Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не покупайте такие игрушки.


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Купили тут игрушки. Первая продержалась месяца 1.5, вторая 2 дня.

Мало того, что они были не самые дешевые, так еще и пёса разгрызает их на раз и два. Шарики от молекулы удалось вытащить, а вот курьи ноги нет :dntknw:

Поберегите деньги или купите что-нибудь другое.

Этой хватило на 1.5 месяца

c1d57324d25a.jpg

624ccb0d4097.jpg

Эта на 2-ой день лишилась шариков.

5e9b705a9070.jpg

0fb0fc3d150b.jpg

1c882659ebc7.jpg

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие шарики вообще штука опасная, подавиться можно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него сейчас такой возраст, любая игрушка долго не проживёт

у нас такая курица три года держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие шарики вообще штука опасная, подавиться можно! Спасибо!

Мы сначала подруга, понюхали. Шарики вроде бы крепкими были. А тут слышу хрумканье, открываю рот, а там шарик :)

А кусочек ступни курицы я не успела вытянуть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него сейчас такой возраст, любая игрушка долго не проживёт

Я уже это стала замечать. Пока мягкая собачка (любимая) держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту Шерифа-единственное что он не уничтожал в самом щенячьем возрасте - крепкие переплетеные канаты (до сих пор у нас лежат) и крупные мягкие игрушки (от меня остались еще :) ). Подобные курочки за 5 мин превращались в ноль. В 38 попугаях месяц назад купила ему опупенного (по другому выразить восторг не могу) жирафа, подкупили рожки. Через минуту рожек не было, через 10-остались ножки :dntknw:

так что только канаты, поноски и резиновые кольца (выдаю лишь на улице тк дома рвет на части тока так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту Шерифа-единственное что он не уничтожал в самом щенячьем возрасте - крепкие переплетеные канаты (до сих пор у нас лежат) и крупные мягкие игрушки (от меня остались еще :) ). Подобные курочки за 5 мин превращались в ноль. В 38 попугаях месяц назад купила ему опупенного (по другому выразить восторг не могу) жирафа, подкупили рожки. Через минуту рожек не было, через 10-остались ножки :dntknw:

так что только канаты, поноски и резиновые кольца (выдаю лишь на улице тк дома рвет на части тока так)

Действительно, только канаты и держались в детстве! Они довольно дорогие, но того стоят, только не берите с пластиковыми держателями и вообще с пластиковыми или резиновыми деталями. Даже если продавец будет вас убеждать в том, что пластиковые/резиновые детали на канате очень крепкие и не будут перегрызены в первые пять минут - можете быть уверены, что они будут сгрызены даже раньше!!!

Изменено пользователем vikka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в пол года и канат сгрызли)) А резиновые игрушки за пару минут исчезают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, только канаты и держались в детстве! Они довольно дорогие, но того стоят, только не берите с пластиковыми держателями и вообще с пластиковыми или резиновыми деталями. Даже если продавец будет вас убеждать в том, что пластиковые/резиновые детали на канате очень крепкие и не будут перегрызены в первые пять минут - можете быть уверены, что они будут сгрызены даже раньше!!!

Канат у нас есть. Он из него верёвки вытаскивает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта на 2-ой день лишилась шариков.

5e9b705a9070.jpg

у нас точно такая же молекулка была,1 в 1,и она чуть ли не сама внутри потрескалась,хорошо,что вовремя заметил и убрал...

а вот с резиновые игрушки нам очень качественные попались(хотя и не самые дешёвые) - до сих пор все живые,и судя по всему ещё долго продержатся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, только канаты и держались в детстве! Они довольно дорогие, но того стоят, только не берите с пластиковыми держателями и вообще с пластиковыми или резиновыми деталями. Даже если продавец будет вас убеждать в том, что пластиковые/резиновые детали на канате очень крепкие и не будут перегрызены в первые пять минут - можете быть уверены, что они будут сгрызены даже раньше!!!

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канат у нас есть. Он из него верёвки вытаскивает :)

наш тоже вытаскивает но канат от этого не уменьшается. а скока радости от игры - приносит постоянно если я дома мне канат и тычет в ноги-отними. в общем море пользы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испорчено ни одной игрушки.

Все целы, даже те, что принесли со щенком в 1й день.

