прогулках,что нитки из канатиков теперь лезут у него из попы,он дико удивляется,т.к. песу непонятно,почему проблемы покакать,и что из него вытягивает хозяин. Последний канатик спрятала,тут вспомнила,дай думаю,на минутку поиграть под надзоров,отвернулась к телефону,и ужас,что потом увидела,развязаны узлы,моток ниток во рту заглатывается. Жалко пропащий вариант,раньше веревки здорово вы ручали,а теперь уже полгода держатся только вот эти.

d5375102f3b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive::ok:

А вот наши игрушки:

post-4074-1201294797_thumb.jpg

Самые любимые - желтая утка и маленький зелёный мячик. На самых старых (1.5 мес.) только порезы. :1st::ok::lol2:

Такой же зеленый дракончик/крокодильчик. Прожил рекордно долго - 3 месяца, правда в первый же месяц удалили внутренности (синтапон), во второй месяц ампутировали обе ножки и сделали щель в спине, зато все остальное держалось и не грызлось! Даже в перетягивания с ним играли что его и добило - вернее, разорвало пополам. Так что 5 баллов крокодильчику!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же зеленый дракончик/крокодильчик. Прожил рекордно долго - 3 месяца, правда в первый же месяц удалили внутренности (синтапон), во второй месяц ампутировали обе ножки и сделали щель в спине, зато все остальное держалось и не грызлось! Даже в перетягивания с ним играли что его и добило - вернее, разорвало пополам. Так что 5 баллов крокодильчику!:aggressive:

Мы ему вскрыли вену. А так он цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши игрушки на сегодняшний день.

0bfb19a40ed7.jpg

Многие уже почили в бозе. Итак, номер 1 -мячик из цельнолитой резины, очень тяжелый и неразгрызаемый, посему живет очень долго, играемся с ним редко.номер 2 - раньше в середине этого девайса был тенисный мяч, в первые пару дней он был съеден, после чего резинка живет очень давно, почти с детства, где-то пол года уже есть. К ней я привязываю разные тряпочки и всем весело. Номер 3 - раньше этот белый мячик был посередине канатика. Канатик, как всегда, был съеден за два дня. Мячик здравствует до сих пор. Колечко из цельнолитой резины №4. Было куплено еще до приезда Дульсинеи в дом. В детстве внимания на него не обращала, сейчас, посредством привязывания моих старых носков, является любимой игрушкой для перетягивания:sorry: Номер 5 -снеговичок был куплен на этот новый год После операции по удалению внутренностей(синтепон) и ампутации одной ноги и пищалки, живет и с удовольствием играется. Номер 6 - гантелька, тоже цельнолитая,не любимая, используется только при встрече хозяйки после работы - всунула в зубы и пой мне песни :doh: Номер 7 - гамбургер с пищалкой куплен только сегодня в честь дня рождения малой засранки, посему не могу охарактеризовать на прочность и играемость:blush2: Вот так:lol2:

Изменено пользователем Женя и Дуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши игрушки на сегодняшний день.

0bfb19a40ed7.jpg

Многие уже почили в бозе. Итак, номер 1 -мячик из цельнолитой резины, очень тяжелый и неразгрызаемый, посему живет очень долго, играемся с ним редко.номер 2 - раньше в середине этого девайса был тенисный мяч, в первые пару дней он был съеден, после чего резинка живет очень давно, почти с детства, где-то пол года уже есть. К ней я привязываю разные тряпочки и всем весело. Номер 3 - раньше этот белый мячик был посередине канатика. Канатик, как всегда, был съеден за два дня. Мячик здравствует до сих пор. Колечко из цельнолитой резины №4. Было куплено еще до приезда Дульсинеи в дом. В детстве внимания на него не обращала, сейчас, посредством привязывания моих старых носков, является любимой игрушкой для перетягивания:doh: Номер 5 -снеговичок был куплен на этот новый год После операции по удалению внутренностей(синтепон) и ампутации одной ноги и пищалки, живет и с удовольствием играется. Номер 6 - гантелька, тоже цельнолитая,не любимая, используется только при встрече хозяйки после работы - всунула в зубы и пой мне песни :blush2: Номер 7 - гамбургер с пищалкой куплен только сегодня в честь дня рождения малой засранки, посему не могу охарактеризовать на прочность и играемость:lol2: Вот так:ok:

Гамбургер - :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистые мячики грызем, то что отгрызли наверное не едим, потому что бяка, есть пищащий мяч с пупырышками (не любим - пищит громко) есть игруха разноцветная резиновая, форма типа косточки, очень ее любим, потому что и пищит тихо и таскать в зубах приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точна! и себя по бокам лупит и меня. Садомаза получаеца :thumbup:

так прикольно читать уморные сообщения и узнавать в них свою собу :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот последние покупки:

4b143296b1e7.jpg

1) Ворона. С латексом и пищалкой. Пищит даже если ее просто бросить. Жен очень доволен! Играет с ней как с живой! И носом толкнет, и подбросит!

b5fea90f09b5.jpg

2) Цветной мячик из литой резины. Так здорово прыгает!!!

cb092c1671b5.jpg

3) Простой мячик с пищалкой! Очень понравился Жену! Возьмет его и пищит, пищит!

190855ee93fa.jpg

Оказывается Жену очень нравятся игрушки пищалки. А я их как не особо покупала. Когда он с ними играет, то ему кажется, что они с ним разговаривают!!!

Вот что произошло с уткой! Сначала оторвал ей клюв, потом лапки, и вот она осталась без хвоста...и тогда в ход пошли внутренности! Их сама вытащила. Но продержалась она 3,5 месяца, а это большой срок!

e67235b30449.jpg

6f4ff51c3434.jpg

А вот что он сделал с канатиком:

24a2c0c5c633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за все время была сожрана только одна игрушка - мячик с веревочками, от мячика с пупырышками отъела несколько вершинок пупырышек, остальные игрушки бережно жуются время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Жену очень нравятся игрушки пищалки. А я их как не особо покупала. Когда он с ними играет, то ему кажется, что они с ним разговаривают!!!

Я тоже недавно поняла, что Дусю таращит от пищалок, теперь только с пищалками ей игрушки стараюсь покупать. Правда, иногда надоедает её пищание :clap_1:

А канатик у вас еще ничего так сохранился, у нас бал разобран на молекулы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха и Жен, наш бы этой вороне первым делом лапы отгрыз, потом крылышко.

Утка такая была. Даже 2. И обе сейчас в мусорке. Также сначала клюв, потом хвост и я выкинула, чтобы внутренностей не нажрался. Недавно разгрыз антивандальный мячик :blush2: Сделал клыком дырку, выпустил воздух, смял и сделал дыру. В общем так :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас любимая игрушка - заводная меховая мышка. Вместо хвоста веревочка, дергаешь за нее и мышь начинает жужжать и вибрировать.

post-4417-1205959336_thumb.jpg

post-4417-1205959359_thumb.jpg

post-4417-1205959384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...