Мягкие дочкины игрушки тоже живы.

Очень любовно играет и бережет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тоже вытаскивает но канат от этого не уменьшается. а скока радости от игры - приносит постоянно если я дома мне канат и тычет в ноги-отними. в общем море пользы

Аналогично...Тычется, типа бери, а когда руку тянешь пытается отвернуться, схватишь за канат, а она давай пытаться отнять, смешная такая...но если я чувствую, что она мне руку ща оторвет говорю "ФУ" и когда она выплевывает - кидаю ей она несется приносит и так далее по кругу...меня хватает на 15 минут минимум....зато руки накачены будут... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испорчено ни одной игрушки.

Все целы, даже те, что принесли со щенком в 1й день.

Мягкие дочкины игрушки тоже живы.

Очень любовно играет и бережет. :)

У нас тоже все игрушки целы. Никогда не грыз, максимум - случайно прокусывал мячик и он больше не пищал, с такимим мячиками я очень люблю ходить плавать (не жалко, если уплывет) и играть зимой (не жалко потерять в снегу). Я в детстве покупала ему игрушки специально для жевания, дорогущие, чтоб грыз, когда зубы будут резаться - даже они не соблазнили.

А вот мягкие игруши насилуем зубами :dntknw: Если, не дай бог, где-то шов порвется, то все, игрушку распотрошит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично...Тычется, типа бери, а когда руку тянешь пытается отвернуться, схватишь за канат, а она давай пытаться отнять, смешная такая...но если я чувствую, что она мне руку ща оторвет говорю "ФУ" и когда она выплевывает - кидаю ей она несется приносит и так далее по кругу...меня хватает на 15 минут минимум....зато руки накачены будут... :)

ага, тока наш еще в порыве радости начинает рьяно размахивать головой вправо-влево - дразница игрушкой и с такой силой что я боюсь получить травму :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тока наш еще в порыве радости начинает рьяно размахивать головой вправо-влево - дразница игрушкой и с такой силой что я боюсь получить травму :dntknw:

Это канатиком-то? А держит его, наверное, за бахрому на одном конце? И всем остальным канатом размахивает? Знакомая ситуация :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все грызут!!! Канатик продержался 1 день. Вот молекула, правда, без шариков, держится достаточно давно, каучцковые штуки разгрызает на раз-два-три. В общем, жесть!!! Про мягкие игрушки вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это канатиком-то? А держит его, наверное, за бахрому на одном конце? И всем остальным канатом размахивает? Знакомая ситуация :dntknw: :)

точна! и себя по бокам лупит и меня. Садомаза получаеца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канат у нас есть. Он из него верёвки вытаскивает :dntknw:

Ага-ага, а потом вся квартира в разноцветных ниточках. Уже задолбалась убирать, но что поделаешь - канатики наши самые любимые игрушки. И дольше всех живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мальчики с характером у умеем играть только в свои какие-то игры. Игрушки мы не отдаем, даже если ооочень хочется с мамой и папой поиграть. Ухватываешься ха конец, а он тянет так, но зубы то еще молочные и мы в эти игры не играем. Но самое ужасное, когда он игрушки перехватывает... У меня много прокусов рук из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. из латекса.

У нас в 3 мес появилась розовая свинья, которая еще и хрукала утробным голосом а не тонко пищала как все остальное. сначала он ее боялся пару дней, потом это стало любимой игрушкой и прожила она 3 мес. и не так давно (а нам щас 8) я опять наткнулся на таких свинтусов и купил 2 больших и 1 маленький. время жизни пару минут :) хвоста нет, ушей нет. свин не хрукает и самое опасное что оно набито какой то синтетической ватой и собе прикольно ее оттудава доставать и есть/ пришлось отобрать.

не так давно открыл для себя мягкие игруки был в икее и на всяк случай захватил пару ежей и пару крыс :dntknw: вот их он просто таскает и играет бережно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу об игрушках - кто нибудь покупал мячик в который можно лакомство закладывать и он его выдает собаке??? увидела такой на дедмазай.ру и хочу приобрести Шерифу на новый год..но гложуть сомнения...с одной стороны, интеллектуальная игрушка (наверна), а с другой,....

http://dedmazay.ru/goods/goods_13096.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka, они все перехватывают! главное что ненарочно но больно ужасно:dntknw:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...